Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Дом разбитых иллюзий
Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 83
Пользователей: 4
Lana4389, ЭФА, marisha1738, Vi-Vi7300
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 12 » Актеры

Почему Анна Кендрик самая сексуальная и сообразительная звезда СМИ своего поколения

00:16
КендрикС острым чувством юмора и действительно умная, Анна Кендрик превратилась в самую сообразительную звезду СМИ своего поколение и дебютировала на обложке первого в истории выпуска «Social Issue» журнала «ELLE». Теперь, с семью проектами на горизонте («Счастливого Рождества» выходит в этом месяце), играющая, поющая, шутящая сенсация превращается в суперновую. Кендрик получила номинацию на Оскар в 24 года за «Мне бы в небо». Ее песня-хит «Cups», саундтрек к «Идеальному голосу», продержался 44 недели в чарте «Billboard's Hot 100». Ее дебют в шоу «Saturday Night Live» в апреле – целый набор музыкальных пародий – продемонстрировал ее безграничное мастерство. Но Кендрик также нашла способ объединить самую знаменитую персону этого мира с каждым из нас, берясь за любую возможность напомнить нам – в основном с помощью СМИ – что она все еще иногда странная, иногда несовершенная, а не идеальное лицо для желательных брендов. Твитт за твиттом, шутка за шуткой, Кендрик, которой сейчас 28, делится с нами тем местом, которое создала для себя. И в результате, несмотря на то, что живет жизнью, к которой большая часть из нас не имеет никакого отношения, она умудряется оставаться все же родной нам.

Говорит Кендрик о своих детских годах или подростковых, или комментирует свою так называемую «доступную горячность», она предлагает интересный взгляд на женщину, которая описывает себя своим 2,5 миллионам читателям в Твиттере, как «бледная, странная и очень-очень маленькая». Ниже вы сможете прочесть превью ее интервью, которое появится в июльском выпуске журнала «ELLE», выходящим в некоторых городах уже 17 июня, а в целом по стране 24 июня.

О семье и разводе:

Кендрик выросла в Портленде, штат Мэн, в доме, зажатом между прудом, где она и ее старший брат Майкл катались зимой, и бейсбольной площадкой, где они смотрели игры Маленькой Лиги летом. Их родители – Дженис, бухгалтер, и Уильям, учитель – развелись, когда ей было 15, но они остались в хороших отношениях. «Я ненавижу, когда люди думаю, что они сломаны, потому что их родители развелись», - сказала Кендрик. – «И я действительно отвергаю саму мысль о том, чтобы оставаться вместе ради детей. Если они вырастут в доме, где будет нездоровая атмосфера, лучше уж пусть знают, что не таким должен быть институт брака».

О своей сексуальной привлекательности:

Это отсутствие эго в сочетании с малозаметными формами песочных часов, фарфоровой кожей и умным ртом, все это складывается в специфический вид сексуальной привлекательности. Кендрик, которая ни с кем публично не встречается с тех пор, как они с Эдгаром Райтом расстались в прошлом году, сказала, что она не флиртовала еще со времен «Мне бы в небо», «честное слово». 5 миллионам-плюс-минус людей, которые смотрели на «YouTube» ее рекламу «Newcastle Brown Ale Super Bowl», на это купиться сложно. В нем актриса одновременно сексуальная и веселая, накручивающая свои волосы кинозвезда, где она была «доступно горячей, как самая-горячая-девушка-в-вашем-классе-по-импровизации». [@RyBrockington: Чрезвычайные новости: Я могу точно подтвердить, что @AnnaKendrick47 была самой горячей девушкой в моем классе по импровизациям»]. «Я никогда не чувствовала, будто торгую своей внешностью», - сказала актриса как ни в чем не бывало. – «Когда я была подростком, я была поздним цветком, и моя мама говорила, что это было благословением, потому что это значила, что вы никогда не будете думать, интересуются вами парни только потому, что у вас есть сиськи. Я была бы рада, если бы парни интересовались мной из-за моих сисек!». Но может быть это и к лучшему. «Кроме того, думаю, мне повезло, что я никогда не переживала кризиса, думая, что единственная причина, почему я успешна, это потому что я невероятно горяча. Это не то, что когда-либо волновало меня».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, Elle|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
А глазки какие красивые! wink В общем, умница, красавица! wink

0
2 Lenerus   (12.06.2014 11:05) [Материал]
Умница, красавица - потрясающий пример для подражания!

0
1 Cheshka   (12.06.2014 10:43) [Материал]
Талантливая девушка с верными приоритетами.
Благодарю за перевод)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказка о принцессе и войне


Новости по теме: