Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
6 причин, почему мы не можем дождаться «Звездной карты»
06:21
Джулианна Мур потеряна, Роберт Паттинсон занимается сексом в машине (опять!), а Миа Васиковски выглядит так, что добра от нее определенно ждать не стоит.
Дэвид Кроненберг возвращается со «Звездной картой», которая выходит сегодня в Великобритании. Трейлер выглядит изворотливой, многоярусной сатирой, забавной и умной. В нем снялись качественные актеры, среди которых не только Мур и Паттинсон, но также Миа Васиковски и Джон Кьюсак.
Плюс, это ведь фильм Кроненберга, что означает – потенциал его очень высок.
Это немного мрачный и психологический триллер. Но подобный контраст типичен для Кроненберга и оставляет нас еще более заинтригованными, желающими узнать, чем же закончится этот фильм.
Ниже мы привели 6 причин, почему не можем дождаться выхода «Звездной карты».
1. Роберт Паттинсон:
Паттинсон, который очевидно стал любимчиком Кроненберга, продолжает свое преследование интересных и примечательных ролей. И мы думаем, что можем наконец-то сказать, что он таки стряхнул всю сверкающую пыль, что осталась с его Сумеречных деньков. Он представил нам блестящие исполнения в снятом Кроненбергом «Космополисе» и «Ровере».
Как думаете, увидим ли мы такое же исполнение и в «Звездной карте»?
2. Джулианна Мур:
«Звездная карта» - это фильм, где голливудская мечта превращается в блестящий кроненберговский кошмар для Джулианны Мур, которая страдает, поскольку оказалась затухающей звездой в этой ледяной сатире, где также сыграли Роберт Паттинсон в роли водителя лимузина и Миа Васиковски в роли личного ассистента Мур.
Мур потрясающа в любом фильме, в котором сыграла, и не важно, играет она обманутую лесбиянку-садовницу («Детки в порядке») или порно-звезду («Ночи в стиле буги»).
И, похоже, что эта роль не будет исключением, если судить по реакции Каннского кинофестиваля, на котором исполнение Мур удостоилось награды за лучшую женскую роль; награда, которую она не смогла завоевать в прошлый раз, когда была на этом фестивале.
3. Дэвид Кроненберг:
Он принадлежит к тому типу режиссеров, которые не отсиживаются по углам. Ему присущ очень четкий стиль режиссуры и повествования, и обычно вам это либо нравится, либо вы ненавидите его работы.
Мы же не можем дождаться, чтобы увидеть, что же он снял в этом фильме и каких исполнений добился от своих талантливых актеров.
4. Джон Кьюсак:
Иногда способности Кьюсака забываются, особенно учитывая такие работы как «Любовь к собакам обязательна». Но его игра в «Убийство в Гросс-Пойнте», «Фанатике» и «Скажи что-нибудь» (и во многих других) свидетельствуют о его таланте.
Его роль в «Звездной карте» выглядит сложной и интересной, и нам уже не терпится увидеть, как они с Мур будут смотреться в общих сценах.
5. Миа Васиковски:
Миа Васиковски доказала своими ролями в «Алисе в стране чудес» Тима Бертона и «Порочных играх», что она прекрасно умеет играть как темных, так и жизнерадостных персонажей.
В этом фильме она играет девушку, которая безумно жаждет убедить всех, что она может быть милой.
6. Сюжет фильма:
Фильм рассказывает о Голливуде, клише, стереотипах, сексе, деньгах, власти, стареющей актрисе, которая отчаянно желает полюбить роль и которая не чувствует себя нужной этой индустрии.
Это путешествие, приправленное горсткой сатиры, на самом деле не такое уж плохое.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
6 причин, почему мы не можем дождаться «Звездной карты»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ