Вторник  19.03.2024  05:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 256
Гостей: 254
Пользователей: 2
Мэри7860, РозаЛиндаЯР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 26
слухи«Похоже, Кэти Перри не единственная девушка, с которой заигрывает Роберт Паттинсон, – утверждается в статье нового выпуска «In Touch», в котором сообщается, что: – в тот же день, когда он грязно целовался с певицей на афтепати своего фильма «Ровер», актер тайно провел ночь со своей бывшей, Кристен Стюарт.»

Все это вранье.

Якобы «инсайдер» таблоида далее говорит, что Паттинсон и Стюарт «определенно пересеклись» в тот вечер, но ему «прямо сейчас серьезные отношения не нужны.»

И кто же этот «инсайдер», Пиноккио?

Помните, «In Touch» – это та тряпка, которая год назад ошибочно утверждала, что Перри «использовала» Паттинсона.

Также у таблоида есть своя доля ошибок, когда дело дошло до отчетов об интрижках Кристен Стюарт.

И в миллионный раз «Gossip Cop» эксклюзивно сообщает, что россказни о поцелуе Роберта Паттинсона и Кэти Перри – неправда.

Похоже, «In Touch» верит, что две неправды приравниваются к одной правде.

Независимо от этого, мы проверили эту историю у источника, близкого к каждой из сторон, и мы заявляем, что последняя статья «In Touch» – абсолютно безосновательна. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.06.2014 | Комментарии (9)

книгаДоходы писательницы Эрики Леонард Джеймс за год утроились и составили £33 млн, сообщает The Telegraph со ссылкой на налоговый отчет компании Джеймс, Fifty Shades Ltd.

Автор эротического триллера «Пятьдесят оттенков серого» и двух последовавших за ним книг этой серии заработала эти деньги благодаря издательским контрактам, заключенным и оплаченным с сентября 2012 по сентябрь 2013 года. Доходы ее компании за предшествовавший год составили £10,6 млн.

Сейчас в мире продано более 100 млн копий книг серии «Пятьдесят оттенков серого». Экранизация трилогии должна выйти на большой экран в феврале 2015 года.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 26.06.2014 | Комментарии (8)

фотоАмериканский актер и отец Дакоты Джонсон, исполнившей роль Анастейши Стил в экранизации романа «50 оттенков серого», признался, что не хочет смотреть фильм.

Звезда «Полиции Майами» Дон Джонсон не критикует участие дочери в фильме, а, наоборот, очень ей гордится.

«Говоря с позиции любящего отца и хорошего профессионала, я могу вам сказать, что она очень талантливая актриса и этот фильм станет одним из многих в ее многообещающей карьере», - сказал актер.

Тем не менее, Дон Джонсон не хочет смотреть фильм, но не из-за своих принципов или этических соображений, как может показаться на первый взгляд.

«Скорее всего, я не буду смотреть этот фильм, так как просто не смотрю такие фильмы», - рассказал Джонсон изданию The Telegraph, - «Я не смотрел «Дневники вампира», я не видел «Сумерки». Это просто не та категория фильмов, которая меня интересует». ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 26.06.2014 | Комментарии (8)

книгаParamount Pictures намерены дать возможность Саре Полли, известной актрисе, режиссеру и номинированной на «Оскар» сценаристке, снять пятый полнометражный проект в ее карьере по мотивам дебютного романа от автора бестселлера «Виноваты звезды» Джона Грина. Марк Уотерс («Академия вампиров») и Джессика Тучински продюсируют силами Watermark Pictures.

Проект по книге под названием «В поисках Аляски» («Looking For Alaska») является приоритетным для студии после огромного успеха фильма «Виноваты звезды», который при бюджете $12 млн. готовится форсировать $200 млн. мировых сборов.

Главный герой, 16-летний Майлз Холтер, после юности, проведенной во Флориде, отправляется в алабамскую школу и учится жизни у своего соседа по комнате, а также у его прекрасной и таинственной лучшей подруги, Аляски Янг. Она захватывает все внимание молодого человека своими историями авантюрного, а порой просто самоубийственного поведения, и учит его пить, курить и делать разнообразные розыгрыши. Но, несмотря на все это, оба парня прекрасно понимают, что Аляска несчастна и движется по гибельному пути, который может привести ее к печальному концу.
Категория: Разное | Дата: 26.06.2014 | Комментарии (2)

ЖигандеИндиа Айсли сыграет в инди-триллере «Sitter-Cam» дебютанта Нэнси Леопарди.

Застенчивая няня нанята для ухода за пятилетним малышом. Родители решили проследить за ней с помощью специальной камеры.

Лаура Аллен, Кэм Жиганде и Фарра Макензи также участвуют.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.06.2014 | Комментарии (1)

ОСКассандра Клэр вновь делится новым фрагментом из «Темных артефактов».

Прочтите новый отрывок из «Леди полуночи», первой книги из серии «Темные артефакты», в котором Эмма вспоминает о Джулиане и их ритуале парабатаев:

Эмма сглотнула. Она вспомнила Джулиана, стоящего два года назад в пересекающихся огненных кругах, в которых проводился ритуал парабатаев. Вспомнила выражение его лица, когда каждый вошел в центр круга и вокруг них поднялся огонь, а потом он расстегнул рубашку, чтобы позволить ей коснуться его кожи своим стило и вывести руну, которая свяжет их вместе на всю жизнь. Она знала, что если бы сейчас просто протянула руку, то могла бы коснуться ее, руны, которая была вырезана на него плече, руны, которую она сама нанесла туда...
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 26.06.2014 | Комментарии (0)

фотоДэниелу Рэдклифу предложили примерить на себя обязанности Распределяющей шляпы и определить голливудских знаменитостей на соответствующие им факультеты школы чародейства и волшебства Хогвартс.

Первой распределение проходила Мэрил Стрип. "Гриффиндор, - не задумываясь, ответил Дэниел. - Она потрясающая, а потрясающие люди учатся в Гриффиндоре". Бенедикта Камбербэтча актер отправил в Когтевран из-за его выдающегося ума. Туда же Дэниел распределил и Эндрю Гарфилда. Рэдклифф объяснил свое нежелание отправлять кого-то в Слизерин или Пуффендуй так: "В книгах они выглядели немного дурачками и злодеями".

Однако, когда его попросили выбрать факультет для Майли Сайрус, актер замешкался: "Вы просто вынуждаете меня сделать это после того, что я сказал про Пуффендуй... Ну ладно. пусть все-таки будет в Гриффиндоре. Мы с этим разберемся".

Любимый факультет Дэниела Гриффиндор пополнил свои ряды ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.06.2014 | Комментарии (8)

фотоДжоан Риверс написала новую книгу. А вы видели документальный фильм «Джоан Риверс: Творение»? Я настоятельно рекомендую. Это требует просмотра. И не только потому, что это весело, предосудительно и отчасти безумно, но и потому что эта картина дает вам представление о суете бытия полу-известных личностей и борьбе, необходимой для поддержания себя в Голливуде. Не опережать... но держаться. Нужно проделать тяжелую работу, чтобы просто оставаться на месте.

Если вы видели фильм, то у вас уже есть представление о том, на что способна Джоан Риверс, о том, что ее мотивацией всегда являются деньги. Она выжила. Чтобы выжить, она будет делать всё, что может, всё, что потребуется.

Итак, в этой новой книге есть шутка. Злая шутка. Джоан пишет:

«Многие звезды могут хорошо делать только что-то одно. Конечно, лучшим примером является трюк Кристен Стюарт, которая получила целую карьеру, жонглируя  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.06.2014 | Комментарии (8)

ПаттинсонНедавно, занимаясь промоушеном фильма «Ровер», Роберт Паттинсон дал интервью «Telegraph». У него нет одежды, у него нет дома, самокритичный, самокритичный... ха-ха-ха, бла-бла-бла, как обычно.

Но только две подробности привлекли мое внимание. Вы знаете, что я всегда говорю о том, что он не бывает дома в Лондоне? Актер сказал о том, где предпочитает жить сейчас:

«Я провел два месяца в Англии в прошлом году, это было мое самое долгое пребывание за последние шесть лет, и это было приятно, но я всегда возвращаюсь в Англию на Рождество и погружаюсь в такую депрессию, что я рад вернуться обратно в Лос-Анджелес. Я действительно вырос, полюбив ЛА, и думаю, что теперь это мой дом».

Итак, ему нравится ЛА, ок?

Затем, в конце статьи автор просто втискивает эту информацию:

Он состоял в романтических отношениях со своей партнершей по фильму «Сумерки» в течение трех лет, но романтика закончилась, когда она, судя по сообщениям, закрутила роман с режиссером своего фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. В настоящее время актер встречается с моделью Имоджен Керр, хотя и вежливо отказывается говорить о своей личной жизни.

Это «Telegraph», а не «Life & Style», вполне разумное издание. Данная деталь преподносится как факт. Они подтверждают это и отказываются цитировать источник? Действительно ли этот источник ― Интернет и папарацци? Несколько месяцев назад Паттинсон был сфотографирован с  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.06.2014 | Комментарии (9)

кендрикАнна Кендрик, а вы не заинтересованы в работе здесь, в модной полиции? Мало того, что вы говорите об этом невероятном «стерва украла мой наряд» моменте раньше, чем мы заметили его, так вы к тому же придумали способ озаглавить его лучше, чем могли сделать мы в 140 знаков или меньше!

Нам не нравится модное сражение между нашей любимой звездой «Идеального голоса» и невероятной Шарлиз Терон, но нам в достаточной степени нравится подход знаменитости к своему подражателю, чтобы преодолеть этот факт.

Судя по всему, звезда «Прометея» украсила обложку «Vogue», появившись в том же фигурном мини, в которое «сумеречная» актриса облачилась для недавнего номера «Elle». Значит, технически, виноваты оба крупных журнала. Кажется, где-то у пары модных стилистов очень плохой день...

Правда, этот зашнурованный на боку наряд прекрасно смотрится и на красавице-брюнетке, и на ее светловолосой коллеге. Так что давайте сделаем эту ситуацию менее «кто выглядел в этом ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.06.2014 | Комментарии (10)

ajnj― Реакция аудитории на «Лагерь «Рентген» была намного лучше, чем на показах, которые я посетил в ходе «Sundance»!

― Питер Сэттлер говорит об обращении к мусульманской службе по связям с общественностью для того, чтобы убедиться, что фильм показывает обе стороны этой истории.

― При работе над «Лагерем» Питеру Сэттлеру была важна подлинность.

― Вдохновением для «Лагеря» послужил какой-то видеоматериал, который Питер видел несколько лет назад, о солдате и задержанном, взаимодействующих с книгой.

― Джина Вонг говорит о о том, как присоединилась к «Лагерю»... Она прочла сценарий, и он ей очень понравился.

― Было действительно полезно, что съемочная площадка находилась в Лос-Анджелессе, особенно для Кристен [поскольку она входит в список лучших актеров Голливуда] и низкого бюджета.

― Джина предложила актерскому составу провести ночь картинга, чтобы познакомиться друг с другом.

― Сцена вечеринки/лодки была абсолютной импровизацией.

― Очевидно, что есть много удаленных сцен с Кристен и Лэйном. Ммм ... мы сможем увидеть их?!

― Говоря о Пеймане Моаади smile Ребята, он тааак хорош в «Лагере». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.06.2014 | Комментарии (0)

Эшли ГринКТО: Эшли Грин.
ГДЕ И КОГДА: Голливудская премьера фильма «Хотел бы я быть здесь» 23 июня 2014 года.
ОДЕЖДА: Платье «Akris», обувь»Stuart Weitzman», клатч «Lee Savage», ювелирные украшения от «W. Britt» и «Jennifer Fisher».

МОЙ ВЕРДИКТ: Эшли прибыла в DGA кинотеатр для голливудской премьеры своего нового фильма «Хотел бы я быть здесь» в одном из своих лучших нарядов для красных ковровых дорожек за некоторое время. 

Двадцатисемилетняя актриса продемонстрировала свою прекрасную фигуру, облачившись в красивое кремовое платье «Akris» Весна/Лето 2014 с квадратным декольте, в котором виднеется классное золотое ожерелье, служащее соединителем для верхней части силуэта.

Открытая шея и прозрачные вставки на талии и спине позволяют увидеть все линии верхней части тела Эшли, в то время как юбка-карандаш до колен удлиняет ноги. Вместо того чтобы обуть привычные туфли-лодочки, актриса остановила свой выбор на мерцающих золотом босоножках модели «Nudist» от любимого многими селебрити Стюарта Вейцмана. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.06.2014 | Комментарии (5)