От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Фрагмент интервью Шейлин Вудли для «Women's Health»
18:21
«За поясом» у Шейлин Вудли уже есть известные фильмы, но в ее мыслях на будущее имеется определенная роль мечты.
«Я хотела бы исполнить роль Стиви Никс, — поделилась актриса с «Women's Health». — Она завораживающая женщина, которая жила и до сих пор живет такой полной жизнью. Ее музыка была действительно важна для меня на протяжении моей жизни».
Актриса добавляет: «Мне нравится, что в этом мире нет никакой другой Стиви Никс. Она полностью и безраздельно является собой. Это само по себе является таким мощным уроком, который стоит выучить, а потом ты подумаешь: «Вау!». Никто не станет следующей Стиви Никс, и Стиви Никс никогда не станет следующим кем-то».
«И я думаю, что это такой прекрасный совет для всех нас. Ты делаешь себя, я делаю себя, — объясняет Вудли. — Она создает себя таким прекрасным способом. Я думаю, что было бы здорово спеть в фильме. Я люблю петь. Я думаю, что это еще один фильм мечты. Что-то романтичное, чувственное и музыкальное, и не обязательно это должен быть мюзикл».
Говоря о своих физических свойствах, Вудли поведала: «Предполагаю, что я горжусь тем, что нахожусь в очень хорошей форме».
Девушка объясняет: «Это не физическое свойство, но я очень горжусь тем, что если кто то скажет: «Пошли до Центрального парка прямо сейчас», то я смогу сказать: «Пойдем». Я действительно горда своей способностью оставаться в форме иподдерживать ее, тем самым выказывая уважение к собственному телу».
«В ситуации, требующей борьбы или бегства, я считаю себя борцом, вне зависимости от того, должна ли я выиграть, выжить или что-то еще, я хочу знать, что могу отдать этому всю себя, — говорит звезда «Дивергента». — Когда я ощущаю себя в форме, когда ощущаю себя сильной, то чувствую, что могу расширить границы своих возможностей и дать отпор».
Какая же у актрисы любимая еда?
«Батат просто восхитителен. Я каждый день ем шоколад. Сырой шоколад, несомненно, лучший подарок для человека. Мое любимое приготовленное блюдо... любое тушеное мясо. В керамической эмалированной посуде. Вы просто не можете ошибиться с этим ароматом. Это мое любимое блюдо».
«Но если говорить о том, что я готовлю чаще всего, то это, как правило, блюда из яйца с сезонными овощами, потому что это займет всего десять минут, и у вас всегда будет вкусная еда, — говорит актриса. — Так вы сразу получите свои белки, овощи и немного углеводов».
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Фрагмент интервью Шейлин Вудли для «Women's Health»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ