Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Фрагмент интервью Шейлин Вудли для «Women's Health»
18:21
«За поясом» у Шейлин Вудли уже есть известные фильмы, но в ее мыслях на будущее имеется определенная роль мечты.
«Я хотела бы исполнить роль Стиви Никс, — поделилась актриса с «Women's Health». — Она завораживающая женщина, которая жила и до сих пор живет такой полной жизнью. Ее музыка была действительно важна для меня на протяжении моей жизни».
Актриса добавляет: «Мне нравится, что в этом мире нет никакой другой Стиви Никс. Она полностью и безраздельно является собой. Это само по себе является таким мощным уроком, который стоит выучить, а потом ты подумаешь: «Вау!». Никто не станет следующей Стиви Никс, и Стиви Никс никогда не станет следующим кем-то».
«И я думаю, что это такой прекрасный совет для всех нас. Ты делаешь себя, я делаю себя, — объясняет Вудли. — Она создает себя таким прекрасным способом. Я думаю, что было бы здорово спеть в фильме. Я люблю петь. Я думаю, что это еще один фильм мечты. Что-то романтичное, чувственное и музыкальное, и не обязательно это должен быть мюзикл».
Говоря о своих физических свойствах, Вудли поведала: «Предполагаю, что я горжусь тем, что нахожусь в очень хорошей форме».
Девушка объясняет: «Это не физическое свойство, но я очень горжусь тем, что если кто то скажет: «Пошли до Центрального парка прямо сейчас», то я смогу сказать: «Пойдем». Я действительно горда своей способностью оставаться в форме иподдерживать ее, тем самым выказывая уважение к собственному телу».
«В ситуации, требующей борьбы или бегства, я считаю себя борцом, вне зависимости от того, должна ли я выиграть, выжить или что-то еще, я хочу знать, что могу отдать этому всю себя, — говорит звезда «Дивергента». — Когда я ощущаю себя в форме, когда ощущаю себя сильной, то чувствую, что могу расширить границы своих возможностей и дать отпор».
Какая же у актрисы любимая еда?
«Батат просто восхитителен. Я каждый день ем шоколад. Сырой шоколад, несомненно, лучший подарок для человека. Мое любимое приготовленное блюдо... любое тушеное мясо. В керамической эмалированной посуде. Вы просто не можете ошибиться с этим ароматом. Это мое любимое блюдо».
«Но если говорить о том, что я готовлю чаще всего, то это, как правило, блюда из яйца с сезонными овощами, потому что это займет всего десять минут, и у вас всегда будет вкусная еда, — говорит актриса. — Так вы сразу получите свои белки, овощи и немного углеводов».
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Фрагмент интервью Шейлин Вудли для «Women's Health»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ