Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
6 причин, почему мы не можем дождаться «Звездной карты»
06:21
Джулианна Мур потеряна, Роберт Паттинсон занимается сексом в машине (опять!), а Миа Васиковски выглядит так, что добра от нее определенно ждать не стоит.
Дэвид Кроненберг возвращается со «Звездной картой», которая выходит сегодня в Великобритании. Трейлер выглядит изворотливой, многоярусной сатирой, забавной и умной. В нем снялись качественные актеры, среди которых не только Мур и Паттинсон, но также Миа Васиковски и Джон Кьюсак.
Плюс, это ведь фильм Кроненберга, что означает – потенциал его очень высок.
Это немного мрачный и психологический триллер. Но подобный контраст типичен для Кроненберга и оставляет нас еще более заинтригованными, желающими узнать, чем же закончится этот фильм.
Ниже мы привели 6 причин, почему не можем дождаться выхода «Звездной карты».
1. Роберт Паттинсон:
Паттинсон, который очевидно стал любимчиком Кроненберга, продолжает свое преследование интересных и примечательных ролей. И мы думаем, что можем наконец-то сказать, что он таки стряхнул всю сверкающую пыль, что осталась с его Сумеречных деньков. Он представил нам блестящие исполнения в снятом Кроненбергом «Космополисе» и «Ровере».
Как думаете, увидим ли мы такое же исполнение и в «Звездной карте»?
2. Джулианна Мур:
«Звездная карта» - это фильм, где голливудская мечта превращается в блестящий кроненберговский кошмар для Джулианны Мур, которая страдает, поскольку оказалась затухающей звездой в этой ледяной сатире, где также сыграли Роберт Паттинсон в роли водителя лимузина и Миа Васиковски в роли личного ассистента Мур.
Мур потрясающа в любом фильме, в котором сыграла, и не важно, играет она обманутую лесбиянку-садовницу («Детки в порядке») или порно-звезду («Ночи в стиле буги»).
И, похоже, что эта роль не будет исключением, если судить по реакции Каннского кинофестиваля, на котором исполнение Мур удостоилось награды за лучшую женскую роль; награда, которую она не смогла завоевать в прошлый раз, когда была на этом фестивале.
3. Дэвид Кроненберг:
Он принадлежит к тому типу режиссеров, которые не отсиживаются по углам. Ему присущ очень четкий стиль режиссуры и повествования, и обычно вам это либо нравится, либо вы ненавидите его работы.
Мы же не можем дождаться, чтобы увидеть, что же он снял в этом фильме и каких исполнений добился от своих талантливых актеров.
4. Джон Кьюсак:
Иногда способности Кьюсака забываются, особенно учитывая такие работы как «Любовь к собакам обязательна». Но его игра в «Убийство в Гросс-Пойнте», «Фанатике» и «Скажи что-нибудь» (и во многих других) свидетельствуют о его таланте.
Его роль в «Звездной карте» выглядит сложной и интересной, и нам уже не терпится увидеть, как они с Мур будут смотреться в общих сценах.
5. Миа Васиковски:
Миа Васиковски доказала своими ролями в «Алисе в стране чудес» Тима Бертона и «Порочных играх», что она прекрасно умеет играть как темных, так и жизнерадостных персонажей.
В этом фильме она играет девушку, которая безумно жаждет убедить всех, что она может быть милой.
6. Сюжет фильма:
Фильм рассказывает о Голливуде, клише, стереотипах, сексе, деньгах, власти, стареющей актрисе, которая отчаянно желает полюбить роль и которая не чувствует себя нужной этой индустрии.
Это путешествие, приправленное горсткой сатиры, на самом деле не такое уж плохое.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
6 причин, почему мы не можем дождаться «Звездной карты»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ