Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Сегодня исполняется 25 лет нашей любимой, прекрасной и обаятельной актрисе - Кристен Стюарт!
Кристен запомнилась нам ролью Беллы в Сумеречной Саге, но также на ее счету много запоминающихся ролей в картинах "Белоснежка и охотник", "Все еще Элис", "Зильс-Мария", "Лагерь «X-Ray»".
Желаем удачи, везения в карьере и личной жизни! Новых характерных ролей, всяческих наград, признания коллег и публики!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ой, еще успеваю С Днем рождения, Кристен! Тебе столько доброго нажелали. Пусть вся эта положительная энергия дойдет до тебя, окутает и будет беречь от всего плохого! От себя лично желаю того, чего сама себе желаешь!!!
[color=purple]Любимая моя Крис!Поздравляю тебя с Днем Рождения!Ты самая лучшая для меня!Желаю, чтобы все невзгоды обходили тебя стороной, а на твоих губах всегда играла улыбка!В карьере желаю только взлетов!В личной жизни...эх... ...найди себе мужика путячего!Открой своё сердце для новых отношений,я уверена, что в "холостяках" такая красота долго не проходит! Мы к сожалению очень далеко от тебя, но высылаем тебе наши поцелуи!!!!!!!!
Поздравляем Кристину с Днём Рождения! Желаю быть всегда такой же красивой, очаровательной, умной, здоровой, везучей, остроумной, смешной. Желаю, чтоб тебя всегда окружали лаской, заботой, любовью, теплом, дарили радость и новые приятные и незабываемые ощущения. Новых интересных ролей и творческих удач.
Желаю от жизни брать ВСЁ, но только хорошее, получать ВСЁ, но самое лучшее, иметь ВСЁ, но самое нужное. Успехов и удачи в твоей работе, интересных тебе ролей, больше заслуженных и достойных наград.
Ну и конечно хорошего тебе мужчину, который будет тебя ценить, любить и уважать!
Будь всегда сама собой, за это тебя многие и любят, твоя естественность и искренность притягивает людей, сохрани в себе это. Ты самая-самая!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, наша детка - самая яркая, талантливая, самая лучшая и единственная в своем роде. Желаю большой- большой, настоящей любви, заслуженного счастья, самых интересных ролей, удачи в карьере и ,конечно,самых достойных наград.
Мои поздравления Хочу пожелать Крис оставаться собой, такой же свободной, уникальной, простой, умной, мудрой!!! Пожалуйста и дальше радуй своими новыми и мега интересными проектами, не останавливайся, работай, живи, отдыхай!!! Радуй нас новыми фотографиями и фотосессиями
Поздравляю , самою красивою , самою обаятельную , независимою актрису Голливуда !Желаю здоровья , счастья и успешного творчества ,но главное любви . Настоящей , надёжной , взаимной Любви . Чтобы на всю жизнь , без подлости и предательства , а с детьми . Желаю самой счастливой семьи ! Всех Благ и Мира в Ваш дом Кристина !
В этот замечательный день я хочу поздравить мою любимую актрису с её днем! С Днем Рождения, Кристен! Хочу пожелать тебе много интересных ролей, прекрасных коллег, верных друзей, чтобы твоя жизнь складывалась так, как этого хочешь ты, чтобы каждый день был наполнен радостью, чтобы невзгоды и беды обходили тебя стороной, а счастье было твоим постоянным гостем! Я так рада, что узнала о такой актрисе как ты! Спасибо Сумеречной Саге. Конечно, я не знаю какая ты на самом деле, но читая твои интервью, смотря твои фото и фильмы, ты становишься ближе ко мне! Среди твоих фанатов я чувствую себя комфортно, среди них я нашла друзей… Так же хочу тебя поблагодарить за то, что ты научила меня не сдаваться и идти к своей цели, за то, что объяснила, что быть собой - это круто, что мнение окружающих неважно. Спасибо, что ты есть!
Я уверена, что она это не прочтет(куда уж нам то, простым смертным ), хотя... Кристен, с днем рождения! Самая лучшая, обворожительная, бесподобная, талантливая, прекрасная, безупречная, идеальная, любимая и лучшая девушка на свете!!! Желаю заполучить Оскара(пусть ДиКаприо давится от зависти), найти идеального спутника жизни(хотя по мне прекрасная кандидатура уже занята ), получить море замечательных ролей. Ты чудо, лицо модного дома Channel, муза Карла Лагерфельда...да муза всех дизайнеров, художников, поэтов.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
С днём рождения моя самая любимая, и самая классная актриса во всём мире Жаль, что она не услышит, и не увидит моих слов, но так хочется многого ей пожелать, от всей души. Кристен хочу пожелать тебе много новых интересных и оригинальных ролей, чтобы ты наконец получила свой заслуженный Оскар, чтобы всё у тебя удавалось в актёрской карьере, и чтобы ты была счастлива. Самое главное, чтобы встретила хорошего, и замечательного парня, который был бы тебя по настоящему достоин. К сожалению пока такие не попадались, но я уверенна ты найдёшь того самого. Ну и конечно спасибо твоим родителям за тебя. Они воспитали потрясающего человека. Ты самая лучшая! Больше таких нету, спасибо тебе за всё, а самое главное за себя!
Люблю тебя Крис
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ