Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 109
Пользователей: 5
Stasia_june, marikabuzuk, hel_heller, lili0=), Masha0650
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 11 » "Голодные игры"

Джош Хатчерсон обезумел, ведь Итан Хоук сказал ему «привет» во время Оскара

20:28
ДжошГде-то через восемь месяцев Джош Хатчерсон переживет такой себе эквивалент окончания старшей школы «Молодой актер Голливуда», когда его подростково-молодежная франшиза, «Голодные игры», подойдет к концу в ноябре с выходом «Сойки-пересмешницы. Часть 2». В этот момент Хатчерсон, кажется, больше всего сосредоточен на социальных последствиях, связанных с окончанием этой главы его жизни. «Это грустно», - говорит он, одетый в белую футболку, щетина покрывает его подбородок и половину шеи. – «Это был самый невероятный опыт, снимать эти фильмы. Я завел друзей, с которыми буду близок вечность. Ничто так не связывает или не сближает, как опыт съемок фильма с кем-то» . Он объясняет, что группа, участвующая в создании фильмов – включая его коллег Дженнифер Лоуренс и Лиама Хемсворта – заключили пакт, согласно которому они должны воссоединяться, по крайней мере, каждые два года для «группового отдыха [длящегося] 4-8 дней». Они изначально решили встречаться каждый год, но это кажется «немного нереально».

Первый заметный проект Хатчерсона после «Голодных игр» не совсем то, что вы можете ожидать от 22-летнего актера с одержимой фан-базой. Вместо экранизации книги Николаса Спаркса или рекламной кампании какого-то парфюма, Хатчерсон объединился с «Canon» и Роном Ховаром для «Project Imagination», которые вращается вокруг конкурса трейлеров. В общем, пользователи получают возможность загрузить созданные в домашних условиях трейлеры, основанные на чем угодно из их жизни, не важно насколько обычном (вы можете снять, как ваш кот дерет когтями вашу подушку 60 секунд, если хотите); в конечном счете, один трейлер будет выбран Ховардом и Хатчерсоном, и превратится в короткометражный фильм, в котором – и вот где все становится безумным – сыграет Хатчерсон в главной роли. Хатчерсон, который говорит, что участие Ховарда было «большим толчком» для того, чтобы подписаться на участие в этом проекте, рассказывает, что он в игре независимо от того, какую роль в конечном итоге ему придется сыграть, в зависимости от того, какой проект выиграет. Когда я спросила, что произойдет, если выиграет трейлер о щенке, он шутит: «Я могу сыграть что угодно. Я очень разносторонний».

Хатчерсон – который пользуется Твиттером и Инстаграмом в редких случаях – говорит, что он лично немного снимает в повседневной жизни. «Мне не нравится никаким способом документировать мою жизнь», - говорит он. – «Моя жизнь в плане работы итак является документированием, когда я снимаюсь. Но когда я просто живу, я не хочу ничего документировать. Мне нравится жить моей жизнью, жить моментом. Я думаю, сколько раз вы скучаете по настоящим моментам, что бывает часто, поскольку вы пытаетесь снять их, чтобы сохранить на потом».

О чем был бы его собственный трейлер, если бы он решил принимать участие в конкурсе? Без каких-либо колебаний или пауз, он отвечает: «Это был бы процесс подготовки актера к роли и прохождения прослушивания. Это такая обычная вещь для актера, которой он занимается все время и это ужасный, выворачивающий душу опыт… Это вроде как круто рассказывать историю, которая обычна для тебя, но может быть совсем необычной для кого-то другого». Это интерес к закадровому аспекту создания фильмов распространяется и на его карьерные амбиции. Хатчерсон продюсирует «Project Imagination» («продюсировать вместе с Роном Ховардом - это, безусловно, отличный ускоренный курс того, как быть продюсером» ), и говорит, что хочет быть режиссером, в дальнейшем, и он начинает «понемногу двигаться в этом направлении».

Хатчерсон, кажется, несколько насторожено относится к вниманию, которое привлекает его работа перед объективами камер. Он говорит, «вещь, которая мне больше всего не нравится»,  когда его фанаты подходят к нему в общественном месте и просят: «Можем мы сделать сэлфи?». Щелкают. «Спасибо», а затем уходят, не сказав ему ничего. «Вы на самом деле не встретились со мной», - говорит он. – «Все, что вы сделали – получили свое фото. Вы могли бы с таким же успехом сфотошопить его, и пережили бы тот же опыт». Он говорит, с хитрой улыбкой, что большинство людей, которые подходят к нему на улице, не совсем представляют, кто он такой. «Мои самые любимые моменты, это когда они такие: «Где ты ходил в школу? А как тебя зовут? Господи, ты выглядишь таким знакомым»… Иногда люди такие: «Кто-то говорил тебе, что ты выглядишь очень похожим на парня из «Голодных игры?». И я отвечаю: «Да, мне это часто говорят».

Человек, с которым Хатчерсон был рад встретиться – Итан Хоук. Во время Оскара на прошлой неделе, Хоук прошел рядом с Хатчерсоном и сказал ему «привет», к его великой радости. «Я восхищаюсь Хоуком уже очень долго», - говорит он. – «И он действительно представился мне. И я такой: «Что? Ты сказал «привет» мне?!». Это было действительно круто».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джош Хатчерсон, Итан Хоук, оскар|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
Что? Ты сказал «привет» мне?!». Это было действительно круто».

Я представляю, как это было забавно на дорожке biggrin
Мечты сбываются wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Самый опасный хищник


Новости по теме: