Вторник  19.03.2024  14:30
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 139
Пользователей: 12
not_angelp, siliniene7, Katof, alisa2840, user1975, Evridika, lakunat, Karlsonнакрыше, РозаЛиндаЯР, sashaloskutova89, Alla-read, Katrina_Adel
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 03
посвященный 

Постеры в большом размере: 1 и 2

Анонс: Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, и теперь никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет — все вокруг однозначно серое… По решению Совета общества Джонас назначается Хранителем ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)

Дорогие пользователи!

Не будем многословными, просто поблагодарим всех, кто помогал составлять правила для Оскара, кто выдвигал номинантов и кто голосовал!

А теперь то, чего мы так долго ждали!

Встречайте новых Оскароносцев!

... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (74)

РотМного чего вырезали во время монтажа «Дивергента», но отсутствие Юрая было особым разочарованием для автора Вероники Рот (и для большинства красноречивых фанатов персонажа).

Так что вот хорошие новости: после своей панели на BookCon с Алексом Лондоном в субботу Рот подтвердила, что Юрай определенно будет в «Инсургенте». 

– Они еще не проводили кастинг, потому что какое-то время персонаж не нужен на съемках, – сказала нам Рот.

Что касается надежд относительно актера на роль Юрая: 

– Я стараюсь не думать об этом, потому что, если они не выберут кого-то, кто не соответствует моему определенному образу, то мне не придется расстраиваться из-за этого – до некоторой степени. Если они выберут белого мальчика, я расстроюсь. Я просто пытаюсь сказать, что это очень важно.

Насчет разделения на две части «Эллегента», Рот не знает, в какой момент разделят книгу, но у нее есть предположение: 

– Где бы я разделила? Наверное, после того как они покидают город. Потому что до этого происходит много всего, а потом они уходят из города и выясняют, что происходит за оградой, и думаю, это был бы целесообразный выбор.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)

РоверДата выхода: 12 июня; Сиднейский кинофестиваль (7, 8 июня)
Режиссер, сценарист: Дэвид Мишо
Актеры: Гай Пирс, Роберт Паттинсон, Скут МакНэйри, Сьюзэн Прайор, Дэвид Филд, Джиллиан Джонс.
Продолжительность: 103 минуты
Сюжет: В австралийской глубинке, десятилетие спустя после экономического коллапса, который подорвал все законы общества, у сломленного одиночки Эрика (Пирс) крадет машину группа преступников в бегах. Он берет в заложники раненого мужчину, молодого и наивного Рэя (Паттинсон), и использует его, чтобы выследить воров.

Это, возможно, самый ожидаемый фильм австралийского кинематографа. Следующий фильм Дэвида Мишо после восхваленного критиками «По волчьим законам» в 2010 году порождает реальный интерес киноманов. К счастью, «Ровер» более амбициозная, более жесткая и художественно храбрая, жанровая картина, которая выходит за рамки жанра. Подлинно оригинальная. Хотя и не обошлось без мрачного воздействия других картин («Искатели», «Апокалипсис сегодня», «На отшибе»), сценарий прост, но простота эта обманчива. На поверхности: мужчина хочет вернуть свою машину. Но это поучительная сказка на нескольких уровнях, сюжет которой держится крепко, перемежающийся с жестокостью и вопросами «Кто сделал это?». Почему Эрик хочет вернуть свою машину? Почему он такой ублюдок? Почему Рэй следует за ним, даже если Эрик неумолимо охотится за его ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)

ЭнселГоризонт Нью-Йорка сверкает напротив тихой бруклинской набережной, где стоим мы с Энселом Эльгортом, поразительно харизматичным двадцатилетним актером, который недавно приехал сюда в качестве нового «мальчика Голливуда». Подобно зданиям перед нами, надо мной возвышается звезда ростом в шесть и четыре футов. Его растрепанные, светло-коричневые волосы выглядывают из плоских оранжевых краев его шляпы «New York Knicks», и он одет в серую толстовку с капюшоном – именно так выглядит на экране его персонаж Август Уотерс.

Теперь поклонники молодежных книг точно знают, кто такой Август Уотерс: половина необыкновенного подросткового дуэта из «Виноваты звезды», книги-бестселлера Джона Грина с более чем семью миллионами проданных копий на сорока шести языках. Литературная сенсация превратилась в фильм со слоганом «история больной любви» на постере (который сразу же стал популярным). История повествует о двух неизлечимо больных детях, которые знакомятся в группе поддержке больных раком. Шейлин Вудли сыграла героиню Хейзел Грейс Ланкастер.

Однако перед «ВЗ» был «Дивергент», который и свел вместе Шейлин и Энсела в качестве брата и сестры – Энсел сыграл Калеба Приора, причем эта роль стала второй в его карьере (первой была роль Томми Росса в «Телекинезе», фильме с участием Хлои Грейс Морец). Но роль в ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)

РупстенНекоторые звездные браки распадаются с сухой формулировкой «не сошлись характерами», в иных же случаях ситуация куда более драматичная — среди звезд немало тех, кто просто не умеет хранить верность своей второй половине. Сегодня на «Леди Mail.Ru» мы расскажем о самых громких звездных изменах и различных исходах этого поступка — кому-то брак удалось спасти, а для кого-то подобное предательство стало поводом навсегда закончить отношения…

Тори Спеллинг и Дин Макдермотт:

Актриса Тори Спеллинг уже не первый год пытается смириться с изменами своего мужа Дина Макдермотта. Тот факт, что у пары подрастают четверо детей, не останавливает Дина от измен — мужа актрисы застали с молодой канадской красоткой, которая младше Тори на 12 лет. Затем выяснилось, что этот случай был далеко не первым…

И хотя Тори заявила, что готова простить неверного супруга, измена сильно повлияла на ее психику — звезда страдает от анорексии, развившейся на нервной почве, а Дин, которого мучают угрызения совести, то и дело навещает Спеллинг в больнице, где она оказалась из-за психологической травмы.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон:  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (8)

Категория: Цитата дня | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (5)

ВЗВключение в саундтрек трека M83 «Wait» было просьбой режиссера Джоша Буна из-за времени, проведенного им со своим умирающим другом.

Когда режиссер Джош Бун был назначен на работу над «Виноваты звезды», он знал, что была только одна песня, которая абсолютно точно должна появиться в фильме.

– Я рассказал Fox, что это не фильм о раке, – сказал Бун MTV News об экранизации подросткового романа Джона Грина, который выходит в кинотеатрах с шестого июня. История повествует о больных раком подростках Хейзел (Шейлин Вудли) и Гасе (Энсел Эльгорт), которые влюбляются и борются с болезнью одним махом.

– Я сказал, что это «Титаник», а рак здесь – айсберг, – добавил Бун. – Айсберг не столь важен, как любовная история на борту.

Бун противостоял тому айсбергу в своей собственной жизни и глубоко чувствовал, что песня, которая была саундтреком того момента его жизни, который он проводил со своим другом,  борющимся с раком – M83 «Wait» – также должна появиться в экранизации.

– У меня был очень близкий друг, который умер на четвертой стадии рака легких, и я  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (3)

РоверСнятый в мрачном будущем страны Оз, следующий фильм Дэвида Мишо после «По волчьим законам» демонстрирует нам Гая Пирса и Роберта Паттинсона на пути к мести. Добро пожаловать в более злую версию «Безумного Макса», «Ровер»…

«Как только «Ровер» задумывался, мы сразу знали, что он будет сравниваться с «Безумным Максом»», - улыбается Дэвид Мишо, чья высоко ожидаемая вторая работа, в своем роде, даже еще более жестокая, нежели его дебют «По волчьим законам». – «Я имею в виду, «Безумный Макс» невероятно важный фильм в истории австралийского кинематографа, так что как только вы вывозите машины в пустыню…».

Мишо и две его звезды, Гай Пирс и Роберт Паттинсон, сели на террасе в Каннах. «Ровер» был показан в рамках «Полуночных показов» во время этого уважаемого кинофестиваля, категория, которая привлекает самые острые жанровые фильмы, которые бы испортили основной конкурс с его арт-хаусным уклоном. События которого развиваются «через 10 лет после коллапса», как говорит нам название, фильм ведет нас через изолированную пустыню на юге австралийской глубинки, когда молчаливый одиночка Эрик гонится за тремя мужчинами (Скут МакНэйри, Дэвид Филд, Таванда Манйимо), которые украли его машину. Вместе с нашим диким, постоянно ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)

Виноваты звездыВ Нью-Йорке состоялась премьера мелодрамы Джоша Буна "Виноваты звезды". Новинку кинопроката зрителям представили режиссер ленты, а также исполнители главных ролей в фильме Шейлин Вудли, Энсель Эльгорт и Нат Вулф.

Бесспорной героиней мероприятия стала 22-летняя актриса. Взгляды публики были прикованы к девушке, которая выбрала для красной дорожки показа утонченное желтое платье Ralph Laurent. Образ Вудли дополнили серебристые босоножки.

Фильм расскажет нам историю любви двух молодых людей, познакомившихся на встрече помощи больным раком людям - персонаж Шейлин страдает от этого страшного заболевания.

Напомним, картина "Виноваты звезды" выйдет в России 10 июля.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (2)

ДакотаДакота Фанниг, давний звездный ребенок, кричавший в «Войне миров» и издевающийся над Эдвардом и Беллой в «Сумерках», сыграла, на сегодняшний день, свою самую взрослую роль в драме «Ночные движения», первый показ которой состоялся в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе 30 мая. Вместе с Джесси Айзенбергом и Питером Сарсгаардом они сыграли трио экологических террористов, пытающихся взорвать дамбу в Орегоне, в фильме, который остро поднимал проблемы современности, от независимого режиссера Келли Райхардт (она также была режиссером «Венди и Люси», «Обхода Мика»). Персонаж Дакоты, Дена, - ничем не примечательная девушка-активист с золотисто-каштановыми волосами, носящая кеды, а Yahoo Movies выловили красотку-блондинку в люксе «Манхэттен Кросби Стрит Отель», когда она, сбросившая с себя серую толстовку с капюшоном и джинсы, свернулась калачиком в мягком кресле, одетая в черную шелковую майку с глубоким вырезом, кожаные шорты и босоножки на каблуке со множеством ремешков.

Райхардт снимает «Ночные движения» в духе культуры тихоокеанского северо-запада. Твой персонаж, Дена, работает в новом оздоровительном центре, а герой ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (1)

ПаттинсонКак сообщает The Sun, Роберт Паттинсон («Сумерки») считается главным кандидатом на роль Индианы Джонса в грядущей перезагрузке приключенческой франшизы.

Продюсеры картины попросили кастинг-директоров составить список из десяти кандидатов, в который также вошли Ченнинг Татум, Крис Пайн, Крис Хемсворт и Келлан Латс.

Инсайдеры сообщают, что студия Disney, которая приобрела права на популярного героя в прошлом году, рассчитывает уже в ближайшее время приступить к работе сразу над двумя новыми фильмами франшизы.

Ранее сообщалось, что Харрисона Форда может заменить Брэдли Купер.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (14)

Шейлин ВудлиШейлин Вудли и Бри Ларсон познакомились на съемочной площадке драмы "Захватывающее время" (The Spectacular Now) в 2013 году, с тех пор девушки поддерживают дружеские отношения, а теперь и вовсе появились вместе на обложке свежего номера New York Magazine.

Восходящие звезды Голливуда приняли участие в стильном черно-белом фотосете, автором которого выступил Норман Жан Рой, а также поговорили с корреспондентом издания.

Вудли рассказала о работе над картиной "Белая птица в метели", в частности о съемках в откровенных сценах:

Нам было очень весело. Все были в шоке, потому что я была совсем голая, но ведь в реальной жизни, когда я занимаюсь сексом, то на мне нет нижнего белья. Поэтому я сказала - давайте сделаем правдивое кино, перенесем реальность на экраны!

Кроме того, актриса вспомнила о другой подруге - Дженнифер Лоуренс, с которой ее постоянно сравнивают:
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)

Гвендолин КристиСлухи об участии в седьмой серии франшизы «Звездные войны» обладательницы премии «Оскар» Лупиты Нионго оказались правдой. Сегодня студия Lucasfilm сообщила о пополнении актерского состава. Кроме Нионго, в фильме снимется Гвендолин Кристи, известная по роли Бриенны Тартской в сериале «Игра престолов».

В пресс-релизе студии красуется цитата президента Lucasfilm Кэтлин Кеннеди: «Я бесконечно рада присоединению Лупиты и Гвендолин к „Звездным войнам". Очень интересно наблюдать за тем, как принимает форму этот невероятно талантливый актерский ансамбль».

Разумеется, о том, кого именно сыграют актрисы, не сообщается ни слова.

Уроженка Великобритании Гвендолин Кристи недавно в актерской профессии. Обладательница незаурядной внешности, Гвендолин стала известна благодаря сериалу «Игра престолов», где сыграла роль Бриенны Тартской — мужеподобной женщины-рыцаря, сопровождавшей Джейме Ланнистера в столицу Семи королевств по просьбе Кейтилин Старк. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

В системе uWeb обновление: на форуме появилась функция подфорумов, чем мы тут же решили воспользоваться и избавиться от старой, и, честно говоря, немного корявой реализации подфорумов, которая существовала у нас до сих пор.

Новую разметку можно увидеть там же, где она и была: в разделе Фанфикшена по другим фандомам.

Суть не поменялась, все так же при нажатии на раздел, вы попадаете на список форумов: ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (27)



12 июня Роберт Паттинсон с фильмом "Ровер" посетит шоу Jimmy Kimmel Live.

Категория: Актеры | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (5)