Суббота  27.04.2024  14:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 96
Пользователей: 12
Yuli596, adri, Stasia_june, miroslava7401, Ritz, Fai, Nataly2784, marikabuzuk, RedRose, lidija18, lanna999, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 08

Отряд "Валькирия"
Саммари: Изабелла Свон- агент ФБР в отставке. Но что случится, если ее попросят вернуться в мир, от которого, как она думала, так удачно сбежала?
Автор:
dariatwillige
Автор видео: IrishaIrisha
Категория: Видео | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (0)

Данила с мамойОн считается одним из самых талантливых актеров современного российского кинематографа. Сейчас Данила Козловский нарасхват и работает не только над проектами отечественных кинематографистов, но и снимается в Голливуде. Разумеется, актеру пришлось бы трудновато, не будь у него основательной поддержки. И эту поддержку Даниле старается обеспечить его мама - Надежда Звенигородская, которая не только сопровождает сына в различных поездках, но и снимается с ним в одном из проектов.

​Козловский не раз говорил, мама для него — главный советчик, который всегда поддержит и поможет. Надежда Николаевна часто бывает гостем на съемках фильмов с участием Данилы, они нередко вместе выходят в свет. Кстати, Звенигородская, будучи актрисой по профессии, настояла на том, чтобы сын отучился в театральной академии.

Надежда Звенигородская время от времени снимается в эпизодических ролях, а в прошлом месяце стала звездой социального ролика Росконтроля. Теперь же мать с сыном снимутся в новой картине Никиты Михалкова «Экипаж». Данила сыграет главного героя - молодого пилота гражданской авиации Алексея Гущина, а Надежда Николаевна выступит в роли помощницы руководителя аэропорта.

По данным прессы, студия «ТриТэ Никиты Михалкова» приступила к съемкам картины совместно с корпорацией IMAX несколько месяцев назад. Сюжет строится на основе знаменитой одноименной ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (2)

СтюартС кем вы больше всего хотели бы поработать? 

Кая Скоделарио
: Я получаю вдохновение от каждого, с кем работаю. Эти ребята из «Молокососов» - мои любимые актеры, потому что я так многому у них научилась. Я уважаю карьеры некоторых людей. Я уважительно отношусь к карьере Дженнифер Лоуренс и карьере Кристен Стюарт, но я с нетерпением жду работы с неизвестными людьми, которые только совершили свой прорыв и в них есть тот горящий огонь, и с теми, у кого необязательно были деньги или связи, чтобы пробиться в киноиндустрию. Половина этих ребят в актерском составе - сейчас мои любимые актеры.

***

Какой ваш самый любимый момент в качестве стилиста?

Тара Свеннен
: Я была в восторге, когда Кристен была названа одной из десяти лучше всего одетых звезд по версии "Vogue" в прошлом году.

Какие из ваших клиентов больше всего изменились?

Тара Свеннен
: Я работаю с Кристен в течение длительного периода времени. Когда мы начали сотрудничать, она была 14-летним маленьким сорванцом. Она превратилась в женщину и сейчас она хамелеон.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (2)

Джейми ДорнанЧЕЛОВЕК ГОДА: Джейми Дорнан

Его номинация на "Bafta" за роль в темной драме BBC «Крах» сделала его заметным, но благодаря «Пятидесяти оттенкам серого» он будет буквально господствовать над миром.

Джейми Дорнан устал. В последние одиннадцать месяцев он попытался свергнуть правительство в XVII веке, в Англии, в сериале «Новые миры» на канале «Channel 4», снялся во втором сезоне канала «BBC» «Крах», сыграв серийного убийцу в противовес Джиллиан Андерсон, и сыграл в «Пятидесяти оттенках серого», киноадаптации мирового бестселлера, о котором вы, возможно, слышали.

Перерыв: один поспешный медовый месяц. Результат: один сломленный человек.

- Я действительно счастлив, я не жаловался бы ни мгновение, - говорит более чем заслуженный победитель в номинации «Актёрский прорыв года» по версии GQ. - Но вы знаете, это утомительно. Я чувствую, что я быстро старею!

Этого следовало ожидать, когда вы соглашаетесь на роли, которые включают в себе революцию, серийные убийства и связывание людей для секса в подземельях. Дорнан отмечает, смеясь:

- Они все довольно требовательны.

32-летний актер красив, в интенсивном, задумчивом образе, но при личной беседе он оказывается довольно сухой личностью, лаконичной и конкурентоспособной.

- Прекрасно быть номинированным, - начинает он в стандартном режиме скромного актера, рассказывая о своей номинации на "Bafta" за первый сезон «Краха». - Но, честно говоря, как только вы попадаете на этот вечер, то хотите выиграть. Я - конкурентный маленький ублюдок! Как только я поднялся сюда, мне это действительно понравилось, и я хочу выиграть. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (2)

"Академия вампиров: Охотники и жертвы" 

Категория: Цитата дня | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (4)

Последние 5 лет4 сентября стартовал кинофестиваль в Торонто. И, хотим тебе сказать, что это просто настоящая кладезь кинокартин с молодыми восходящими звездами в главных ролях. Анна Кендрик, Джош Хатчерсон и наш любимый Энсел Эльгорт – все они сыграли роли в интересных кинопроектах-участниках фестиваля. Мы уже выбрали фильмы, которые безумно хотим увидеть в кино.

1. «Последние пять лет» с Анной Кендрик

После роли в «Сумерках» Анна Кендрик определенно повысила свой звездный статус, и ее чаще начали приглашать на кастинги. Новый фильм, в котором мы увидем Анну, является экранизацией одноименного театрального мюзикла. По сюжету молодые супруги Кэти и Джейми поженились в раннем возрасте, но прожили в браке всего 5 лет, после чего приняли решение расстаться. Пару уже достаточно известной Кендрик составил молодой актер Джереми Джордан, очень симпатичный и подающий надежды. Картина обещает быть трогательно и романтчиной.

2. «Потерянный рай» с Джошем Хатчерсоном

Мы отлично помним Джоша, как влюбленного парня из «Голодных игр», но в новом фильме готовься увидеть актера в совершенно ином амплуа. Французская картина «Потерянный рай» позволяет посмотреть на знакомство с родственниками с совершенно иного угла. Хатчерсон играет серфера Ника, который приезжает к своему брату в Колумбию. Там он, конечно же, влюбляется в местную девушку. И все идет довольно таки неплохо, пока она не решает познакомить своего нового бойфренда с дядей... ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (3)

Хлоя МорецФильм «Если я останусь» с Хлоей Морец в главной роли уже в кино. Мы встретились с юной актрисой, чтобы узнать подробности о картине, а заодно поболтали о том, как ей удается не сойти с ума в Голливуде и какие слухи она придумывает о самой себе.

17-летняя Хлоя Морец (Chloë Moretz) выросла с четырьмя братьями в «сумасшедшей громкоголосой семье», по ее собственному выражению. Хлоя начала сниматься в 5 лет, а в 11 решила, что станет актерствовать всю свою жизнь. На ее счету уже 50 фильмов, среди которых «Хранитель времени» Мартина Скорсезе, «Мрачные тени» Тима Бертона, «Телекинез» по Стивену Кингу. В конце сентября мы увидим, как Хлоя играет русскую девочку в триллере «Великий уравнитель» в дуэте с Дензелом Вашингтоном, а в середине октября она появится в компании Жюльет Бинош и Кристен Стюарт в драме Оливье Ассайаса «Зильс-Мария». Но встретились мы с Хлоей по поводу премьеры фильма «Если я останусь», куда, кстати, пришел Бруклин Бекхэм, старший сын Виктории и Дэвида Бекхэм, которого в прессе объявили бойфрендом Хлои Морец.

Хлоя на это закатывает глаза: «Периодически я узнаю такие новости о самой себе, что даже не могу представить, откуда они берутся. Когда я пытаюсь выяснить, мне отвечают, что узнали от "близкого ко мне источника”. Начинаю думать, кто придумал эту историю и с какой целью. И тогда я нашла способ: стала распускать слухи о самой себе — знаете, придумывать разные истории, сообщая о них тем "близким”, кто оказался под подозрением. И когда та или иная история появляется в прессе, ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (2)

ЛотнерТоронто 2014: Это снятый Даниэлем Бенмауром экшен-триллер, который может похвастаться наличием тех же самых продюсеров, что были у "Сумерек".

Saban Films приобрела северо-американские права на экшен-триллер о паркуре "Трейсеры” с Тэйлором Лотнером в главной роли, о чем новая компания-дистрибьютор объявила в пятницу на международном кинофестивале в Торонто.

Даниэль Бенмаур снял фильм, который спродюсировали Марти Бауэн и Вик Годфри, поработавший с Лотнером над Сумеречной Сагой. Д. Скотт Лампкин также выступает продюсером картины.

"Трейсеры” расскажут историю нью-йоркского велокурьера по имени Кэм (Лотнер), находящегося в долгу перед организованной преступной группировкой. Когда он на своем велосипеде сбивает сексуальную незнакомку по имени Никки (Мари Авгеропулос), она тут же соблазняет Кэма и увлекает в опасный мир паркура.

"Мы сразу же заинтересовались ‘Трейсерами’, потому что они усиливают и расширяют динамику истории, и завораживают искателей острых ощущений, которые скрываются в каждом из нас. Тэйлор является одним из лучших молодых актеров своего поколения, и смотря на то, как он сам ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (1)

РежиссерыСнятая режиссёрами Уошем Уэстмолендом и Ричардом Глацером картина «Последний из Робин Гудов» рассказывает историю отношений молодой актрисы Беверли Эдланд (Дакота Фаннинг) с безрассудной голливудской звездой и известным дамским угодником Эрролом Флинном (Кэвин Клайн). Их роман обошёл весь земной шар, и стал возможным благодаря одержимой матери Беверли, Флоренс (Сьюзен Сарандон), пока все это не рухнуло в 1959 году, когда выплыло на свет.

В этом эксклюзивном интервью по телефону с Collider, сценаристы и режиссёры Уош Уэстмоленд и Ричард Глацер говорили о том, что привело их к этой истории, о работе над ней на протяжении более, чем 10 лет, почему они хотели привлечь Беверли к процессу создания, и ее благословение для производства, об их особой дружбе с ней, и почему было важно для них не быть поверхностными, рассказывая эту историю. Они также говорили о том, почему им так хорошо работать вместе, как взволнованны, что привезли свой новый фильм «Всё ещё Элис» на TIFF в Торонто и об опыте работы с такими актёрами, как Джулианна Мур, Алек Болдуин и Кристен Стюарт.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (1)

Виноваты звездыДевушка Хэйзел (Шейлин Вудли) страдает онкологией и ходит в церковь на собрания группы поддержки, в народе именуемые «встречами в «сердце Иисуса». Хэйзел считает себя обреченной. На одном из собраний она встречает свою противоположность — обаятельного и жизнерадостного паренька Августа (Энсел Эльгорт). Тот сумел победить рак и теперь хочет помочь Хэйзел вновь обрести вкус к жизни. Она, в свою очередь, дает ему почитать книжку своего любимого писателя Питера Ван Хутена (в фильме его играет Уиллем Дефо). Вскоре между молодыми героями зарождается симпатия, и Хэйзел понимает, что, раз уж жизнь так коротка и несправедлива, надо успеть взять от нее все.

Если бы краткое описание сюжета инди-мелодрамы «Виноваты звезды» попалось на глаза герою «Над пропастью во ржи» Холдену Колфилду, его вердикт был бы однозначен: сплошная липа. Помните, как он смотрел в Радио-сити фильм «до того гнусный, что глаз не мог отвести» и сидел рядом с дамой, которая, «чем больше было липы, тем горше плакала»? Примерно так же почувствует себя на «Звездах» каждый человек со встроенным детектором халтуры. Режиссер Джош Бун, как опытный инженер, тщательно рассчитал, в каких именно местах нужно надавить на впечатлительных зрителей, чтобы выжать из их глаз предательскую влагу. И если даже от двухминутного трейлера «Звезд», который, кстати, за сутки посмотрело более 3 миллионов человек, многие рыдали, то на двухчасовом фильме всерьез вырисовывалась перспектива побыть Алисой в Стране чудес и утонуть в море слез. Реакция зрителей на пресс-показе 36-го ММКФ была предсказуемой: женская половина выжимала платки и вытирала потекший макияж, мужская скептически хмыкала и клевала носом. И, вероятно, вспоминала полный отчаяния Алисин вопль: «Не знаете ли, как выбраться из этой лужи? Мне так надоело здесь плавать!».

В одно из главных кино-событий прошедшего лета «Виноваты звезды» превратил лишь грандиозный кассовый успех: 286 миллионов долларов при бюджете в 12. Учитывая откровенную избитость темы ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (1)

Стражи ГалактикиПервый уикенд сентября, традиционно один из самых слабых в году, прошел под знаком «Стражей Галактики», которым хватило $10,2 млн. для более чем уверенной победы над всеми оппонентами, подавляющая часть которых уже давно находится в прокате (единственный заметный новичок оказался за пределами ТОП-10). «Стражи» не только достигли $295 млн. и в течение нескольких дней первыми в этом году форсируют $300 млн. в Северной Америке, они также стали одним из четырех фильмов, которые побеждали четыре и более раз в домашнем прокате за последние 10 лет. Остальные три – это «Аватар» (7), «Голодные игры» (4) и «Темный рыцарь» (4).

По миру «Стражи» уже вплотную приблизились к $600 млн., а с учетом грядущих нескольких крупных премьер можно прогнозировать финальный результат свыше $700 млн. – это будет рекорд Marvel для не-сиквела.

«Черепашки-ниндзя» после двух побед уже третий раз подряд вторые. За месяц проката релиз заработал дома почти $175 млн. и явно рассчитывает на итоговый результат в районе $190 млн. По миру релиз уже перевалил за $300 млн. Романтическая драма «Если я останусь» также срослась со своим местом на пьедестале – она уже третью неделю третья.

На следующей неделе у нас будет новый лидер ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (1)

Эшли ГринОна была вампиром, а теперь стала зомби, но Эшли Грин говорит, что ей вообще-то фильмы ужасов не нравятся.

Грин, которая сыграла нежного кровососа Элис Каллен в Сумеречных фильмах, теперь играет немертвую бывшую девушку в картине «Моя девушка – зомби», романтической зомби-комедии Джо Данте о женщине, которая возвращается из мертвых, чтобы преследовать своего бывшего парня.

«Когда я была подростком, любила их, но став старше и начав жить одна, они начали пугать меня немного», - рассказала Грин «The Associated Press» в Венеции, где «Моя девушка – зомби» была показана вне основного конкурса фестиваля.

На самом деле я пытаюсь избегать их по большей части – если конечно не снимаюсь в них», - говорит Грин, которую также преследовал вызванный дух во время эксперимента в колледже в триллере 2012 «Явление».

«Я не знаю, хочу ли я встретиться с человеком, который написал «Пилу»», - сказала она. – «Как бы вы додумались до чего-то подобного?».

«Моя девушка – зомби» - веселая картина в своем жанре, также как и «Гремлины» режиссера Данте, он сочетал смех с данью уважения к воодушевленному классическому ужасу. Грин сыграла вместе с Антоном Ельчином (мистер Чехов в «Звездном пути») и Александрой Даддарио ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (4)