Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Американская киноакадемия внесла разнообразие в свои ряды
18:14
На этой неделе Американская академия кинематографических искусств и наук огласила имена своих новых членов. В состав организации войдет 271 человек. Среди приглашенных традиционно есть номинанты и призеры последней церемонии вручения «Оскара», в частности актеры Лупита Нионго, Баркхад Абди, Майкл Фассбендер и Салли Хокинс и аниматор Хаяо Миядзаки.
Ряды академии пополнили такие звезды, как Джейсон Стэйтем, Пол Дано, Стив Куган, Бен Фостер, Джош Хатчерсон, Бет Грант, Келли Макдоналд, Мадс Миккельсен, Киллиан Мёрфи и Крис Рок, операторы Шон Боббитт («12 лет рабства», «Голод»), Филипп Ле Сурд («Великий мастер», «Семь жизней») и Масанобу Такаянаги («Мой парень — псих»), режиссеры Паоло Соррентино, Дэвид Гордон Грин, Жан-Марк Валле, Томас Винтерберг, Дени Вильнёв и Феликс ван Грунинген.
Членами объединения также приглашены стать продюсеры Меган Эллисон («Афера по-американски»), Дэна Брунетти («Капитан Филлипс», «Социальная сеть»), Никола Джулиано («Великая красота»), Линетт Хауэлл («Место под соснами») и Трэйси Сиуорд («Филомена», «Боевой конь»), сценаристы Крэйг Бортен и Мелисса Уоллэк («Далласский клуб покупателей»), Клер Дени («Белый материал»), Боб Нельсон («Небраска»), Эрик Уоррен Сингер («Интернэшнл») и Теренс Уинтер («Волк с Уолл-стрит»).
Нельзя не обратить внимания на то, что по сравнению с предыдущими годами в числе академиков оказалось значительно больше женщин, представителей различных рас, национальностей и этнических групп, кинематографистов всех возрастов. Из 271 персоны свыше сотни человек можно отнести к одной из упомянутых категорий.
В 2012-м издание L.A. Times опубликовало исследование с неутешительными выводами, согласно которым среди имеющих право голоса членов организации было около 77 % мужчин и 94 % белых, при этом преимущество оставалось за американцами. Подобные данные, безусловно, отражают реалии индустрии, тем не менее тогда киноакадемия пообещала в будущем разнообразить собственный состав. Похоже, нынешний список членов можно счесть за часть этой программы обновления. В 2013-м, к примеру, из 276 кинематографистов, получивших голос для выбора претендентов на «Оскар», одна треть призвана была разбавить привычный набор организации.
Очередные номинанты на премию Американской академии станут известны 15 января 2015 года. Сама 87-я церемония вручения престижных наград пройдет 22 февраля в Голливуде.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ