Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 88
Пользователей: 5
hel_heller, Amely8012, adri, Елена3259, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 6 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли хотела бы переснять фотографию, сделанную при её аресте

22:10
шейлинБудь такая возможность, Шейлин Вудли бы пересняла свое фото, сделанное при аресте.

В понедельник, во время «Позднего шоу» на канале CBS, Стивен Кольбер показал эту фотографию (с благословения Вудли), признавшись, что она застала его врасплох. Сначала он подумал, что она «проходила прослушивание для сериала "Оранжевый – хит сезона”». «Тебя и правда арестовали во время протеста в Стэндинг-Роке», − сказал он потом.

«Знала бы я, что это станет таким достоянием общественности, сделала бы лицо кирпичом, − ответила она. – На этой фотке кажется, будто я смотрю на кого-то, такая типа: «Вы серьезно, что ли?» Кольбер посоветовал не быть столь строгой к себе. «Если бы меня арестовали и одели в оранжевый комбинезон, я бы не выглядел таким безмятежным, как ты, − сказал он Вудли. – Мне кажется, выбор неплох».

В октябре Вудли арестовали за незаконное проникновение во время протеста против возведения трубопровода «Дакота Эксес». «Мне повезло. В день, когда все произошло, со мной в Северной Дакоте случайно оказалась мама, – поделилась она. – Она впервые туда приехала; должна была принять участие в собрании в Рапид-сити».

Во время ареста Вудли проводила онлайн-трансляцию в «Фейсбуке». «Я отдала ей телефон, сказала: «Не отключай». Это выражение ее лица… она была шокирована, − сказала двадцатипятилетняя актриса. – Я даже подумать не могла, каково ей было наблюдать, как на ее дочь надевают наручники и уводят».

Через несколько часов Вудли освободили из тюрьмы округа Мортон. Как поведал тогда «E! News» ее агент: «Она очень ценит вашу поддержку, не только в ее адрес, но, что более важно, за продолжение борьбы против сооружения трубопровода "Дакота Эксес”».

Произошедшее глубоко запало Вудли в душу. «Племя, проживающее в Стэндинг-Роке, протестует против трубопровода с 2014-го года. В прошлом году, начиная с сентября, тысячи людей наводнили резервацию, чтобы выразить протест против строительства, − сказала она Кольберу. – Мы добились того, что инженерный корпус армии США под руководством Барака Обамы отклонил разрешение на строительство, поэтому они не могли проводить буровые работы. Однако, как вы все, должно быть, слышали, несколько недель назад вышло распоряжение администрации Дональда Трампа, в котором говорится, что они все равно начнут бурение… Но протест в Стэндинг-Роке продолжается. Люди еще там».

И Вудли тоже не будет молчать. «Передовая может находиться и не в Дакоте. Передовую можно развернуть где угодно, − говорит она. – Можно начать протест в Нью-Йорке, потому что протесты порождают осведомленность, и это сплачивает людей».


Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: митинг, Интервью, Шейлин Вудли, арест|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 lyolyalya   (06.03.2017 23:18) [Материал]
Кто бы сомневался? Она бы приняла лучшую позу, включила бы актерскую игру. Было бы масштабнее. А если серьезно, то если бы все знали в какую передрягу могут попасть, соломы подстелили (если бы она осталась) biggrin

0
Да ну, прикольное фото. То, как описала сама себя Шейлин, именно так она и должна была выглядеть, потому что все это дело с арестом и прочим - это сплошное недоразумение.. И тут всплыли подробности, что мама Шейлин там была и все снимала. Наверное, не самый приятный опыт для матери, но она может гордится своим ребенком, потому что Вудли смело отстаивает свои идеалы, не боясь рисковать и пострадать за правильное дело. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мышиные сумерки


Новости по теме: