Вторник  19.03.2024  11:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 143
Пользователей: 3
Елена3259, Ирина7818, MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 12


Эшли Грин 101111 и 12 июня в Нью-Йорке.
Категория: Галерея | Дата: 12.06.2014 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Сегодня 12 июня, а значит, пришло время разыграть призы среди тех пользователей, кто комментировал главы фанфикшена (статьи) с 21-00 10 июня по 21-00 12 июня.

Если вы писали комментарии под главами в этот период, загляните в личные профили, и посмотрите, не скрывается ли табличка победителя именно у вас.

Если вы обнаружили такую картинку, как в этой новости, то спешите забрать приз до 21-00 14 июня. После этого времени приз "сгорит". Забрать подарок можно в этой теме.

В этот раз у нас, как и обещали, пять счастливчиков!
Следующий розыгрыш состоится в 21-00 14 июня!
Комментируйте главы фанфиков, доставляйте приятное авторам и участвуйте в нашей лотерее!
Категория: Сайт | Дата: 12.06.2014 | Комментарии (0)

Гай ПирсПродюсерские компании Scott Free Productions и Route One Films сегодня объявили, что обладатель множества наград, актер Гай Пирс ("Ровер,” "Повелитель бури,” "Король говорит”) присоединился к Кристен Стюарт и Николасу Холту в футуристическом фильме «Равные». Съемки фильма начнутся в этом августе в Японии и Сингапуре.

Компания Mister Smith Entertainment занимается международными продажами фильма и на недавнем Каннском Кинофестивале она представила проект потенциальным покупателям. На данный момент фильм продан свыше 35 территориям.

Дрэйк Доремус ("Полной грудью,” "Как сумасшедший”) выступит режиссером картины.

Анонс фильма:

События «Равных» разворачиваются в утопичном будущем, в мире, где человеческие эмоции были генетически «отключены», в качестве реакции на опустошение, причиной которого стало человечество из-за своих войн; где вне закона объявлены все эмоции, любовь и секс. Сайлас (Николас Холт) иллюстратор, начинает страдать от «синдрома включения», что позволило ему ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.06.2014 | Комментарии (7)

ГекторЭмджей Энтони, молодой актер, не так давно снявшийся в фильме «Повар на колесах» Джона Фавро, присоединится к актерскому составу сиквела «Инсургент».

В «Инсургенте», продолжении мрачного «Дивергента», мы увидим возвращение Шейлин Вудли и Тео Джеймса, играющих жителей фантастического мира, в котором все люди поделены на фракции в зависимости от их качеств.

Съемки сиквела, режиссера Роберта Швентке, в настоящее время проходят в Атланте. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.06.2014 | Комментарии (0)

ПаттинсонСемь недель в ужасающей жаре южно-австралийской глубинке сделали то, то не смогла сделать даже армия мстительного Волтури.

Описанное одним влиятельным журналом этой отрасли как «карьеро-определяющее», нетипичное для Роберта Паттинсона исполнение медленно соображающего бродяги в пустынном триллере «Ровер» позволило ему выйти из длинной тени его Сумеречной франшизы.

Это также может объяснить спокойное и очаровательное поведение 28-летнего актера во время интервью, посвященного второй после «По волчьим законам» - фильма, который заново запустил карьеры Джеки Уивер и Бена Мендельсона – горячо-ожидаемой картины Дэвида Мишо, резко контрастирующего с его вежливыми и скромными, но слегка настороженными беседами со СМИ в разгар Сумеречного феномена.

Паттинсон говорит, что восторженные отзывы, которые появились после Каннского кинофестиваля в прошлом месяце, где «Ровер» был показан в престижном «Полуночном показе», казалось, доказал правильность выбранного пути «где-то за пять секунд». Но его следующий фильм едва ли не более важен.

«Со всеми этими Сумеречными фильмами, я знаю, что если бы не был собой, я бы осуждал сам себя», - сказал он. – «Это почти как создание бренда. Если вы соберете достаточно хороших отзывов, тогда люди будут ожидать хороший фильм от вас, а это значит, что половина работы уже сделана».

Гай Пирс, коллега Паттинсона в «Ровере», перешел от слащавого красавчика к серьезному актеру два десятилетия спустя после «Приключений Присциллы, королевы пустыни», которая также была показана в рамках «Полуночных показов» в Каннах. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.06.2014 | Комментарии (1)

Джон ГринФанаты Джона Грина несомненно хороши в выражении своих эмоций - часто на высокой громкости.

Куда бы ни пошел автор «Виноваты звезды», везде его сопровождают восхищенные крики батальонов преданных поклонников, но, когда он оказался на сцене вместе с создателями предстоящей экранизации, аудитория просто захлебнулась в восторженных визгах.

Тогда как фильм выйдет на экраны на следующей неделе, его премьера на BookCon в субботу заставила фанатов кричать. Вот рейтинг их эмоций:

1. Сомнения по поводу экранизации

Грин сказал, что изначально был против экранизации книги, поскольку думал, что Голливуд попытается свести к минимуму все болезненные моменты истории двух молодых людей, больных раком, влюбившихся друг в друга и нашедших причину жить, хотя смерть уже близко.

Например, он не хотел, чтобы актриса, играющая Хэйзел (Шейлин Вудли), изображалась без дыхательной трубки, даже в рекламе – этого не должно было произойти. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.06.2014 | Комментарии (0)

Дэвид и РобертДэвид Мишо поговорил о многих вещах, включая и то, что заинтересовало его в этом фильме – не погони на машинах, не жестокость, а напряженность и волнение обоих участников акта насилия.

«Что мне действительно понравилось – это сидеть в комнате с несколькими актерами, чье исполнение было прекрасным в самых мельчайших подробностях, смотреть на эти «погони на машинах», на все эти забавные моменты. Вот почему я выбрал этот фильм», - Дэвид Мишо.

Дэвид рассказал о развитии персонажей, как ему понравилось принимать активное участие, когда актеры исследуют своих героев, он сказал, что персонаж Гая «серьезно нуждается в массаже».

Поскольку очень большой интерес вызвало участие Роберта Паттинсона в этом фильме, чем-то настолько отличающемся от его более всего известной 5-летней Сумеречной франшизы, то вот что он сказал:

«Это очень странное и увлекательное рагу. Я все еще не видел Сумеречные фильмы, но я хорошо осведомлен о его «положении» в этом мире поп-культуры и таблоидах, и тому прочему. Я встречался с ним, и он мне действительно понравился, сразу видно, что он умен. Он действительно хотел сняться в этом фильме. Само по себе это было важным для меня, поскольку если уж мы собирались представить миру эту довольно странную и сложную роль, я хотел, чтобы ее сыграл человек, который ее действительно хотел бы».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.06.2014 | Комментарии (1)

Шейлин и ЭнселМы были готовы закричать после выхода в прокат в эти выходные подросткового фильма о раке и романтике (раковый роман?) «Виноваты звёзды», но актёры были просто очаровательны: звезды Энсел Эльгорт и Шейлин Вудли дали нам еще один повод для улыбки, пока мы ждём очередного сеанса, захватив платки.

Поклонники фильма и романа Джона Грина с одноименным названием заметили, что сыгравшие влюбленных Хэйзел (Вудли) и Гаса (Эльгорт) постоянно говорят друг другу «хорошо». Это их сокращение при общении друг с другом.

Милашки и в реальной жизни Эльгорт и Вудли буквально убивают нас, пища в Твиттере.

В пятницу вечером, когда большинство фанатов были все ещё лили слёзы после «Винватых», Эльгорт бросил кость поклонникам в Твиттере:
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.06.2014 | Комментарии (0)

Категория: Цитата дня | Дата: 12.06.2014 | Комментарии (0)

Джейми ДорнанДо того, как начать «работать актером», как он теперь себя гордо величает, изначально Джейми Дорнан оказался в центре общественного внимания в качестве модели – среди прочего вы, возможно, помните его масляные рекламы нижнего белья с Евой Мендес. Его первая действительно актерская халтурка – маленькая роль в фильме Софии Копполы «Мария-Антуанетта» (2006), аналогичным образом к нему относятся не более, чем как к секс-объекту. Но окончательно закрепило его статус мгновенного успеха – и годы труда, которые, в целом, идут с (и противоречат) этим явлением – утверждение на завидную роль в предстоящей адаптации «Пятидесяти оттенков серого».

«Я годами ходил на прослушивания, – говорит 32-летний Дорнан по телефону из Лондона. – И никогда не блистал на них. Я размазня на прослушиваниях. Я знаю, что есть люди, которые входят в комнату, читают строки своих реплик и немедленно получают работу. Я не такой, как они.» Он замолкает и смеется. «Я все еще не один из них. Даже после того, как, благодаря Софии, получил свою первую работу актера, я по-прежнему какое-то время ходил без работы. Если вы когда-нибудь задумывались, почему некоторые актеры берутся за паршивые работы, то это либо потому, что им нужно платить кредит по ипотеке, либо потому, что они просто хотят работать».

С самого начала Дорнан надеялся, что сможет убедить продюсеров, что если дать ему шанс, то он мог бы работать. Наконец, это случилось из-за его беззастенчивой чуткости (и соблазнительности): его взяли на роль серийного убийцы, Пола Спектора, в британском сериале «Крах». Там он играет переживающего утрату консультанта и, по всей видимости, любящего  ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 12.06.2014 | Комментарии (4)

ЧетыреЕсли вы, как школьница, были без ума от Четыре, загадочного красавца из «Бесстрашия», который помог Трис освоиться в своей новой фракции в «Дивергенте», тогда готовьтесь терять голову от нового захватывающего набора историй из мира антиутопического Чикаго, а также от цитаты самого мистера Тобиаса «Четыре» Итона!

Книга «Четыре: Коллекция «Дивергент», которая появится на полках в июле, позволит нам окунуться в историю и узнать мысли Четыре: серия состоит из четырех историй, которые начинаются с того, как молодой человек из «Отречения» решает вступить в другую фракцию, туда, где его не будет беспокоить чудовищный отец и где он сможет побороть свои страхи… а заканчиваются его встречей с девушкой, которая навсегда изменит его судьбу.

И сегодня, за месяц до выхода книги, у нас есть возможность заглянуть в последнюю главу книги, «Предатель», события которой пересекаются с первой книгой трилогии «Дивергент». Кто же эта загадочная «она», на которую Четыре смотрит с таким интересом? СПОРИМ, ВЫ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ.

Цитата из книги: ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.06.2014 | Комментарии (3)

КендрикС острым чувством юмора и действительно умная, Анна Кендрик превратилась в самую сообразительную звезду СМИ своего поколение и дебютировала на обложке первого в истории выпуска «Social Issue» журнала «ELLE». Теперь, с семью проектами на горизонте («Счастливого Рождества» выходит в этом месяце), играющая, поющая, шутящая сенсация превращается в суперновую. Кендрик получила номинацию на Оскар в 24 года за «Мне бы в небо». Ее песня-хит «Cups», саундтрек к «Идеальному голосу», продержался 44 недели в чарте «Billboard's Hot 100». Ее дебют в шоу «Saturday Night Live» в апреле – целый набор музыкальных пародий – продемонстрировал ее безграничное мастерство. Но Кендрик также нашла способ объединить самую знаменитую персону этого мира с каждым из нас, берясь за любую возможность напомнить нам – в основном с помощью СМИ – что она все еще иногда странная, иногда несовершенная, а не идеальное лицо для желательных брендов. Твитт за твиттом, шутка за шуткой, Кендрик, которой сейчас 28, делится с нами тем местом, которое создала для себя. И в результате, несмотря на то, что живет жизнью, к которой большая часть из нас не имеет никакого отношения, она умудряется оставаться все же родной нам.

Говорит Кендрик о своих детских годах или подростковых, или комментирует свою так называемую «доступную горячность», она предлагает интересный взгляд на женщину, которая описывает себя своим 2,5 миллионам читателям в Твиттере, как «бледная, странная и очень-очень маленькая». Ниже вы сможете прочесть превью ее интервью, которое появится в июльском выпуске журнала «ELLE», выходящим в некоторых городах уже 17 июня, а в целом по стране 24 июня.

О семье и разводе:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.06.2014 | Комментарии (3)

ДивергентЭнсел Эльгорт (Калеб), Тео Джеймс (Четыре) и Майлз Теллер (Питер) значатся в списке «Молодых восходящих звезд Голливуда» издания «Variety».

Давайте посмотрим, что же они написали об Энселе, Майлзе и Тео:

Энсел Эльгорт:

Весьма уместно, что Энсел Эльгорт, звезда, недавно вспыхнувшая на небосклоне Голливуда, воссоединился с Шейлин Вудли для съемок в весьма ожидаемой картине «Виноваты звезды» - его второй адаптации молодежно-подросткового романа за этот год. Актер, который ранее работал моделью, обратил на себя внимание в прошлогоднем ремейке Кимберли Пирс «Кэрри» и обрел верных поклонников после того, как был утвержден на роль Августа Уотерса в фильме «Виноваты звезды».

Тео Джеймс:

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.06.2014 | Комментарии (0)