Вторник  19.03.2024  14:26
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 153
Гостей: 141
Пользователей: 12
Katrina_Adel, Alla-read, Лидия4002, kolje, коваленко, Alin@, Karlsonнакрыше, lakunat, alisa2840, user1975, Katof, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 27

Пижама/Pajamas
Саммари: Неожиданный сюрприз для Беллы.
Переводчики: Shantanel, iammisspattinson
Автор видео: Leyla
Категория: Видео | Дата: 27.06.2014 | Комментарии (0)

Кэти Перри«Кэти Перри «на краю эмоциональной спирали», и эта ситуация может закончиться случайной беременностью», - сообщает ОК!

Согласно таблоиду, поп-звезда занята «поисками подтверждения» своего разрыва с Джоном Майером, и «друзья боятся, что её свидания могут привести к более серьезным последствиям».

«Несколько её приятелей боятся, что она может оступиться и забеременеть», - сообщает источник.

Затем ОК! добавляет: «У неё, конечно, имеется много потенциальных пап в списке».

Журнал объясняет, что в список «опасных претендентов» входят: ди-джей Diplo, Роб Акройд и Роберт Паттинсон.

Да, ОК!, кажется, на самом деле считает, что один из тех трёх мужчин может попасться «под руку» Перри, если она не будет осторожна.

Время свериться с реальностью.

Перри действительно провела некоторое время с ди-джеем Diplo.

Но статьи, согласно которым у неё есть какие-то близкие отношения с Акройдом и Паттинсоном -  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.06.2014 | Комментарии (11)

Туччи«Всё сделано».

Такой ответ дал Стэнли Туччи, когда речь зашла о его работе над серией «Голодных игр». На премьере фильма «Трансформеры: Эпоха истребления» в Гонконге Туччи дал интервью для MTV News, как одна из звезд картины, не забыв сказать пару слов о Панеме – мире со слишком высокими ставками.

Туччи закончил работу над двумя частями «Сойки-пересмешницы» несколько месяцев назад, пробыв на съемочной площадке пару-тройку дней, чтобы попрощаться с ролью яркого ток-шоу ведущего Цезаря Фликермана навсегда.

«В последних двух частях у него не очень много задач», - сказал актёр. - «Но, тем не менее, это было здорово. Две заключительные части серии потрясающие».

И хоть его последние минуты с его персонажем получились короткими, Туччи не упустил возможность примерить жемчужно-белые зубы Цезаря в последний раз.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.06.2014 | Комментарии (1)

ГИ 3Панем навсегда.

Насколько же хорош тизер «Сойки-пересмешницы. Часть 1», презентованный утром 25 июня? Настолько, что, несмотря на некоторые серьезные оговорки по поводу содержания книги, на которой он основан, я не могу дождаться этого фильма.

СПОЙЛЕР!

Не поймите меня неправильно, мне нравятся книги «Голодные игры». Я абсолютно и полностью стопроцентный трибут. Но книга «Сойка-пересмешница» – странный конец трилогии, тратящий большую свою часть на работу с околоканонической Китнисс, отказывающейся переступить через себя и быть таким героем, каким мы хотим ее видеть.

Она попадает в зависимость от лекарств, участвует, в основном, только в рекламных операциях, а не боевых действиях, и только в самом конце книги делает что-то героическое, хотя ее потенциальный призыв к действию – это шаг, который больше создает ощущение поражения.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.06.2014 | Комментарии (8)

Джош ХатчерсонНа этой неделе Американская академия кинематографических искусств и наук огласила имена своих новых членов. В состав организации войдет 271 человек. Среди приглашенных традиционно есть номинанты и призеры последней церемонии вручения «Оскара», в частности актеры Лупита Нионго, Баркхад Абди, Майкл Фассбендер и Салли Хокинс и аниматор Хаяо Миядзаки.

Ряды академии пополнили такие звезды, как Джейсон Стэйтем, Пол Дано, Стив Куган, Бен Фостер, Джош Хатчерсон, Бет Грант, Келли Макдоналд, Мадс Миккельсен, Киллиан Мёрфи и Крис Рок, операторы Шон Боббитт («12 лет рабства», «Голод»), Филипп Ле Сурд («Великий мастер», «Семь жизней») и Масанобу Такаянаги («Мой парень — псих»), режиссеры Паоло Соррентино, Дэвид Гордон Грин, Жан-Марк Валле, Томас Винтерберг, Дени Вильнёв и Феликс ван Грунинген.

Членами объединения также приглашены стать продюсеры Меган Эллисон («Афера по-американски»), Дэна Брунетти («Капитан Филлипс», «Социальная сеть»), Никола Джулиано («Великая красота»), Линетт Хауэлл («Место под соснами») и Трэйси Сиуорд («Филомена», «Боевой конь»), сценаристы Крэйг Бортен и Мелисса Уоллэк («Далласский клуб покупателей»), Клер Дени («Белый материал»), Боб Нельсон («Небраска»), Эрик Уоррен Сингер («Интернэшнл») и Теренс Уинтер («Волк с Уолл-стрит»).
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.06.2014 | Комментарии (1)

ЖигандеВ начале 2000-х сериал "О.С. – Одинокие сердца" был настоящим хитом среди молодежных шоу. Адам Броди, Миша Бартон, Бен МакКензи и Рэйчел Билсон стали настоящими звездами благодаря своим ролям. Но сыгравший в нескольких эпизодах сериала Кэм Жиганде остался весьма нелестного мнения о своих популярных коллегах.

В недавнем интервью Кэма спросили, поддерживает ли он связь с актерами сериала "О.С. – Одинокие сердца".

"Нет. Вообще-то Бен МакКензи относился ко мне плохо, - ответил Кэм. - Тогда у меня на счету практически не было ролей, и он вел себя как настоящая задница. Но я люблю его. Думаю, он хороший актер, и мне нравится "Саутленд", в котором он играет".

А вот о Мише Бартон Кэму сказать было практически нечего, хотя он и снимался с ней в нескольких очень пикантных постельных сценах: "Миша? Я даже не... Она там снималась? У меня не осталось никаких воспоминаний о ней".

Актер признался, что был недоволен работой над сериалом и своими коллегами: "Я многому ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.06.2014 | Комментарии (2)

Шейлин ВудлиШейлин Вудли стала девушкой с обложки нового выпуска Vanity Fair. Актриса говорила о своих поклонниках и высказалась в защиту Майли Сайрус.

О поклонниках: «Мне странно думать о фанатах, потому что я сама никогда и ни по кому не сходила с ума. Ни по актерам, ни по музыкантам. Так что мне странно сталкиваться с подобным. Особенно, когда речь заходит о целых фандомах таких фильмов как «Сумерки», «Голодные игры» или «Дивергент». Честно говоря, я стараюсь всячески абстрагироваться от этой ситуации. От идеи того, что актеры, музыканты, модели или кто-то еще лучше, чем обычные люди. И фанаты следят за тобой просто потому, что ты актер. Люди, на которых я обращаю внимание в обычной жизни — это обычно смелые и сильные личности, не похожие на других».

О Майли Сайрус: «Майли никому не грубит и не делает гадостей. Она просто делает себя. Согласны вы с тем, что она делает, или нет, но ее поведение — не ваше дело. Сколько в мире людей, которые делают ужасные вещи? Так почему все эти родители и недовольные ополчились против Майли? Если вы не хотите, чтобы ваши дети это видели, то разбирайтесь с этим у себя ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 27.06.2014 | Комментарии (7)

фотоЛили Коллинз ведет себя очень оживленно во время разговора с Эшли Хэмилтоном, в то время когда они вместе направляются на ужин в среду вечером (25 июня), в Лос-Анджелесе.

25-летняя актриса и 39-летний певец продолжили свое общение и после ужина, когда остановились поговорить на стоянке.

Пока неясно, был ли этот ужин романтическим свиданием или же просто встречей двух приятелей.


... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 27.06.2014 | Комментарии (2)

Голодные игрыВидео представляет собой обращение президента вымышленного государства Панем к его жителям.

В сети появился долгожданный первый тизер фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» — третьей части франшизы, снятой по мотивам бестселлера Сьюзен Коллинз. Ролик снят в виде обращения президента вымышленного государства Панем к его жителям, выпущенного телевидением Капитолия. Президент Сноу (Дональд Сазерленд) постепенно переходит от описания мирной жизни государства к угрозам мятежникам: «Но если вы будете бороться против системы, вы обречете себя на голод. Если вы будете бороться, прольется ваша кровь». Помимо президента в ролике появляется еще и возлюбленный главной героини серии Китнисс, Пит (Джош Хатчерсон), с пронзительно холодным взглядом, который, напомним, в конце второго фильма оказывается пленником Капитолия. Почему Пит помогает президенту, что происходит с Китнисс и какова будет судьба Панема — узнаем 20 ноября.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.06.2014 | Комментарии (2)

Дакота ФаннингФильм расскажет о последних годах жизни знаменитого голливудского актера Эррола Флинна и его отношениях со старлеткой.

Похоже, Дакота Фаннинг окончательно повзрослела. Недавно мы увидели трейлер мелодрамы о потере невинности «Очень хорошие девочки» с ее участием, на очереди картина «Последний из Робин Гудов», первый трейлер которой появился в сети. Фильм рассказывает о последних годах жизни знаменитого голливудского актера Эррола Флинна (его роль исполняет Кевин Клайн). В конце пятидесятых Эррол Флинн знакомится с пятнадцатилетней актрисой Беверли Аадленд (Дакота Фаннинг), начинает общаться с ней, предлагая оказать помощь в карьере, а затем вступает с ней в связь. Помешанная на славе мать девушки, Флоренс (Сьюзен Сарандон), допускает эти отношения. Но когда связь становится достоянием прессы, герои не в силах остановить события, выходящие из-под их контроля.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.06.2014 | Комментарии (1)

Белоснежка и охотникКомпания Universal, похоже, определилась с кандидатурой режиссера продолжения фэнтези «Белоснежка и охотник». Постановкой фильма, фигурирующего в новостных лентах как спин-офф, готовится заняться Фрэнк Дарабонт. Создатель «Побега из Шоушенка» ведет переговоры со студией.

Кинематографист изначально входил в короткий список претендентов на пост, где также значились аргентинец Андрес Мускетти, известный своим хоррором «Мама», и американец Гэвин О’Коннор, ответственный за «Воина». Руперт Сандерс, причастный к оригинальной истории, предпочел обратить свой взор на другие проекты.

Universal по-прежнему увлечена идеей сделать из картины франшизу, однако пока не ясно, в каком направлении компания поведет «Белоснежку и охотника». Наиболее вероятным решением, по словам инсайдеров, может стать смещение повествования в сторону большего внимания к персонажу Криса Хемсворта, считающегося теперь большой звездой благодаря сотрудничеству с Marvel Studios. Ранее уже предполагалось, что героиня Кристен Стюарт не появится в сиквеле ленты, но сейчас, когда фильм все чаще именуют спин-оффом, подобное развитие событий не удивит.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.06.2014 | Комментарии (7)


Отряд "Валькирия"
Саммари: Изабелла Свон- агент ФБР в отставке. Но что случится, если ее попросят вернуться в мир, от которого, как она думала, так удачно сбежала?
Автор: dariatwillige
Автор видео: IrishaIrisha
Категория: Видео | Дата: 27.06.2014 | Комментарии (0)