Вторник  19.03.2024  10:30
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 134
Пользователей: 5
christinsrost, Alin@, lytarenkoe, mariammurvanidze94, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 10
Дорогие друзья!

Сегодня 10 июня, а значит, пришло время разыграть призы среди тех пользователей, кто комментировал главы фанфикшена (статьи) с 21-00 6 июня по 21-00 10 июня.

Если вы писали комментарии под главами в этот период, загляните в личные профили, и посмотрите, не скрывается ли табличка победителя именно у вас.

Если вы обнаружили такую картинку, как в этой новости, то спешите забрать приз до 21-00 12 июня. После этого времени приз "сгорит". Забрать подарок можно в этой теме.

В этот раз у нас, как и обещали, пять счастливчиков!
Следующий розыгрыш состоится в 21-00 12 июня!
Комментируйте главы фанфиков, доставляйте приятное авторам и участвуйте в нашей лотерее!
Категория: Сайт | Дата: 10.06.2014 | Комментарии (11)

Джон ГринТеперь, когда фильм «Виноваты звезды» официально вышел в кинотеатрах по всей стране, мы все знаем, что Шейлин Вудли и Энсел Эльгорт идеально исполнили роли Хейзел и Гаса.

И, что более важно, мы знаем: не было причин беспокоиться о том, что, только-только сыграв в весеннем блокбастере «Дивергент» брата и сестру, они решились сыграть в летней романтической истории. (Погодите, они сыграли брата и сестру? Простите, мы забыли об этом, пока смотрели фильм «Виноваты звезды», испытав всевозможные чувства).

Однако, даже автор книги Джон Грин еще до выхода фильма знал, что в Интернете было много шуму вроде «Фу! Фильмоинцест!».

«Я не волновался за Шейлин и Энсела, - рассказал Грин «MTV News». – Я переживал за реакцию зрителей, не повлияет ли это на нее».

Но увидев этих двоих в действии, автор не смог возразить.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.06.2014 | Комментарии (0)

Джена МэлоунДжена Мэлоун - женщина многих талантов. Когда она не играет на экране таких персонажей, как Джоанна Мейсон, она занята созданием музыки со своей группой «The Shoe». Джена недавно поговорила с «The A.V. Club» о музыке и своем первом дне на съемочной площадке «Голодных игр».

«Мой первый день в «Голодных играх»: у меня был герпес, и я была больна, а все мы должны были встретиться в тренировочной зоне. Я была так больна, и все же должна была быть сильной и пугающей, а я тогда чувствовала себя плохо, поскольку это была очень стрессовая ситуация. И я такая: «О мой Бог, все возненавидят меня». Но я начала ходить, размахивая своим топором, и все парни из съемочной команды отходили от меня. Я такая: «Ладно, все будет хорошо». Если я могу запугать команду, смогу запугать и актеров»».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.06.2014 | Комментарии (0)


La venganza
Саммари: Легче погасить в себе свет, чем разогнать тьму...©
Автор: Evita Автор видео: Evita
Категория: Видео | Дата: 10.06.2014 | Комментарии (1)

книгиПосле успеха фильмов, созданных по мотивам молодежно-подростковых книг, вроде «Гарри Поттера», «Голодных игр» и «Сумерек», литературный жанр становится все более популярным, а киностудии обращают внимание на романы с многообещающим содержанием и адаптируют их.

Несмотря на то, что, как правило, эти книги рассчитаны на аудиторию в возрасте от 12 до 18 лет, «Publishers Weekly» доказал, что пятьдесят пять процентов читателей молодежно-подростковой литературы – это люди старше восемнадцати. Это значит, что молодежно-подростковые книги интересны и взрослому поколению, бывшему когда-то молодым.

«Теперь мы знаем, что людям, которые читают «Голодные игры», и «Сумерки», и «Дивергент», может быть и пятьдесят пять, и тридцать восемь, это могут быть и женщины, и мужчины, а это значит, что данная категория больше не ограничивается возрастом, и это весьма примечательно, - рассказала нам Джин Фьюэл, издатель «Feiwel and Friends». – Мне кажется, это потому, что эти люди выросли на «Гарри Поттере» или «Мурашках», что делает их привлекательной серией с настоящими героями, поэтому они возвращаются в категорию «знают и любят». Среди публикаций «Feiwel and Friends» есть книги «Монумент 14», «Девушка, которая могла летать» и «Лунные хроники».

Между тем, президент «Penguin Young Readers Group», Дон Уайсберг рассказал нам: «Мне кажется, молодежно-подростковая литература приобщает к вселенскому опыту взросления. Это поворотный момент, когда каждый может найти точки соприкосновения». Среди публикаций «Penguin» такие книги, как «Легенда», «Если я останусь», «Виноваты звезды», по которым ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.06.2014 | Комментарии (12)

Энсел и ШейлинПохоже, любовь побеждает все! И «Виноваты звезды», и «Грань будущего» в эти выходные стартовали на больших экранах, но адаптация молодежно-подросткового бестселлера побила экшн-фильм Тома Круза.

Фильм, в котором снялись Шейлин Вудли и Энсел Эльгорт, собрал 48 миллионов долларов, а «Грань будущего», где также снялась Эмили Блант, принес всего 29,1 миллионов долларов за дебютный показ в американском прокате.

Конечно, огромное количество фанатов фильма «Виноваты звезды» посетили кинотеатры, чтобы посмотреть картину, однако два довольно знакомых нам лица также внесли вклад в успех фильма в бокс-офисе.

Энсел Эльгорт разместил свое фото, на котором он изображен вместе с Шейлин, в Инстаграме. Для вечера актриса предпочла своей короткой стрижке парик с кудрями. Фотография была удалена из  Инстаграма.

«Удивительная маскировка Шей, использованная с целью посмотреть «Виноваты звезды» вчерашним вечером, не привлекая внимания», - написал симпотяга-актер.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.06.2014 | Комментарии (1)

Гэри РоссСтивен Гэллоуэй, везучий член «The Hollywood Masters», получил единственную-в-жизни возможность взять интервью у Гэри Росса, режиссера «Голодных игр», еще в апреле в Университете Лойола Мэримаунта.

Их беседа, как правило, вертелась вокруг того, чтобы получше узнать Росса, и его будущего фильма «К востоку от рая», где сыграет ни кто иная, как Дженнифер Лоуренс.

«Дженнифер гениальна. Она была рождена с даром, который почти неописуем… Он не основан на опыте. Она блестяща с того момента, как только начала играть».

Хорошо сказано, Росс. Мы полностью согласны.

«Я скажу вам, почему Дженнифер настолько великая. Дженнифер великая не потому, что она настоящая. Дженнифер великая, потому что она невероятна. Дженнифер Лоуренс блестящая актриса, потому что она может открыть двери этой доменной печи и позволить вам взглянуть на эти невероятных размеров эмоции, которые вы не сможете испытать сами. Потому что она открытая, потому что она храбрая, потому что она смелая. Не просто потому, что она настоящая. Натуральность, цинизм, это отведет вас только далеко в сторону… Актер – это тот, кто позволяет ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.06.2014 | Комментарии (1)

Эшли ГринПосле томительных сомнений отечественных прокатчиков второй полнометражный фильм Зака Браффа все-таки получил зеленый свет. «Жаль, меня здесь нет» — продукт коллективного финансирования. Большую часть бюджета этого проекта составили фанатские вложения. Среди поклонников светлой и искренней инди-драмы, возжелавших помочь режиссеру реализовать задуманное, оказались также и пользователи нашего портала.

В центре сюжета ленты — Эйдан Блум, актер и семьянин, который в свои 35 лет все еще пытается найти себя и воплотить сказочные мечты из детства. Параллельно он учит жизни двоих детей, больше учась у них, и решает проблемы, которые валятся на него чаще, чем снег в Рождество.

Фильм мог бы выглядеть занудным философствованием «за жизнь», если бы не фирменный юмор, открытость, смелость и светлая меланхолия, присущие всем проектам Зака.

«Жаль, меня здесь нет» стартует в российских кинотеатрах 24 июля, а пока смотрим расширенный озвученный трейлер.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.06.2014 | Комментарии (0)

ПаттинсонЕсли вы были где-то поблизости от «Sydney’s State Theatre» в субботу вечером, вы, вероятно, ошибочно подумали, что вернулись во времена биттломании, когда сотни поклонников выстроились на улицах, чтобы хотя бы мельком увидеть британского сердцееда.

В эксклюзиве «MTV», мы спросили бывшую Сумеречную звезду о том, что он думает об обожаемых его фанатах, которые пришли увидеть актера на австралийской премьере его нового фильма «Ровер» во время Сиднейского кинофестиваля.

«Они действительно милые», - он покраснел, когда они истерично закричали позади него.

Прежде чем пройтись по красной дорожке, 28-летний актер потратил сорок пять минут, общаясь со своими фанатами, некоторые из них терпеливо ожидали его на улице еще с шести утра.

Скромный и тихо-говорящий актер, кажется, будет становиться все лучше и лучше с целой плеядой фильмов, которые ждут нас в следующем году; определенный отход от роли, сделавшей его звездой, в Сумеречной саге.

Он не только благословлен прекрасными скулами и лицом, которое может свести с ума примерную жену-домохозяйку, но также впечатляющим голосом певца, однако актер говорит, что, к несчастью, не собирается выпускать никакой новой музыки. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.06.2014 | Комментарии (4)

Премия«Golden Trailer Awards» - это награждение, церемония которого посвящена превью художественных фильмов, и цели распознать творческих людей, которые делают кинотрейлеры. В этом году на «Golden Trailer Awards»» «И вспыхнет пламя» было представлено в 9 различных номинациях, что само по себе является огромным достижением. В итоге фильм еще и выиграл 4 из этих наград, что является невероятным фактом. Вот какие награды забрал домой трейлер «И вспыхнет пламя»:

• «Лучший экшн-трейлер»
• «Лучший саундтрек»
• «Лучший биг-борд»
• «Лучший экшн-постер»

Поздравляем команду, стоящую за созданием этих элементов нашего любимого фильма. Награды действительно заслужены. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.06.2014 | Комментарии (0)

Клафлин«С самого начала я чувствовал очень сильное давление». Чрезвычайное заниженное, мог бы кто-то сказать. Но когда британский актер Сэм Клафлин, победивший многих других претендентов, включая и Арми Хаммера, выиграл заветную роль Финника Одэйра во второй части кино-франшизы «Голодных игр», он услышал много мнений как от пользователей Интернета, так и от своей жены. И преимущественно они не были положительными…

«Я не смог сдержаться и просмотрел комментарии к моему кастингу. Они просто были повсюду», - смеется 27-летниый актер из Суффолка (на самом деле Сэм из Нориджа, Норфолк). – «Я начал думать о том, что мне придется пойти на серьезные хирургические операции, чтобы сделать всех счастливыми. С лицом молодого Брэда Питта, прессом Зака Эфрона, грудными мышцами Дуэйна Джонсона и левой икрой Чэннинга Татума! Но невозможно удовлетворить всех. Я доверился команде, которая выбрала Дженнифер Лоуренс на роль Китнисс. У них были причины выбрать меня, и я надрывал задницу, чтобы доказать всем сомневающимся, что я был именно тем человеком для этой роли».

Что он, конечно, и сделал, учитывая восторженные отзывы и глобальные кассовые сборы $865 миллионов за «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Отчасти это может быть связано с мировым увлечением его коллегой, Дженнифер Лоуренс. Сэм сам является ее огромным фанатом.

«Она такая себе молодая, талантливая недотепа, которая получила Оскар в таком юном возрасте, и весь мир любит ее. Но она заслуживает каждую похвалу, которую получила. Я могу с уверенностью сказать, что она действительно не позволяет и никогда не позволит никому из них затуманить ей голову. Она является для меня источником вдохновения так же, как и для всех ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.06.2014 | Комментарии (0)

Роза СалазарАктриса «Родителей» присоединилась к подростково-молодежному сиквелу «Инсургент» в роли Линн.

Роза Салазар сыграла Зои ДеХейвен в драме-сериале канала «NBC» «Родители», и также появилась в первом сезоне «Американской истории ужасов». Среди ее работ также озвучивание персонажа в «Эпике», и появление в фильме 2014 года «Джеймси». Вскоре ее можно будет увидеть в таких фильмах как «Любовный переполох», «Night Owls», «Под водой» и «May the Best Man Win».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.06.2014 | Комментарии (1)


Собственник
Саммари: Он не человек. Властен. Силен. Красив. Однажды он увидит ее… и не сможет отказаться от искушения.
Автор: Ferry_C™
Категория: Видео | Дата: 10.06.2014 | Комментарии (0)