«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Сегодня, 9 апреля, день рождения у Кристен Стюарт, ей исполняется 28 лет. Поздравляем актрису с этим радостным событием и желаем всего самого наилучшего!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Даааа, я как всегда мимо темы прохожу. Вот у меня точно талант пропускать дни рождения, не только актеров, но и пользователей, да и многих знакомых. Не люблю ДР свое, и не слежу полноценно за другими... Но в любом случае, желаю Крис оставаться такой же оригинальной и неповторимой. Она много добилась, и желаю ей подниматься по карьерной лестнице семимильными шагами, чтобы мы могли наслаждаться ее творчеством и работой
С Днём Рождения, Кристен! Как же быстро летит время... Совсем недавно была юной девушкой, а сейчас превратилась в молодую женщину. От души желаю успеха во всём, пусть работа приносит удовольствие, любви, радости, гармонии с самой собой!
Кристен идёт трудной дорогой, которую сама себе выбирает, и её способность держать удар заслуживает уважения. Ей понадобится на этом пути много удачи, и я ей её искренне желаю.
Ого! Уже 28 стукнуло Кристен. А мне все кажется, что ей семнадцать... Конечно, она уже не та, какой была во время съемок "Сумерек" (я по той Кристен скучаю), но все течет, все изменяется... А Кристен не боится экспериментировать по жизни. Желаю ей удачи во всех направлениях!
В первую очередь хочется пожелать Крис того трудолюбия и той отдачи, с которой она берется за каждую новую роль в своей карьере! Надеюсь, что в этом году и в следующих будет снят не один фильм с ее участием, а может быть даже Крис и сама что-то снимет для нас! Лучи вдохновения и сил, поздравляю с Днем Рождения
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ