Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 68
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 28 » Актеры

«The Province»: "Звездная карта" - история о голливудских эгоманьяках

16:59
Джулианна и РобертДля мужчины, который знаком всему миру как клыкастый красавчик-вампир в Сумеречной саге, Роберт Паттинсон кажется почти слишком реальным, слишком человечным, чтобы запираться в одной подобной роли. Но он справляется.

Британский актер, сыгравший Эдварда, говорит, что он научился адаптироваться к полному отсутствию контроля, когда дело доходит до общественной реакции, что и является одной из причин, почему ему так нравится работать с Дэвидом Кроненбергом.

Паттинсон сыграл главную роль в кроненберговской картине 2012 года, связанном с лимузином повествовании о жадности, коррупции и нарциссизме под названием «Космополис». И он возвращается к причудливым пейзажам Кроненберга в «Звездной карте», действительно странной Эдиповой нити на ткацком станке Голливуда.

Паттинсон играет водителя лимузина для различных знаменитостей в этой новой картине, где сыграли Миа Васиковски, Джулианна Мур и Джон Кьюсак, и хотя он говорит, что характер его персонажа, Джерома, нельзя было точно понять из страниц сценария, он знал, что может довериться Кроненбергу, который поможет нащупать ему связь со своим героем и понять, что же нужно.

«Дэвид очень забавен», - говорит Паттинсон. – «Мне нравится он как человек, и это помогает, что мне действительно нравится с ним работать. Мне нравится, как он работает на съемочных площадках: На них всегда так комфортно, поэтому и я чувствую себя более уверенным».

Паттинсон говорит, что Кроненберг никогда не паникует, когда сталкивается с чем-то неизвестным. Он позволяет истории и персонажам развиваться органично.

«В «Космополисе» я был напуган, потому что это был насколько многословный сценарий, а у меня не было ни одной репетиции, и я почти не разговаривал с ним об этом персонаже до воскресенья перед самим днем начала съемок. И я говорил себе, что оказался на грани нервного срыва, поскольку я действительно считал, что он думает, будто я точно знаю, что собираюсь делать…», - Паттинсон смеется, в глазах его сверкают маленькие искорки.

«Так что я позвонил ему, чтобы задать один вопрос… чтобы найти способ как попроще сказать ему, что я не знаю, что делать. Затем он просто объяснил, как работает, что он и сам не знает, как все пойдет, пока мы не окажемся на съемках, снимая финальную сцену, так что нет никакого смысла в репетициях или даже в том, чтобы обсуждать сценарий, поскольку все это может оказаться ненужным, разве что только у меня были какие-то масштабные проблемы».

Паттинсон говорит, что у него не было проблем со «Звездной картой», только невероятное веселье, во многом благодаря участию Джулианны Мур – которая играет центрального персонажа в этой многовекторной истории о шоу-бизнесе, самоидентификации и одной стареющей актрисе, которая отчаянно желает получить роль, которую играла ее мать, актриса Золотого века Голливуда.

«Джулианна была поглощена этим фильмом», - говорит Паттинсон. – «Думаю, это была одна из лучших ее ролей. Мне понравилось, что она делала, и я совсем не думал, это было только реагирование на ее роль, она виртуоз».

Паттинсон говорит, что сексуальная сцена, которую он разделил с Мур в лимузине, кажется, совершенно свежей, даже после той сексуальной сцены в «Космополисе». «Я не думаю, что когда-либо так смеялся в своей жизни. В ответ на ее действия я всегда смеялся».

Паттинсон признался, что у него немного искаженное чувство юмора, которое созвучно с Кроненберговским, но он верит, что это здоровый способ решения проблемы безумия, которым переполнен шоу-бизнес.

«Я никогда не хотел быть актером, когда был ребенком… И я обычно берусь за роли, на которые никто другой не смотрит», - сказал он, смеясь. – «Но здесь есть много эгоманьяков-психопатов».

«Но я встречался со многими актрисами, которые похожи на персонажа Джулианны. Их ощущения собственного величия являются настолько погруженными во что-то, что диктуется зрителями или другими людьми, которых они даже не знают и с которыми никогда не встречались. И когда их успеху приходит конец, их ощущение собственного величия исчезает».


Паттинсон говорит, что вы можете быть огромной звездой и все же можете встретиться с подобным застоем в карьере. «Люди могут просто устать от вас».

Единственный способ сохранить некоторое чувство личной неприкосновенности, так это делать фильмы, которые чувствуются целеустремленными и воплощать символы, которые рассказывают о человеческом состоянии с внутренней истиной. Но подобные работы становится все сложнее и сложнее найти, говорит Паттинсон.

«Я не знаю, хотят ли люди этих дефектных персонажей, честно говоря… Хорошие парни должны быть воспитаны рыбаками-крестьянами, которые совершенно невинные люди, а плохие парни должны воспитываться отчаявшимися, сломленными людьми, прямо из ада. Современный подход к подобному воспитательному моменту я не понимаю», - сказал он.

«Мы делаем каких-то мультяшных персонажей, в основном. И я думаю, что это злит людей, их это раздражает. Но в то же время, если зрители все время потребляют чизбургеры, вы конечно можете преподнести им хорошие суши, вот только им они все равно не понравятся».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Звездная карта, Роберт Паттинсон, Джулианна Мур|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Цитата Текст новости
Я не думаю, что когда-либо так смеялся в своей жизни. В ответ на ее действия я всегда смеялся
Интересная ремарки в отношении съемок сцены в лимузине biggrin biggrin
Тот факт, что Роб и Мур сработались, говорит, что им было комфортно работать. А это для фильма очень важно wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Потерянный рай


Новости по теме: