Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Сегодня День Рождения у всеми любимой сумеречной героини - Беллы! По человеческим меркам ей исполняется 27 лет.
Поздравляем нашу милую Беллу с Днем Рождения!
И как говорит Эдвард, "вечность - это только начало", поэтому желаем Белле, чтобы все мгновения ее вечности были только самыми прекрасными. Пусть никакие Волтури не омрачают ее фантастической вампирской жизни с великолепным мужем, милой дочкой и чутким зятем.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С Днем Рождения, Белла Каллен! Ты являешься моей любимой сумеречной героиней! И пусть ты себя недооцениваешь, но ты являешься воплощеннием смелости, отважности, самопожертвености, упрямства, доброты и так можно перечислять бесконечно. Я так рада, что Белла обрела своё счастье. Нашла вампира, с которым она проведет вечность, которого любит до безумия — ведь любовь это самое главное, что бы там не говорили — и у них появилась прекрасная дочка. И теперь они будут вместе навеки! Конечно, были моменты, когда я злилась на Беллу, но потом я понимала, что всё к лучшему. Ведь в конце всё просто прекрасно! Я очень сильно люблю этого персонажа! Она красивая (и как вампир, и как человек), чтобы она там про себя не думала, так же она достойна Эдварда. Это здорова, что на Беллу стараются быть похожими, это достойный пример для подражания! И пусть Изаббелла перестала стареть, хотя я уверена Элис всё же каждый год устраивает праздники, и ей вечно будет 18, я хочу поздравить её с 27 Днем Рождения! Я желаю ей счастливой вечности с Эдвардом и Ренесми, чтобы близкие люди (и не только люди) были всегда рядом, чтоб улыбка не покидала твоего прекрасного лица, чтоб всё что ты захочешь исполнилось! Будь счастлива! И всего самого лучшего тебе! Пусть этот день запомниться яркими и счастливыми моментами! Так же хочу поблагодарить Стефани Майер за то что подарила миру и нам такую чудесную девушку. Рене и Чарли за то что она появилась на свет. И велено лепной Кристен Стюарт за то что с превосходной точностью изобразила Беллу на экране!
С днём рождения, Белла! Узнало полмира, Как влюбилась ты смело В красавца-вампира Трепеща, мы следили За серией каждой, Чтоб тебя не убили Гонимые жаждой, Чтоб любовь расцветала - Нет лучше награды! Ты вампиршею стала, И мы были рады! Быть счастливой старайся, Нежною мамой, И для нас оставайся Лучшею самой!
Поздравляем! Хотя ты и не любишь дней рождений, но, как говорила Элис, мы все равно отпразднуем и в очередной раз пожелаем тебе вечной любви и вечного счастья!!!
Я посмотрела в календарь и удивилась - уже? Поздравляю одну из лучших героинь новой подростковой эпохи. Мечтала сделать это с того момента, как прочитала Новолуние. Желаю этой красавице побольше приятных лет в вечности.
Чего-то я споткнулась на чутком зяте.Да,дочка тоже недавно справляладень рождения и вполне так себе уже могла и замуж выйти. Боже года бегут,а они только краше становятся-вот что значит быть вампиром...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ