Суббота  27.04.2024  08:38
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 74
Пользователей: 10
Дюдюка, Елена3259, nastyachirkova99, Seriniti, Natashka0158, miroslava7401, Blondy-nka, N_e_a, dasha_merzlikina10, anyakladova1995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 13
книгаВ течение первых восьми лет своего существования журнал "Little White Lies" опубликовал бесчисленное количество интервью с самыми большими кинозвездами. Эти интервью заканчивались одним-единственным вопросом: 'Что вам нравится в фильмах?' Ответы были интересными, глубокими, личными, смешными, откровенными и неожиданными, но всегда уникальными. И сейчас, впервые, эти заявления о страстном увлечении кино были собраны вместе в праздничной книге, включая как легендарных режиссеров (Фрэнсис Форд Коппола, братья Коэн, Уэс Андерсон, Стивен Содерберг, Педро Альмодовар, Даррен Аронофски, Квентин Тарантино, Спайк Джонз), так и звезд первой величины (Райан Гослинг, Майкл Фассбендер, Кристен Стюарт, Джейк Джилленхол, Том Харди). Эти звездные откровения будут сопровождаться новейшими, выполненными по заказу иллюстрациями и безукоризненной режиссерской заботой признанного творческого коллектива "LWLies".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (5)


По пятницам в полдень
Саммари: Жизненные пути Беллы Свон и Эдварда Мэйсена пересекаются в ресторане, в котором последний обедает каждую пятницу. Он привлекателен, высокомерен, и избегает любви. Её же не впечатляет то, что заставляет многих женщин падать к его ногам.
Переводчик: Rara-avis
Автор видео: tropicnebula
Категория: Видео | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (1)

Сэм КлафлинВ то время, как у фанатов "Голодных игр" есть еще несколько лет, прежде чем они попрощаются со своими любимыми персонажами, то прощание Сэма Клафлина уже состоялось.

Но у привлекательного актера, который возвращается в роли Финника в "Голодных играх: Сойка-пересмешница — Часть 1” и представляет на Международном Кинофестивале в Торонто фильм "Клуб бунтарей”, уход был немного неуклюжим.

"Это было странно,” - сказал Клафлин. "Думаю, я сказал "до свидания", и попрощался со всеми, и я помню, что чувствовал себя немного грустно и беспокойно, в какой-то степени я не знал, что собираюсь делать с собой остальную часть моей жизни, я больше никогда не буду снова тут работать.”

Но опасения Клафлина практически немедленно были развеяны.

"После моего финального прощания они сказали: "Ох, на самом деле, нам нужно, что бы ты пришел завтра и доделал этот материал,” - сказал Клафлин. "Поэтому я снова увидел всех на следующий день, а затем я вроде как ушел, и отчасти чувствовал себя немного странно.”
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (1)

ПаттинсонКТО: Роберт Паттинсон.
ГДЕ И КОГДА: Премьера фильма «Звездная карта» в ходе международного кинофестиваля в Торонто 9 сентября 2014 года.
ОДЕЖДА: С головы до ног в «Gucci».

МОЙ ВЕРДИКТ: Это был напряженный год для Роберта. Актер очутился перед обожающими поклонниками и быстрыми вспышками фотоаппаратов на премьере своего нового фильма «Звездная карта», состоявшейся в «Roy Thomson Hall» в ходе международного кинофестиваля в Торонто, Канада. Английский красавец-актер, который явно находится в процессе отпускания бороды, появился облаченным в «Gucci» с ног до головы: темно-синий костюм модели «Marseille» с пиджаком с двумя пуговицами и тупоугольным лацканом, вечерняя рубашка более светлого темно-синего оттенка и отсутствие галстука.

В то время как я возлагала надежды на царственные цвета и ожидала как само собой разумеющееся, что Роб снова выберет классический черный, я была взволнована его выбором. Мне нравится, что он облачится в несколько традиционных образов прежде, чем появиться в более смелых нарядах тут и там.

Коричневые лакированные туфли на шнурках и блестящая, полная завитков грива, завершили образ. Роберт похож на ходячую рекламу волос.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (4)

Наоми УоттсА также прекрасных людей.

Когда у вас за поясом имеется успешная кинокарьера, как у актрисы Наоми Уоттс, то вы не должны присоединяться к любому более-менее подходящему проекту. Вы можете привередничать и делать выбор в пользу лишь тех фильмов, которые считаете достойными.

Так что же заставило Уоттс взять на себя обязательства по трем фильмам франшизы «Дивергент»? Если кратко, то дети.

На Международном кинофестивале в Торонто Уоттс рассказала «MTV News», что она была настолько впечатлена молодым актерским составом «Дивергента», что ухватилась за возможность стать частью проекта, как только такая появилась.

«Они такие прекрасные люди», — сказала женщина, называя актеров «дико, дико талантливыми».

Уоттс исполнит роль Эвелин, лидера мятежной фракции 
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (1)

Дакота ФаннингВ сети появился первый официальный трейлер исторической драмы "Эффи" (Effie Gray) о скандальном браке критика Джона Рескина и Эффи Грей. Режиссер ленты - Ричард Лэкстон, а в главных ролях сыграли Дакота Фаннинг, Эмма Томпсон, Том Старридж и другие звезды. Томпсон также выступила в качестве сценариста, а ее мужу Грегу Уайзу досталась главная мужская роль.

Подробнее о сюжете. Действие разворачивается в эпоху Викторианской Англии. В 1848 году 19-летняя Эффи Грей (Фаннинг) выходит замуж за арткритика, поэта и архитектора Джона Рескина (Уайз), с которым была знакома с раннего детства. После свадьбы выясняется, что он испытывает отвращение к ее телу и не может заниматься с ней любовью. После глубокого разочарования героиня Фаннинг влюбляется в художника Джона Милле (Старридж) и начинает добиваться того, чтобы брак с Рескином признали недействительным. Эффи вошла в историю мирового феминистского движения как одна из первых женщин, кому это удалось. В 1855, через год после расставания с Рескином, она вышла замуж за Милле. Этот брак продлился 41 год, а Эффи подарила мужу восьмерых детей.

Отметим, работа над драмой завершилась еще 18 месяцев назад, но его создателям пришлось улаживать вопросы авторских прав с двумя писателями, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (3)

Дженнифер ЛоуренсЕсли вы думали, что на романе с Крисом Мартином и на публикации откровенных фото информационные поводы от Дженнифер Лоуренс на время прекратятся, не тут-то было! Теперь актриса "отметилась" новостью из мира моды. В следующем мае Лоуренс станет сопредседателем Бала Института костюма или Met Gala 2015.

Тема следующего традиционного бала - "Шепот Китая: рассказы о Востоке в искусстве, кинематографии и моде". Стоит только догадываться, в каком наряде появился Лоуренс на красной дорожке Met Gala. Зная ее любовно-рекламные чувства к бренду Dior, наверняка марка придумает для нее необычное платье в азиатском стиле.

Отметим, что в прошлом году Бал Института костюма был посвящен творчеству американского кутюрье Чарльза Джеймса. Сопредседателем мероприятия выступила Сара Джессика Паркер, одетая в шикарное бальное платье Oscar de la Renta. Годом ранее в роли сопредседателя выступила Бейонсе, которая поддержала тему "Панк" платьем со сверхдлинным шлейфом от Givenchy.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (2)

РоверВ прокат выходит «Ровер» — участник Каннского фестиваля, второй полный метр австралийца Дэвида Мишо, прославившегося своим дебютом «По волчьим законам», выигравшим «Сандэнс»-2010. Нарядная антиутопия, в которой злющий Гай Пирс и заторможенный Роберт Паттинсон ездят по австралийской пустыне в поисках подлецов, укравших у Пирса автомобиль.

Через десять лет после некоего коллапса Австралия превратилась в пыльную дыру, населенную суровыми небритыми мужчинами, карликами и китайцами. У всех плохое настроение и заряжены пистолеты. Вокруг разруха, общественный порядок мимоходом контролируют люди в форме, занятые в основном заполнением протоколов. Деньги все еще в ходу (предпочтение отдается американским долларам), энергетические запасы, судя по всему, в норме, недостатка нет ни в еде, ни в бензине, ни в боеприпасах, ни в средствах передвижения. Автомойки, впрочем, коллапса не пережили.

Посреди этой немытой постапокалиптической пустыни Эрик (Гай Пирс), человек особенно серьезной наружности, заходит в бар и неспешно потягивает виски, пока трое суетливых отморозков, бросив на обочине свой внедорожник, не угонят его потрепанную машину. Эрик придет в бешенство — одержимый жаждой мести, он сядет за руль вражеского автомобиля и устремится за похитителями, по пути подобрав истекающего кровью брата одного из них (Роберт Паттинсон). Он идет напролом, оставляя на пути горы трупов — свою развалюху он вернет во что бы то ни стало.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (2)

ЭлизабетСтарые лица, новые лица, много пения.

Никто из нас не может дождаться «Идеального голоса 2», следующей части удивительного хита 2012 года о группе поющих акаппела студентках колледжа. Так что когда «MTV News» воспользовался шансом побеседовать с Элизабет Бэнкс во время кинофестиваля «Toronto International Film Festival», мы просто вынуждены были спросить ее о грязных подробностях.

В дополнение к продюсированию и появлению в самом фильме, как и в «Идеальном голосе», Бэнкс осуществит свой режиссерский дебют с «Идеальным голосом 2». Дополнительная ответственность, связанная с тем, что она встала у руля сиквела столь полюбившегося фильма, возбуждает ее настолько, что она начинает физически трястись.

«Я режиссирую фильм, большой фильм», - сказала она. – «Я отлично повеселилась и действительно рада за фильм и… я сразу же начинаю трястись».

Знакомые лица среди актеров, такие как Анна Кендрик и Ребел Уилсон возвращаются в сиквеле, но заметным дополнением является Хейли Стайнфелд которая играет «младшую сестренку этой группы» и, заверяет Бэнкс, обладает завидными голосовыми связками.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (2)

ЖизньВ ваших фильмах вы демонстрируете талантливых мужчин, которые сгорели молодыми – Иена Кёртиса в «Контроле» и вот теперь Джеймса Дина и фотографа Денниса Стока. Вы заинтересованы в мифотворческом процессе, который неразрывен с этими парнями?

Во всяком случае, дело в разоблачении, потому что я всегда пытаюсь донести зрителям их очень нормальную жизнь. На фотографии я могу представить, что люди думают, будто я делаю снимки икон, но с фильмами, я не думаю, что дело в этом. Этот фильм с Джеймсом Дином – на самом деле он о фотографе. Он главный персонаж, они просто делят экранное время. У меня был похожий опыт, когда я был моложе, в Голландии. Я стал фотографом кого-то, кто затем стал огромной рок-звездой, подобно которой мы раньше не видели (Херман Брод), так что было интересно посмотреть, как этот баланс работает, когда я считал, что помогаю ему, а он, вероятно, думал, что это он помогает мне. То же самое и с этой историей.

Был ли легким процесс кастинга Роберта Паттинсона и Дэйна ДеХаана в ваш фильм «Жизнь»?

Дэйн не хотел изначально встречаться со мной, он не мог увидеть себя в образе Джеймса Дина. Но его убедил наш общий друг, и он в конце концов сказал «да».  Он сказочный, очень хороший актер. Роб был заинтересован в этом фильме, он действительно хочет доказать на что способен, и, как по мне, это было замечательно для этой роли. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (1)

Анна КендрикИногда люди, и даже Анна Кендрик, совершают ошибки.

Во время недавней беседы с Марком Мароном, актриса «Идеального голоса» поделилась самым странным случаем, который когда-либо был у нее с фанатом.

И в то время как фанаты могут быть жуткими (да ладно, совершено пугающими), именно реакция Кендрик была самой шокирующей частью все этой истории.

«Я получила подарок вместе с действительно длинным любовным письмом о том, что он действительно чувствует, будто мы должны быть вместе, и не могу ли я дать ему шанс, и что он не хочет делать все это достоянием СМИ, потому что думает, будто это будет давить на меня, если он скажет об этом на публике… он хотел быть джентльменом», - объясняет она.

«И он, м-м, прислал мне пару бриллиантовых сережек… Настоящих, бриллиантовых сережек. Я пошла и проверила».

Первое впечатление, как бриллианты, вечно, верно? За усилия конечно плюс, парень, но иногда слишком много хорошего - это просто слишком много.

«И я была просто такая: «Это должно отправиться в мусорку». Я не могу. Не могу. Я не могу носить их. Я не могу отдать их кому-то другому. Это слишком странно. Если мишек можно выбросить в мусор, значит и это можно выбросить в мусор. Вот такой принцип. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (11)

Майли и ЛиамВозможно ли примирение Майли Сайрус и Лиама Хемсворта в ближайшем будущем? Точно нет.

Простите, что так быстро разрушили ваши мечты, но это кажется немного несправедливым, ввести вас в заблуждение, так что мы просто должны сразу всё прояснить. Однако фанатам бывшей парочки может быть приятно услышать, что дуэт по прежнему продолжает общаться.

В недавнем сообщении утверждается, что некогда помолвленная пара тайно встречалась в Лос-Анджелесе, и в то время, как источник подтверждает E! News, что Сайрус и Хемсворт все еще являются частью жизни друг друга, нам также сказали, что это никоим образом не романтическая ситуация.

"Они всегда продолжали общаться," - один инсайдер, близкий к паре, рассказал E! News, в то время как другой источник поведал нам, что "они неспособны помириться. Они двинулись дальше, но по-прежнему остаются друзьями. Они все еще заботятся друг о друге, но это не носит романтический характер."

Фактически, через год после расставания певица поведала, что они по-прежнему "любят" друг друга. Коллеги по фильму "Последняя песня" расторгли помолвку 16 сентября 2013 г., и в интервью австралийскому "Sunday Night", Сайрус сказала, что она по-прежнему заботится о своем бывшем возлюбленном. "Я люблю Лиама," - сказала певица. "Лиам любит меня."

На данный момент "Bangerz" - наиболее личный альбом Сайрус, однако не потому, что она "пережила расставание."

Что касается хита "Wrecking Ball," то певица рассказала следующее: "Речь идет о поиске себя, и иногда вы должны отгородиться ото всех. Я просто должна была стать этим человеком, который в настоящий момент сидит в этом кресле. Если я бы этого не сделала, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (2)

Белла

Сегодня День Рождения у всеми любимой сумеречной героини - Беллы! По человеческим меркам ей исполняется 27 лет.

Поздравляем нашу милую Беллу с Днем Рождения!
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (16)