Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Американская киноакадемия внесла разнообразие в свои ряды
18:14
На этой неделе Американская академия кинематографических искусств и наук огласила имена своих новых членов. В состав организации войдет 271 человек. Среди приглашенных традиционно есть номинанты и призеры последней церемонии вручения «Оскара», в частности актеры Лупита Нионго, Баркхад Абди, Майкл Фассбендер и Салли Хокинс и аниматор Хаяо Миядзаки.
Ряды академии пополнили такие звезды, как Джейсон Стэйтем, Пол Дано, Стив Куган, Бен Фостер, Джош Хатчерсон, Бет Грант, Келли Макдоналд, Мадс Миккельсен, Киллиан Мёрфи и Крис Рок, операторы Шон Боббитт («12 лет рабства», «Голод»), Филипп Ле Сурд («Великий мастер», «Семь жизней») и Масанобу Такаянаги («Мой парень — псих»), режиссеры Паоло Соррентино, Дэвид Гордон Грин, Жан-Марк Валле, Томас Винтерберг, Дени Вильнёв и Феликс ван Грунинген.
Членами объединения также приглашены стать продюсеры Меган Эллисон («Афера по-американски»), Дэна Брунетти («Капитан Филлипс», «Социальная сеть»), Никола Джулиано («Великая красота»), Линетт Хауэлл («Место под соснами») и Трэйси Сиуорд («Филомена», «Боевой конь»), сценаристы Крэйг Бортен и Мелисса Уоллэк («Далласский клуб покупателей»), Клер Дени («Белый материал»), Боб Нельсон («Небраска»), Эрик Уоррен Сингер («Интернэшнл») и Теренс Уинтер («Волк с Уолл-стрит»).
Нельзя не обратить внимания на то, что по сравнению с предыдущими годами в числе академиков оказалось значительно больше женщин, представителей различных рас, национальностей и этнических групп, кинематографистов всех возрастов. Из 271 персоны свыше сотни человек можно отнести к одной из упомянутых категорий.
В 2012-м издание L.A. Times опубликовало исследование с неутешительными выводами, согласно которым среди имеющих право голоса членов организации было около 77 % мужчин и 94 % белых, при этом преимущество оставалось за американцами. Подобные данные, безусловно, отражают реалии индустрии, тем не менее тогда киноакадемия пообещала в будущем разнообразить собственный состав. Похоже, нынешний список членов можно счесть за часть этой программы обновления. В 2013-м, к примеру, из 276 кинематографистов, получивших голос для выбора претендентов на «Оскар», одна треть призвана была разбавить привычный набор организации.
Очередные номинанты на премию Американской академии станут известны 15 января 2015 года. Сама 87-я церемония вручения престижных наград пройдет 22 февраля в Голливуде.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ