Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 69
Пользователей: 3
EllaGozenko, kuprienkonadezda20, Vitalinavaslina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 24 » Актеры

HitFix: Роберт Паттинсон и Гай Пирс сказали, что во всей этой мрачности «Ровера» есть надежда

18:27
ПаттинсонХотя он и принадлежит к антиутопиям, «Ровер» - это не обычный пост-апокалиптический фильм. Он как «Безумный Макс», снятый Микеланджело Антониони.

События развиваются в Австралии через десять лет после сегодняшнего дня, в момент, когда общество погрузилось в беспорядки, и этот фильм – следующая картина сценариста-режиссера Дэвида Мишо после нашумевшей криминальной драмы 2010 года «По волчьим законам». «Ровер» рассказывает об озлобленном ветеране войны Эрике (Гай Пирс), который потерял все в масштабном геополитическом коллапсе, превратившем ресурсо-богатую, но пустынную Австралию в беззаконную, смертельно опасную страну. В своем стремлении вернуть свою машину, его последнюю оставшуюся собственность, украденную тремя ворами, Эрик отправляется в изобилующую насилием миссию, заручившись поддержкой Рэя (Роберт Паттинсон), раненого, умственно-отсталого брата одного из воров, который начинает пересматривать свои привязанности.

Мрачный, резкий и с редкими диалогами, «Ровер» совсем немного времени тратит, чтобы сориентировать зрителей в этих пейзажах, и хранит секреты и мысли своих персонажей. «Я хотел, чтобы мир этого фильма, события которого происходят спустя пару десятилетий в будущем после особенно катастрофичного экономического коллапса, чувствовался так, будто в Австралии произошел сильный геополитический сдвиг, и теперь она стала ресурсо-богатой страной третьего мира», - недавно сообщил Мишо группе журналистов. – «Я хотел, чтобы мир «Ровера» чувствовался таким, будто Австралия погрузилась в новую золотую лихорадку. Люди приезжают сюда со всех уголков мира, работать на рудниках».

Мишо обладает особенным взглядом, который требует терпения и внимания среди более легких удовольствий от экшна и взрывов, и это стало приманкой для Пирса, который также снялся и в «По волчьим законам».

«Я работал с Дэвидом раньше, но забудем об этом, я видел работы Дэвида, как знаю, что и Роб видел», - говорит Пирс. – «Я видел короткометражки Дэвида и это не значит, что у него есть определенный тон, который он будет использовать в каждом своем фильме, но смотря на этот сценарий, видя эти фильмы, говоря с Дэвидом до начала съемок, это действительно чувствуется, что у этого фильма есть смысл. На что я действительно реагирую – так это на тон фильма – будь то комедия или что-то другое. Я думаю, это одна из тех вещей, которую вы буквально чувствуете своей кожей, позволяющую вам понять ритм, в котором вы должны будете работать, ритм персонажа. Это то, что привлекает вас в определенной степени, даже если вы не обязательно говорите об этом каждый день».

Для Паттинсона «Ровер» стал еще одним фильмом в череде амбициозных проектов, помогающих ему отойди от успешной Сумеречной франшизы, хотя он и отказывается работать по принципу «один для меня, один для Голливуда».

«У меня нет какого-то конкретного плана», - объясняет Паттинсон. – «Даже каждый из Сумеречных фильмов – я всегда подходил к ним как к отдельным фильмам. Я никогда не рассматривал это как «Ох, возвращаемся к работе…»». Он надеется, что некоторые преданные твайхарды, которые последуют в такие резкие, более требовательные проекты как «Ровер», все же ощутят связь с этим проектом – но он не рассчитывает на это. «Вы не можете действительно предсказать, что понравится зрителем, чего они хотят или даже последуют ли они за тобой. Думаю, если вы пытаетесь делать что-то сложное, вкладываете в это свою душу, вы надеетесь, что, по крайней мере, одному человеку это понравится».

Пирс говорит, что он был заинтригован насильственной, но сложной натурой своего персонажа. «Он безразличен ко многим вещам», - сказал он о часто смертельных действиях Эрика, особенно когда зрители не уверены, является ли он праведным мстителем или кем-то более угрожающим и спятившим. «Есть определенный уровень трудности и сожаления, который он чувствует, когда убивает, но в то же время у него есть эта возможность убить еще одного, если он будет вынужден. Это действительно пугающий путь, по которому он идет».

С подобным огромным количество мощных визуальных моментов, двусмысленностей и недосказанностей, Мишо признался, он чувствовал «давление сделать все правильно и боялся последствия, если у него не получится. Кроме того каждая сцена – действительно важна для меня – я не подхожу ни к одной сцене, чувствуя: «Вот это большая, я должен обуздать ее!», но я погружался в каждую из сцен с адреналином, бегущим по моим венам, боясь, что сделаю неправильно, и также взволнован тем, что произойдет, когда заработает камера».

Хотя «Ровер» - вторая попытка Паттинсона вступить в мрачное ближайшее будущее в мире кинематографа, который рушится вокруг центральных персонажей - первым был триллер Дэвида Кроненберга «Космополис» - актер утверждает, что его не специально привлекают антиутопичные истории. «Я не вижу ни один из них как пост-апокалиптический – я имею в виду, я вижу их оба довольно обнадеживающими», - сказал он. – «Я думаю, «Космополис» был историей о парне, который не знал, как жить и только на мгновение ощущал, каково это быть живым, что было хорошо. И «Ровер» также очень обнадеживающий».

На самом деле он не пессимист. «У меня очень оптимистический взгляд на мир», - усмехается он, - «в основном потому, что мне нравится моя жизнь».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ровер, Роберт Паттинсон, Гай Пирс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 kotЯ   (25.06.2014 16:53) [Материал]
Трудно быть абсолютно уверенной в этом утверждении.Но то,что удалось посмотреть,именно об этом.О надежде.О том как ты хочешь видеть -так и увидишь

0
1 vsthem   (25.06.2014 00:09) [Материал]
Надеюсь, что Робу, правда, нравится его жизнь, это самое главное.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Конкуренты


Новости по теме: