Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Лучшие фильмы 2014 года: Выбор Эдгара Райта и Джона Уотерса
18:19
Эдгар Райт и Джон Уотерс назвали свои любимые картины в уходящем году. Десятки существуют в разных, непересекающихся киновселенных: у режиссёра «Типа крутых легавых» и «Зомби по имени Шон» царствуют «Интерстеллар» и «Грань будущего», автор «Плаксы» и «Розовых фламинго» ставит на вершину нового Кроненберга и роет глубже.
Райт не первый год отмечается подобными списками. Уже замечено, что в них — сплав большого коммерческого кино и фаворитов критиков и фестивальных жюри. За сектор блокбастеров в этом году отвечают не только Нолан и Лайман, но и «Лего. Фильм». Тёмную сторону райтовского вкуса представляют «Побудь в моей шкуре» Джонатана Глэйзера, «Сквозь снег» и «Стрингер». Также в его персональном топ-10 присутствуют: «Отрочество», «Отель "Гранд Будапешт"» (Сирша Ронан), «Одержимость» (Майлз Теллер) и «Бёрдмен» (Наоми Уоттс). Райт традиционно не расставляет фильмы по ранжиру, а просто выдаёт десятку понравившихся работ.
В коллекции Джона Уотерса вместе со «Звездной картой» можно обнаружить: «Нимфоманку» Ларса фон Триера, чилийскую «Глорию», «Похищение Мишеля Уэльбека», «Младенца» Бруно Дюмона, «Наш запах» Ларри Кларка, «Виолетту», документальные фильмы «Кто забрал Джонни» и «Чарли Виктор Ромео» и подборку работ британского режиссёра Джоанны Хогг, объединённую в один пункт («Лондонский проект», «Чужая», «Архипелаг»).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ