Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 93
Пользователей: 9
Румынка, Fai, kristina_andreeva83, pprpp_keppap, Stasia_june, Ryabina, miroslava7401, eclipse1886, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 10 » Фильм "Рассвет"

Названы лучшие эротические сцены в истории кино

17:05
фотоЖурнал People составил "чарт" наиболее ударных эротических киносцен, снабдив их познавательными комментариями участников процессов. Всего в "хит-параде" десять позиций.

Замыкает список драма "Бал монстров": Холли Берри, взявшая за свою роль "Оскар", плюс Билли Боб Торнтон.

Девятое - триллер Финчера "Исчезнувшая" - сцена соития Розамунды Пайк и Нила Патрика Харриса. Как вспоминает Пайк, прежде чем начать снимать, режиссер заставил их два часа зловеще репетировать предстоящее мероприятие.

Далее - лесбийская сценка из "Черного лебедя" Аронофски, с Милой Кунис и Натали Портман. По словам Натали, это она порекомендовала в картину свою подругу Кунис, но и вообразить не могла, что у них с ней после этого случится экранный секс. "Неудобно как-то получилось", - уточнила Портман.

"Сумерки. Сага. Рассвет": Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. Эти двое после начали встречаться и в реальной жизни, но вскоре Кристен изменила бойфренду, и любовь увяла. "В "Сумерках" нам пришлось изобразить самую эпическую сексуальную сцену всех времен. Это должно было быть трансцендентным, потусторонним, бесчеловечным и вообще лучшим сексом из всех, что вы только могли себе представить", - расскажет Стюарт в интервью Harper's Bazaar.

"Валентинки", драма 2010 года с Мишель Уильямс и Райаном Гослингом. "Тяжело было", - признается Гослинг. Уточнив, что от них требовалось показать брутальную, грязную, жесткую и достаточно нездоровую сцену.

Комедия 2011-го "Девичник в Вегасе": Кристен Уиг + Джон Хэмм. "Весело, незабываемо и немного неудобно", - говорит Хэмм. Сравнив произошедшее в своем интервью Playboy с бегом под дождем.

"Красотка" с Джулией Робертс и Ричардом Гиром - четвертое место. По признанию титульной героини, раньше она "никогда не занималась ничем таким" на экране, поэтому страшно нервничала.

Третье место - "Игра престолов". Кит Харингтон и Эмилия Кларк, еще не знающие, что они тётка и племянник. Впрочем, инцестом ИП изначально не испугать - с самой первой серии.

Второе - мистическая мелодрама "Призрак", с Деми Мур и Патриком Суэйзи. Как указывает журнал, и тем не грешит против истины, эта сцена с гончарным кругом - пожалуй, в принципе одна из самых известных и любимых эротических сцен в истории мирового кинематографа. "Тогда мы почувствовали себя как школьники на первом свидании", - рассказывает Мур.

Ну и, наконец, лидер списка совершенно предсказуем - "Титаник": Лео, Кейт Уинслет. По словам Кейт, когда режиссер сказал: "Стоп! Снято!", она подумала: "Как же жаль, что все это закончилось".

За информацию спасибо сайту https://rg.ru.

Источник | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: модератор | Теги: сцены, сага, Невеста моего друга смотреть онлайн, рассвет, кино, Сумерки, Эдвард, Белла, эротика|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Rara-avis   (18.02.2018 02:45) [Материал]
Заголовок-замануха, ведь по факту большинство сцен эротичны своей не детальностью. biggrin

1
11 Berberis   (14.02.2018 13:37) [Материал]
Интересный список smile Сцены действительно не такие уж и эротические, но чувственные и красивые. В Рассвете на этом упор не делали, но было мило)

0
Какие-то фильмы смотрела, другие нет, и судить за все тяжело, но однако некоторые перечисленные сцены действительно можно внести и оставить в этом списке, причем в самом фильме могут только намеки на само действия, однако даже этим моменты были сделаны красиво и чувственно happy Рада, что Сумерки вошли в этот топ, все же первая половина Рассвета просто прописана нежностью и романтикой.

0
9 Frintezza   (12.02.2018 01:13) [Материал]
biggrin biggrin biggrin
Ахаха...
Уф, безусловно в этом списке есть замечательные картины, но на рейтинг/чарт это вообще не катит.. Из чего блин выбирали то? Из этих десяти картин? dry

0
8 Dunysha   (12.02.2018 00:29) [Материал]
Горячие сцены? Скорее пища для фантазии , в принципе так должно быть

0
7 Gracie_Lou   (11.02.2018 19:37) [Материал]
Этот список точно для журнала People,не для Весёлых картинок? huh
Красивые,волнующие ,смешные или смущающие,но чтоб эротические..... wacko wacko wacko wacko

1
6 Tusya_Natusya   (11.02.2018 12:32) [Материал]
Многие представленные фильмы не смотрела, ну а те, что смотрела... Не сказала бы, что эротические сцены в них получились такими, но за Сумерки рада. Азиаты в этом и правда получше)

4
4 Bellissima   (10.02.2018 20:14) [Материал]
Журнал People не отличается объективностью и список популистский. Американцы не особо сильны в съемках и подаче эротических сцен (как заметили комментаторы ранее). У них все получается либо скомканно, либо излишне технично (если судить с точки зрения эстетики). Европейцы и азиаты в этом как-то получше. Хорошо хоть, сцены с порнхаб не включили (сарказм). Все представленные фильмы не смотрела, но из того, что смотрела, честно, ни один бы фильм в этот список (если оценивать эротические сцены) не внесла бы.

2
3 НР   (10.02.2018 18:53) [Материал]
Круче чем эротические сцены в фильме "Любовник "(реж. Жан Жак Анно), я не видела. Про порно фильмы ничего сказать не могу, я их совсем не знаю, т. к. просто не смотрю. А вообще приятно, что "Сумерки" отметились в этом рейтинге.

1
5 Bellissima   (10.02.2018 20:15) [Материал]
В фильме Анно гениальная операторская работа и музыка. Такое не забудешь)

1
2 katerina420   (10.02.2018 18:52) [Материал]
Цитата Текст новости ()
По словам Натали, это она порекомендовала в картину свою подругу Кунис, но и вообразить не могла, что у них с ней после этого случится экранный секс. "Неудобно как-то получилось", - уточнила Портман.

Очень забавно вышло! biggrin biggrin

"Красотка", "Привидение" и "Титаник" шокировали мое младое "я" обнаженкой. happy Щеки горели, сердце стучало)))

1
1 leverina   (10.02.2018 18:24) [Материал]
всё, что не видела (четыре) - захотела посмотреть. Всё, что видела (шесть) - никогда не внесла бы в топ-10. Вообще, все мои лучшие эротические киносцены - из европейского и азиатского кино. Ноль Америки, что северной, что южной. Но о вкусах не спорят.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



После звонка


Новости по теме: