Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 73
Пользователей: 4
dasha_merzlikina10, nitka, Nataly2784, SuperStar0747
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 27 » Актеры

РПатц: Переживший боль вместе с Гаем Пирсом

03:52
ПаттинсонУже поздний вечер в Каннах, и сердцеед, 28-летний Роберт Паттинсон, по-видимому, отлично проводит время на самом гламурном кинофестивале в мире, продвигая «Ровер», где сыграл вместе с 46-летним Гаем Пирсом. Он также сыграл вместе с 53-летней Джулианной Мур  в «Звездной карте», оба фильма выходят этим летом.

Его волосы короткие, на лице легкая щетина, а одет он в бирюзовый пиджак, черную рубашку и темные джинсы с кроссовками.

Паттинсон, конечно же, лучше всего известен своей ролью Эдварда, вампира, который влюбился в человека, Беллу, сыгранную его бывшей девушкой, 24-летней Кристен Стюарт в Сумеречной саге.

С тех пор Паттинсон взялся за более серьезные роли, такие как «Помни меня» (2010) и «Воды слонам» (2011), где сыграл вместе с Риз Уизерспун.

Известного своей красивой внешностью, Паттинсона часто можно увидеть в списках «самых горячих мужчин» многих изданий, таких как «People» (2008 и 2009) и «Glamour UK», и все же он сохраняет скромность. Он также является лицом «Dior Homme», пост, который он принял от Джуда Лоу.

Вы фанат фильмов о Безумном Максе?

На самом деле я не видел их. Меня спрашивали об этом столько раз за это утро, но я их не видел. (Смеется) Думаю, теперь мне придется посмотреть.

Весь этот жанр, он знаком вам?

Да, но я думаю, что этот фильм другой. Я имею в виду, это не тот фильм, где все сходят с ума, и они не каннибалы. Есть что-то более реальное в этом, и также я думаю, что мир, где происходят события этого фильма, это не весь мир, просто герои оказались посреди нигде. Страна превратилась в нечто очень нестабильное и все может рухнуть в любое мгновение. Это вроде как новое сообщество пытается родиться заново.

Коллапс общества – этот знакомый страх, который кажется вам близким?

Не совсем. Я думаю, что мир вполне устойчив, но я не знаю, думаю, это было бы немного весело. Но я не нигилист. (Смеется)

Было ли весело на съемочной площадке с Гаем Пирсом? Или он запугивал вас?

Нет, но он был по-настоящему сильным. Так что когда вы переживаете все это, это на самом деле довольно больно. (Смеется) И он был в образе почти все время, поскольку на самом деле он не такой.

Итак, он хороший актер, как и вы. Это то, что действительно важно для вас, когда вы работаете?

Да, на 100%. Я имею в виду, думаю, я всегда слышал, как некоторые актеры говорят, что не читают отзывы, что их это не заботит, а я думаю, что они делают это. (Смеется). Всех это заботит; считают ли люди вашу работу хорошей.

Что было для вас самым сложным в создании вашего персонажа, чтобы сделать его особенным?

Я имею в виду, многое из этого уже присутствовало в сценарии с самого начала, и я просто ощутил связь с этим. Самым сложным было получить эту работу. Но я думаю, как только я сделал это, все было довольно весело. Это была захватывающая роль.

И этот акцент, это была ваша идея?

Он должен был быть откуда-то с Юга, но буквально было только сказано, что он откуда-то с Юга, так что я не знаю, это был вроде как голос, который я услышал в своей голове, когда прочел сценарий.

И вы говорите, что самым сложным было получить работу.

Я имею в виду, я просто ненавижу прослушивания и я действительно, действительно плох на них. Я начинаю так нервничать и все порчу, поэтому я практически любой ценой пытаюсь избегать их. Я прочел сценарий и подумал, я действительно, действительно, действительно должен заполучить эту роль. Это было странно, готовиться к роли, которую вы уже получили и делать ее по-настоящему, и просто надеяться, что волнение не возьмет над вами вверх.

И вы получили звонок? Что случилось?

Я прошел второе прослушивание, затем в конце они сказали мне, и это было удивительное чувство.

Итак, это был первый раз, когда вы отправились на съемки в Австралию?

Я был в Сиднее несколько раз по работе, но да, в том районе определенно впервые.

Вы покончили с блокбастерами или возможно, что в какой-то момент вашей карьеры вы вернетесь к ним?

Да, жду нужного режиссера. Ничего не видно на горизонте, я имею в виду, я не говорю, что не хочу сниматься в них, но блокбастеры, большие фильмы просто нуждаются в большем количестве времени для съемок. Так что я думаю, что вы действительно должны очень хотеть снять их. Также с ними связано много давления, да и попросту у вас нет возможности заполучить многие интересные роли в больших фильмах, особенно если вы молодой актер. Они одни и те же, постоянно.

Сейчас экранизируют комиксы. Есть ли персонаж, которому вы бы сказали «да»?

Да, может быть, я никогда в действительности не интересовался комиксами, когда был ребенком, так что с подобными материалами я незнаком. Вам также приходится выкладываться на 100%. (Смеется) Вероятно, даже в фильме, который вам не нравится. Это большая морока.

«Звездная карта» превосходна. Когда вы прочли сценарий впервые, что вы подумали?

Я подумал, что это весело и мне понравились реплики. (Смеется) Я был взволнован мыслью о том, чтобы посмотреть его со зрителями. Но это ведь Кроненберг; он всегда снимает что-то подрывное, и довольно воинственное. Удивительно, что он все еще снимает подобное, в свои 72.

Вы видели людей, которые ведут себя так же, как в фильме?

Многие юные дети, я видел многих из них. Думаю, они самые честные. И Гавана, существует много актрис, которые ведут себе немного по-безумному. Но дети, это довольно распространенная вещь. У них очень много негативной энергии, я не знаю почему, это просто действительно странно.

Вы написали саундтреки для «Сумерек», собираетесь ли вы выпустить свои песни однажды?

Я хочу, но на самом деле не думаю, что выпущу. Я не знаю, я не очень хорошо справляюсь с критикой, а меня уже достаточно критиковали за одну часть моей жизни и я не чувствую, что нуждаюсь, чтобы меня критиковали и за другую.

Как бы она звучала: Какую музыку вы пишите?

Я не знаю. Думаю, я всегда писал что-то вроде творений певца-композитора и в действительности я не хочу делать это. Я пытался узнать что-то другое, но да, пока я не знаю. Пытаюсь выяснить свой новый стиль.

Вернемся к «Роверу», вы там пели: «Не ненавидеть меня, потому что я красив», и, как думаете, есть элементы биографичности в этом?

Нет. Думаю, это было действительно забавно, что Рэй будет знать слова этой песни. (Смеется)

Для Кроненберга вы не проходили прослушиваний, ни разу. Вы с ним хорошая команда? Каково это?

Да, я не проходил прослушивания и для «Космополиса». Я не знаю, как так получилось. Но да, я бы снялся в любом проекте, где работал бы он. Я сказал «да» еще до того, как прочел сценарий, и я бы сыграл любую роль.

Можете рассказать нам что-то о вашем новом проекте с Оливье Ассайасом? Я прочла где-то, что вы сыграете в нем.

Это гангстерский фильм. Это реальная история о шайке воров, который ограбили ломбард в Чикаго, даже не понимая, что он является прикрытием мафии. Это довольно простая история, но она хорошо написана и рассказывает реальную историю, довольно невероятную, плюс Ассайас может снять ее очень хорошо. События развиваются в конце 70-х, он понимает это время. Это невероятно реалистичный и масштабный проект, в нем очень много разных составляющих. И он действительно потрясающий.

Надеетесь ли вы вернуться с ним сюда, в Канны? Вы приезжаете сюда почти каждый год, это ваша цель?

(Смеется) Да, надеюсь. Он вроде как немного похож на каннские фильмы. Он по-настоящему жесток, но совершенно не типично гангстерский фильм, а что-то абсолютно другое.

Вам нравится то давление, что вы чувствуете в Каннах?

Да, определенно. Во время показа здесь совершенно другая энергетика, как ни на одной обычной премьере, где находятся друзья студий или еще кто-то. Это вроде как очень реальный шанс услышать, что скажут люди о вашей работе, понравятся им или нет. Это интересно. Я думаю, люди здесь намного интересней и они говорят после показа о фильмах, а не просто приходят на показ, чтобы затем отправится на афте-пати, они действительно хотят посмотреть фильм.

Можете ли вы смотреть объективно на себя на экране?

Да, у меня это довольно хорошо получается. На самом деле я смотрю раз или два то, в чем снялся, но я бы не сказал, что ненавижу каждую свою работу, я учусь на своих ошибках.

В «Ровере» ваш персонаж учится стрелять и защищать себя, а как вы сами относитесь к оружию? Вы знакомы с ним?

Не совсем, на самом деле я не являюсь его большим фанатом. Я не знаю, я вырос в Англии и я просто думаю, что это странно, когда у людей есть оружие, это глупо.

А что насчет американцев. Они думают, что им нужно оружие?

Думаю, люди должны просто избавиться от него, все вместе.

Какие ваши черты помогли бы вам выжить, если бы мир пережил какой-то коллапс?

Я довольно хорошо чувствую себя собой. Вероятно, я бы просто скрылся в лесу и оставался бы там вечность.

А что насчет насилия? Вы когда-либо читали сценарий и задавались вопросом, почему там слишком много жестокости или слишком много кровопролития?

Да, мне никогда не нравились фильмы, которые вроде как упиваются насилием. Я просто думаю, что это вроде как неприятно. Я не знаю; я просто такой, смотрите, как он отрезает ей голову и тому подобное в фильмах «Пила» и ему подобных. Думаю, первая часть была довольно хорошей, но иногда я чувствую, что вы смотрите на подобное и спрашиваете себя, почему людям нравится это? Не хочу видеть как кого-то пытают. Но это чертовски странно. Я не знаю, думаю, вы хотите испытать испуг или еще что-то. Может быть, я немного труслив для этого.

Вам понравились австралийские пейзажи?

Да, понравились. Это так странно, там нет ничего на многие мили, и там так спокойно.

Вас нравится одиночество и открытые пространства?

Да, я люблю открытые пространства. И также невероятные звезды.

Можете ли вы побыть в одиночестве столько времени, сколько хотите в эти дни?

Да. Что ж, да, когда вы действительно одни. Когда никого рядом нет.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ровер, Роберт Паттинсон, Гай Пирс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 RibekN   (27.09.2014 13:45) [Материал]
Я довольно хорошо чувствую себя собой. Вероятно, я бы просто скрылся в лесу и оставался бы там вечность. Он до сих пор чувствует себя Эдвардом?

0
Цитата Текст новости
Да, надеюсь.
Высокую планку себе поставил Роб, но я думаю он справится, он упорный wink
Но ставить такие цели себе это с одной стороны опасно, ведь можно и пролететь и будет обидно, а с другой круто и смело. Мечтать так по-крупному cool

Цитата Текст новости
Думаю, люди должны просто избавиться от него, все вместе.
Не уверена, что это возможно wacko

Спасибо за перевод интервью, было интересно wink

0
4 GASA   (27.09.2014 10:13) [Материал]
Цитата Текст новости
Вам понравились австралийские пейзажи?
Да, понравились. Это так странно, там нет ничего на многие мили, и там так спокойно.

Роб устает от мирской суеты

1
2 agat   (27.09.2014 06:43) [Материал]
"Думаю, люди должны просто избавиться от него, все вместе." Хорошо сказал.

0
1 ginda   (27.09.2014 02:24) [Материал]
Интервью интересное, а вот сам фильм, сегодня посмотрела, произвел неоднозначное впечатление, вроде и антураж подходящий и актеры очень старались, но что то не то, по моему скромному мнению сценарий явно недоработали.

0
3 GASA   (27.09.2014 10:09) [Материал]
на мой взгляд сценарий специально такой,фильм цепляет и ищешь причины,зачем и почему



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Насильно мил не будешь?


Новости по теме: