Суббота  27.04.2024  15:16
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 73
Пользователей: 10
YDin, Виттория109, @rish@, eclipse1886, Stasia_june, aliya10110393, [-YuLiKa-], pprpp_keppap, miroslava7401, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 27
Стюарт и ХолтКинокомпания Scott Free Films представила первое изображение нового фильма "Равные" (Equals), в главных ролях которого снимаются Кристен Стюарт и Николас Холт. В ленте режиссера Дрэйка Доремуса, создавшего фильм "Как сумасшедший" (2011), вновь будет показана драматическая история любви. Герои Холта и Стюарт – люди будущего, живущие в мире, где не существует чувств и эмоций. Фильм-антиутопия, основанный на классическом романе Джорджа Оруэлла (1984 г.), увидит свет уже в 2015 году.

На пресс-конференции, посвященной фильму, Стюарт сказала:

Я определенно не боюсь чувств, моя жизнь вращается вокруг них. И самое главное – найти баланс между головой и сердцем.

Полностью согласен с ней и Николас Холт. Несмотря на недавнее расставание с Дженнифер Лоуренс после нескольких лет серьезных отношений, актер ни за что не откажется от умения чувствовать:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.09.2014 | Комментарии (10)

+ 16
Дорогие друзья!


Команда студии звукозаписи спешит порадовать  вас новой озвученной историей!

Мы поздравляем  Aelitka с тем, что ее конкурсная история «Голубка»  была озвучена.
(Конкурс мини-фиков "Сквозь века")

Категория: Аудио-фанфикшн | Дата: 27.09.2014 | Комментарии (21)

Джен ЛоуренсВот так новости! Судя по всему, роман Криса Мартина и Дженнифер Лоуренс не просто мимолетное увлечение, а нечто более серьезное: согласно данным западных СМИ, музыкант собирается познакомить свою возлюбленную с детьми - 10-летней дочерью Эппл и 8-летним сыном Моисеем.

Однако бывшая супруга и мать детей знаменитости - Гвинет Пэлтроу - была шокирована, услышав эту новость:

Гвинет была потрясена, когда Крис сказал ей, что хочет познакомить детей с Дженнифер. - поделился с журналистами источник, близкий к актрисе.

Также информатор отметил, что все-таки Мартин не собирается спешить с этим вопросом - для начала он хочет убедиться в правильности своего решения и в том, что их роман с Лоуренс "не выдохся".

Напомним, что Крис и Джен встречаются всего лишь два месяца - об их отношениях стало известно в середине августа, поэтому ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.09.2014 | Комментарии (2)

Категория: Цитата дня | Дата: 27.09.2014 | Комментарии (3)

Дженнифер Лоуренс и Николас ХолтСценарист Саймон Кинберг рассказал журналистам Yahoo! Movies о работе над сюжетом блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис», режиссером которого несколько дней назад был назначен Брайан Сингер.

«"Апокалипсис" закончит начатую "Первым классом" новую трилогию о Людях Икс, — отметил Саймон. — Истории молодых Чарльза, Эрика, Хэнка и Рэйвен придут к логическому концу. В картине будут уже знакомые герои и совершенно новые персонажи, но главной нашей задачей является завершение того путешествия, которое эта четверка начала в "Первом классе"».

Как сообщалось ранее, создателям картины придется в ближайшее время приступить к поискам актеров на роли юных Джин Грей, Циклопа и Шторм. При этом сценарист намекнул на возможность возвращения к знакомым образам в новых фильмах франшизы актеров из оригинальной трилогии. «Мы полностью изменили ход истории, — заявил Кинберг. — Благодаря событиям "Дней минувшего будущего" Джин Грей и Скотт не были убиты в "Последней битве"».

Сценарист также добавил, что в «Апокалипсисе» ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.09.2014 | Комментарии (1)

СаундтрекСамый популярный саундтрек последнего времени получил статус золотого.

Об этом объявила Marvel на своем официальном сайте. После прохождения барьера в 500000 проданных копий, саундтрек «Стражей Галактики» под названием «Awesome Mix Vol. 1» получил сертификацию золотого альбома. Сборник стал вторым саундтреком в 2014 году, которому удалось взобраться на первые строчки чартов. Он занимал первые позиции на 2-ой и 3-ей неделе после выхода. К тому же, альбом попал на 1 строчки чартов в iTunes в 60 странах.

«Стражи Галактики» заработал более 630 миллионов в международном прокате, что является рекордом для первых картин в киносериях Marvel, исключая «Мстителей». Фильм собрал более 300 миллионов в домашнем прокате, и получил там крупнейший дебют августа за всю историю.

«Стражи Галактики 2», ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.09.2014 | Комментарии (2)

АктерЭйден Гиллен, известный зрителям по роли Мизинца в сериале "Игра престолов", сыграет в продолжении фантастического фильма "Бегущий в лабиринте".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актеру досталась роль главного злодея по имени Дженсон. Напомним, что фильмы основаны на трилогии Джеймса Дашнера.

Первая часть успешно стартовала в американском и международном прокате в середине сентября 2014 года. На момент написания данной заметки ее мировые кассовые сборы превысили 80 миллионов долларов.

Практически сразу после премьеры студия 20th Century Fox поспешила анонсировать съемки сиквела, которые должны стартовать в октябре 2014 года.

В "Бегущем в лабиринте" главные роли сыграли Дилан О`Брайэн, Кая Скоделарио, Уилл Поултер, Блейк Купер, Джейкоб Латимор, Томас Сэнгстер, Алекс Флорес, Дуан Котрен, Крис Шеффилд, Патриция Кларксон и другие актеры. Кто из них появится в продолжении, пока неизвестно.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.09.2014 | Комментарии (2)

Паттинсон«Звездая карта» - название нового фильма Дэвида Кроненберга, где сыграл Роберт Паттинсон.

Фильм ссылается на голливудскую картографию, которая информирует туристов, где найти дома их любимых актеров. Но любой, купивший один из этих планов, будет разочарован, если займется поисками дома самого известного британского вампира. В прошлом году актер решил продать свой особняк в Гриффит-парке, неподалеку от знаменитого знака «Голливуд» в центре Лос-Анджелеса, говоря, что он слишком молод, чтобы привязывать себя к такому огромному имуществу и вместо этого пожелал затаиться и прожить жизнь в соответствие со своими потребностями, а не согласно своим средствам.

«Дом был потрясающим», - говорит он об обители, которую продал за $6.37 миллионов. – «Я в действительности не думал, когда покупал его. Я просто жил в ЛА, перебирался из одного отеля в другой, а затем у меня появились деньги».

Когда он говорит «деньги», он подразумевает ошеломляющие суммы для любого из нас, но только не для этого молодого британского актера. Как сообщается, он заработал $20 миллионов за финальную часть «Сумерек», саги, которая сделала его имя известным в каждом уголке, а его личную жизнь пищей для общественности. Паттинсон признается, что продажа дома была частью общей диссоциации с Голливудом. «Если вы принадлежите к тому типу людей, которых нужно подталкивать, чтобы сделать что-то, тогда Голливуд это не место для вас, так что я думаю, что покончил с Лос-Анджелесом. Я просто понял это за прошлые несколько недель».

Мы встретились во время премьеры «Звездной карты» в рамках кинофестиваля «Toronto Film Festival», и в нем чувствуется эта тоска по Барнсу, Западному Лондону, где он вырос. Его отец продает винтажные машины из Америки, а мать работает в модельном агентстве, профессия, с которой ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.09.2014 | Комментарии (6)

Звездная картаДжулианна Мур потеряна, Роберт Паттинсон занимается сексом в машине (опять!), а Миа Васиковски выглядит так, что добра от нее определенно ждать не стоит.

Дэвид Кроненберг возвращается со «Звездной картой», которая выходит сегодня в Великобритании. Трейлер выглядит изворотливой, многоярусной сатирой, забавной и умной. В нем снялись качественные актеры, среди которых не только Мур и Паттинсон, но также Миа Васиковски и Джон Кьюсак.

Плюс, это ведь фильм Кроненберга, что означает – потенциал его очень высок.

Это немного мрачный и психологический триллер. Но подобный контраст типичен для Кроненберга и оставляет нас еще более заинтригованными, желающими узнать, чем же закончится этот фильм.

Ниже мы привели 6 причин, почему не можем дождаться выхода «Звездной карты».

1. Роберт Паттинсон:

Паттинсон, который очевидно стал любимчиком Кроненберга, продолжает свое преследование интересных и примечательных ролей. И мы думаем, что можем наконец-то сказать, что он таки стряхнул всю сверкающую пыль, что осталась с его Сумеречных деньков. Он представил нам блестящие исполнения в снятом Кроненбергом «Космополисе» и «Ровере». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.09.2014 | Комментарии (3)

ПаттинсонУже поздний вечер в Каннах, и сердцеед, 28-летний Роберт Паттинсон, по-видимому, отлично проводит время на самом гламурном кинофестивале в мире, продвигая «Ровер», где сыграл вместе с 46-летним Гаем Пирсом. Он также сыграл вместе с 53-летней Джулианной Мур  в «Звездной карте», оба фильма выходят этим летом.

Его волосы короткие, на лице легкая щетина, а одет он в бирюзовый пиджак, черную рубашку и темные джинсы с кроссовками.

Паттинсон, конечно же, лучше всего известен своей ролью Эдварда, вампира, который влюбился в человека, Беллу, сыгранную его бывшей девушкой, 24-летней Кристен Стюарт в Сумеречной саге.

С тех пор Паттинсон взялся за более серьезные роли, такие как «Помни меня» (2010) и «Воды слонам» (2011), где сыграл вместе с Риз Уизерспун.

Известного своей красивой внешностью, Паттинсона часто можно увидеть в списках «самых горячих мужчин» многих изданий, таких как «People» (2008 и 2009) и «Glamour UK», и все же он сохраняет скромность. Он также является лицом «Dior Homme», пост, который он принял от Джуда Лоу.

Вы фанат фильмов о Безумном Максе?

На самом деле я не видел их. Меня спрашивали об этом столько раз за это утро, но я их не видел. (Смеется) Думаю, теперь мне придется посмотреть.

Весь этот жанр, он знаком вам?

Да, но я думаю, что этот фильм другой. Я имею в виду, это не тот фильм, где все сходят с ума, и они не каннибалы. Есть что-то более реальное в этом, и также я думаю, что мир, где происходят события этого фильма, это не весь мир, просто герои оказались посреди нигде. Страна превратилась в нечто очень нестабильное и все может рухнуть в любое мгновение. Это вроде как новое сообщество пытается родиться заново.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.09.2014 | Комментарии (6)