Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Посмотрев сначала фильм, решила пересмотреть насколько раз. Здесь есть сочетание у комедийного жанра и драма. Казалось, что он всё потерял, однако, потом выясняются совершенно другие обстоятельства изменившие его жизнь. Вывод один – нельзя закрывать глаза т не видеть очевидное, особенно когда это касается твоей семьи.
Вы хотели бы начать жизнь сначала? Отец двоих детей Майк О`Доннелл хотел бы. И вот внезапно ему выпадает волшебный шанс вернуться в родную школу Хэйден Хай. Теперь Майк — звезда баскетбольной команды, мечта девчонок и одноклассник собственных отпрысков, превратившийся из нерадивого папаши в отличного друга.
Ходячий замок
Хаяо Миядзаки – удивительный волшебник, раскрывающие многогранные темы в этом фильме. Сострадание, веру в собственные силы, дружбу и любовь с таинственной ноткой и волшебством.
Злая ведьма заточила 18-летнюю Софи в тело старухи. В поисках того, кто поможет ей вернуться к своему облику, Софи знакомится с могущественным волшебником Хаулом и его демоном Кальцифером. Кальцифер должен служить Хаулу по договору, условия которого он не может разглашать. Девушка и демон решают помочь друг другу избавиться от злых чар…
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"Замок" - просто невероятный мультик! Крутейший крутейший! Спасибо за то, что он попал в обзор! А вот первый фильм я не видела. Опять пополняю список к просмотру.
Фильм "Папе снова 17" я еще не смотрела, но очень хочу его просмотреть! Описание фильма меня зацепило! На этих выходных хочу его посмотреть! Мультик "Ходячий замок" - один из моих любимых мультиков! Все мультики у Хаяо Миядзаки получаются интересными, но я не любительница анимэ.
Смотрела и фильм и мультик, и не один раз. Мультик очень красивый, загадочный, про любовь. Софи смогла снять эту дурацкое проклятие, но старушкой она была милейшей
Про второй фильм тоже не могу ничего плохого сказать, я люблю эту комедию. Все было на высшем уровне
Ох, два любимейших фильма в одном обзоре! Просто услада для глаз моих. Мэттью, Зак отлично дополнили друг друга. А мастер анимационной кисти Хаяо Миядзаки в дополнительных представлениях не нуждается
Серьёзно? Это очень здорово! Меня брат не мог утащить от компьютера после, когда сам к тому же и вместе со мной смотрел "Папе снова 17". Даже на насколько дисках записан фильм. Уж точно знал что не буду против этого.
Хаяо Миядзаки – удивительный волшебник, раскрывающие многогранные темы в этом фильме. Сострадание, веру в собственные силы, дружбу и любовь с таинственной ноткой и волшебством.
ППКС. Обожаю его работы. К сожалению, "Замок" я не видела, но "Унесенные призраками" - мой самый любимый мульт детства в этом жанре.
Ну а "Папе снова 17" - одно слово - Перри. Ради него стоит посмотреть) Милый фильм)
Оля, если будет желание и время, то посмотри. Я сначала посмотрела "Унесенные с призраки", а потом как-то и "Ходячий замок". Один из фильмов, которые я готова пересматривать насколько раз.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Магам про интернет
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ