Вторник  19.03.2024  06:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 255
Гостей: 249
Пользователей: 6
Seriniti, Т@нюшка, marisha1738, Мэри7860, Alexs, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 24

По ту сторону от тебя
Саммари: Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?
Автор: Edera
Автор видео: Irmashem
Категория: Видео | Дата: 24.06.2014 | Комментарии (1)

СтюартВы выпустили Кристен Стюарт в сникерсах на красную ковровую дорожку. Была ли это ваша идея или ее? Как вы относитесь к ее стилю в целом?

Тара Свеннен:
Изначально появление Кристен в кроссовках было необходимостью. Она постоянно получала травмы на съемочной площадке, поскольку любит сама делать свои собственные трюки, к тому же она является девушкой, которая в повседневной жизни носит джинсы и футболки, как и я. Таким образом, мы приняли это, и они стали частью ее образа.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.06.2014 | Комментарии (6)

ХарлиПапарацци был арестован в воскресенье, и в истории фигурирует имя Роберта Паттинсона.

Вот, что случилось.

Широко известный тренер Харли Пастернак [на фото], который приводил [и приводит] в форму не одну звезду, в том числе Рианну, Кэти Перри и Майли Сайрус, рассказал, что в эти выходные возле его дома собралось множество папарацци, потому что они услышали, что Паттинсон приедет на тренировку.

Но Пастернак говорит, что после того как он объяснил им, что информация ложная, папарацци зашли на его частную собственность.

Тренер рассказал полиции, что обратился к фоторепортерам с просьбой покинуть его территорию, но один из папарацци проявил агрессию и якобы начал ему угрожать: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.06.2014 | Комментарии (25)

Рита ОраСкладывается такое впечатление, что Рита Ора не останавливается ни на секунду: девушка уже успела покорить музыкальный Олимп, модную индустрию, а теперь взялась за свою актерскую карьеру - не так давно она закончила сниматься в картине "50 оттенков серого". Как ей все это удается и что служит вдохновением для работы, звезда рассказала изданию Flare Magazine.

Оказалось, что кумиром певицы является Бейонсе, которая смогла добиться невероятных успехов, начиная с самых низов:

О такой карьере может мечтать любая певица.

Но вдохновляет Ору все-таки творчество Гвен Стефани - она, как и ее более опытная коллега, любит экспериментировать, а также писать тексты песен, основываясь на собственных переживаниях.

А вот от сравнений с Рианной наша героиня явно не в восторге, хотя и старается искать во всем свои положительные стороны:

В этом бизнесе всегда есть конкуренция. И я ее определенно чувствую. Мне нравится это - я будто участница какого-то конкурса, заряжаюсь от этого и получаю стимул.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 24.06.2014 | Комментарии (1)

Обновление! Добавлен трейлер на русском языке:

Категория: Видео | Дата: 24.06.2014 | Комментарии (1)

СтюартКак бы ты описала фотосессию?

Кристен Стюарт:
Я всегда ощущала в этих фото, особенно оглядываясь на них, атмосферу открытия. Это похоже на то, что перед вами есть эта девушка, провалившаяся в совершенно неизвестное место; вы видите ее борьбу за выживание и поиски себя, того, кем она является на самом деле, это интересно. Похоже, некоторые лозы начинают прорастать в нее и становятся ее частью, и она, очевидно, чувствует себя комфортно, гордясь тем, что их все больше. Это не разрушение, а скорее наоборот. Это в нужной степени агрессивно.

Как проходили съемки?

КС:
В данном конкретном случае? Первые несколько фотографий для первой рекламной кампании были фронтальными и очень полными, вы могли видеть все мое лицо. Я на самом деле не пряталась за что либо. Теперь же съемки были, можно сказать, более тонкими. Эта поза со взглядом через плечо как бы говорит: «Эй, я так долго была здесь в своем собственном мире, кто смотрит на меня?». Это своего рода, мне не хотелось бы говорить «агрессивно», но все именно так, не правда ли?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.06.2014 | Комментарии (3)

ПаттинсонХотя он и принадлежит к антиутопиям, «Ровер» - это не обычный пост-апокалиптический фильм. Он как «Безумный Макс», снятый Микеланджело Антониони.

События развиваются в Австралии через десять лет после сегодняшнего дня, в момент, когда общество погрузилось в беспорядки, и этот фильм – следующая картина сценариста-режиссера Дэвида Мишо после нашумевшей криминальной драмы 2010 года «По волчьим законам». «Ровер» рассказывает об озлобленном ветеране войны Эрике (Гай Пирс), который потерял все в масштабном геополитическом коллапсе, превратившем ресурсо-богатую, но пустынную Австралию в беззаконную, смертельно опасную страну. В своем стремлении вернуть свою машину, его последнюю оставшуюся собственность, украденную тремя ворами, Эрик отправляется в изобилующую насилием миссию, заручившись поддержкой Рэя (Роберт Паттинсон), раненого, умственно-отсталого брата одного из воров, который начинает пересматривать свои привязанности.

Мрачный, резкий и с редкими диалогами, «Ровер» совсем немного времени тратит, чтобы сориентировать зрителей в этих пейзажах, и хранит секреты и мысли своих персонажей. «Я ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.06.2014 | Комментарии (2)

Вудли«За поясом» у Шейлин Вудли уже есть известные фильмы, но в ее мыслях на будущее имеется определенная роль мечты.

«Я хотела бы исполнить роль Стиви Никс, — поделилась актриса с «Women's Health». — Она завораживающая женщина, которая жила и до сих пор живет такой полной жизнью. Ее музыка была действительно важна для меня на протяжении моей жизни».

Актриса добавляет: «Мне нравится, что в этом мире нет никакой другой Стиви Никс. Она полностью и безраздельно является собой. Это само по себе является таким мощным уроком, который стоит выучить, а потом ты подумаешь: «Вау!». Никто не станет следующей Стиви Никс, и Стиви Никс никогда не станет следующим кем-то».

«И я думаю, что это такой прекрасный совет для всех нас. Ты делаешь себя, я делаю себя, — объясняет Вудли. — Она создает себя таким прекрасным способом. Я думаю, что было бы здорово спеть в фильме. Я люблю петь. Я думаю, что это еще один фильм мечты. Что-то романтичное, чувственное и музыкальное, и не обязательно это должен быть мюзикл».

Говоря о своих физических свойствах, Вудли поведала: «Предполагаю, что я горжусь тем, что нахожусь в очень хорошей форме».

Девушка объясняет: «Это не физическое свойство, но я очень горжусь тем, что если кто то скажет: «Пошли до Центрального парка прямо сейчас», то я смогу сказать: «Пойдем». Я действительно горда своей способностью оставаться в форме и ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.06.2014 | Комментарии (0)

СтюартВ последние дни голосящее меньшинство комментаторов статей на «Gossip Cop», связанных либо с Робертом Паттинсоном, либо с Кристен Стюарт, обвинило нас в преднамеренной клевете на актрису.

Большинство рассудительных людей также понимает, что подобные странные утверждения являются абсолютно ложными и не имеют вообще никакой логики и смысла.

Сайт — стремящийся быть наиболее точным источником новостей о знаменитостях, делает все возможное для того, чтобы избежать рассчитанных на предубеждение атак, спекуляции и сенсационности, которые используются другими для привлечения большего количества людей — не занимается бизнесом, следуя за Стюарт или любой другой знаменитостью просто так.

Мы преуспеваем, не втаптывая людей в грязь.

Вот почему тогда, когда мы начинаем оспаривать, наши обвинители не могут найти ни одного примера, когда бы «Gossip Cop» начинали или подхватили распространение злонамеренного ложного слуха о Стюарт.

Ни одного.

Мы не изобретаем подлый мусор.

Мы тратим свое время на освещение новостей и избавление от путаниц, которые оставляют после себя менее осторожные СМИ, которые реанимируют старые травмы или изобретают новые слухи ради того, чтобы взбаламутить читателей.

Это недавнее недовольство «Gossip Cop» выросло из совершенно безобидной статьи, той, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.06.2014 | Комментарии (11)

фотоОткуда взялась идея для следующего фильма Оливье Ассайаса «Облака Зильс-Марии»?

Шарль Жилибер:
Оливье позвонил мне три года назад, когда я еще был продюсером в «MK2», чтобы рассказать мне о проекте, о трех женщинах, являющихся представительницами различных поколений, в горном шале. В фильмах Оливье природа часто связана с природой уходящего времени. Также он является прекрасным режиссером для актеров. Данный проект был достаточно простым для того, чтобы позволить режиссеру много творческой свободы, так что я был достаточно взволнован услышать об этом. Жюльет Бинош уже была утверждена на роль главной героини. Они с Оливье хотели продолжить сотрудничество после того, как некоторое время работали вместе над «Летним временем». К тому времени я покинул «MK2» более года назад, но я все еще был в состоянии развивать фильм. Это был довольно сложный проект, потому что мы собирались снимать на английском языке с довольно сложным сценарием и относительно большим бюджетом. Таким образом, мы должны были организовать совместное производство и объединить четырех партнеров из Германии, Италии, Швейцарии и Франции, хотя у нас не было возможности обеспечить какое-то финансирование во Франции, поскольку пленка собиралась быть англоязычной, что является основанием для дисквалификации большой части французского финансирования. Тем не менее, мы действительно получили несколько европейских грантов и работали с нашили со-продюсерами и американскими партнерами «Ezckiel», чтобы найти финансирование в этих странах. Мы также говорили с «Chanel», поскольку бренд фигурирует в сценарии. Они были очень восприимчивы ко всему тому, что касалось ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.06.2014 | Комментарии (2)

КравицВ Кравиц содержится глина! В среду, 18 июня, в Лос-Анджелесе на премьере фильма «The Road Within» Зои Кравиц рассказала «Us Weekly» о том, что планирует воплотить образ больного анорексией булимика.

«В прошлом мне лично пришлось через это пройти, – рассказала «Us» 25- летняя Кравиц о расстройстве пищеварения. – Думаю, не только мне, но и все молодым женщинам. Есть куча образов в воображении, который все время мелькают перед нами, о том, как мы надеемся выглядеть в четырнадцать, пятнадцать, шестнадцать. Это сбивает с толку. Думаю, каждая женщина в состоянии определить, с чем ей бороться.»

Чтобы подготовиться к роли Мэри, и без того худая актриса потеряла двадцать фунтов [прим.: почти 10 кг]. «Я очищаюсь, – сказала она «Us». – Я стараюсь делать это максимально здоровым способом, даже если это само по себе вредно.» Как ей удалось добиться этого?

«Я перестала пить глину, – поделилась звезда «Дивергента», – потому что она очищает организм, но занимает место выведенного. Я съедала баночку перетертых овощей в день и бегала.» (Глиносодержащие напитки состоят из бентонитовой глины, которая, как считается, помогает очищать организм; звезды, вроде Шейлин Вудли употребляют их регулярно.)
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.06.2014 | Комментарии (2)

стюартЗвезда «Сумерек» остро отреагировала на шутку, брошенную в ее адрес со стороны 81-летней комедийной актрисы.

Новая книга Джоан Риверс станет предметом судебного разбирательства. В качестве истца выступит звезда «Сумерек» Кристен Стюарт, которой не понравилась шутка американской писательницы, брошенная в ее адрес.

«Многие звезды преуспели лишь в одном. В этом плане особенно отличилась Кристен Стюарт, которая построила свою карьеру благодаря умелому жонглированию шарами режиссера», — пишет Риверс. Речь идет о любовной связи между Стюарт и Рупертом Сандерсом, вместе с которым актриса ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.06.2014 | Комментарии (18)

ЭльгортМолодой актер из фильмов «Виноваты звезды» и «Дивергент» исполнит роль американского музыканта, победившего на конкурсе Чайковского.

После ошеломляющего успеха подростковой драмы «Виноваты звезды» карьера 20-летнего Энсела Эльгорта резко пошла в гору. Он подписался на главную роль в фильме «Ван Клайберн» – байопике о выдающемся американском пианисте. Продюсированием его занимаются Вик Годфри и Марти Боуэн, которые уже работали с Эльгортом как раз над проектом «Виноваты звезды».

Фильм основан на книге Ховарда Райха «Ван Клайберн», и Эльгорт сыграет пианиста в расцвете его карьеры, когда в возрасте 23 лет, в 1958 году, он к удивлению многих выиграл конкурс пианистов имени Чайковского в Москве. Во времена хрущевской «оттепели», в разгар «холодной войны» и «гонки вооружений», конкурс организовывался с целью доказать всем превосходство Страны Советов и в классической музыке. Однако Вал Клайберн, высокий парень из Техаса, который учился игре на пианино у собственной матери, покорил советских судей и зрителей ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.06.2014 | Комментарии (0)