Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 320
Гостей: 311
Пользователей: 9
tatyana-gr, abochkareva94, lizaveeva29, ^minni^, Saturn2763513, IsabellaCullen17, GalinaJq, Choko-Choko, supernastenka-balashova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 30 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли рассказывает об аресте, но не упоминает о дарованных ей привилегиях

17:22
Еще в 2016 году Шейлин Вудли была арестована во время протеста против возведения трубопровода Dakota Access в Стэндинг-Рок, штат Северная Дакота. Пару дней назад она обсудила свой арест с Джимми Киммелом во время промоушена своего нового фильма «Во власти стихии». Разговор был интересным и немного, пожалуй, неловким. Забавные диалоги и шуточки — работа Киммела. Вудли, однако, была решительно против того, чтобы превращать свой арест в шутку.

Итак, я не думаю, что Киммел поступил в данном случае неправильно. Он не показался слишком легкомысленным. Но меня передернуло, когда он сказал, что Вудли однажды арестовали и публика в ответ на это засмеялась. Шутка в том, что Вудли не похожа на кого-то, кого могут арестовать? Из-за ее известности, женственности, чистоты? Не знаю, почему еще публика могла бы смеяться. Не думаю, что Киммел рассчитывал на смех в ответ на эту реплику, но когда это осталось без внимания, стало действительно неловко.

В 2016 Вудли довольно часто упоминала о своем аресте. Она признавала свою привилегированность, ведь в тот день — День племенных народностей — была арестована не только она, но и еще двадцать шесть человек. «Вы о них хоть что-нибудь слышали?» — писала она в Time.

Мне интересно, какими были для этих двадцати шести людей последние полтора года. Потому что когда Вудли говорит о своем аресте, назвать это типичным случаем не поворачивается язык. Ей предоставили испытательный срок, но ей вряд ли пришлось об этом беспокоиться, потому что большую часть своего испытательного периода она провела на Фиджи на съемках фильма. Находясь в США, однако, как она поясняет, ей приходилось быть особенно осторожной, чтобы не нарушить ни одного закона, даже из тех незначительных предписаний, что мы нарушаем постоянно, даже не задумываясь об этом — когда, например, случайно оказываемся на территории чьей-то частной собственности. Но Вудли прекрасно понимала, что не многие позвонят в полицию, увидев ее на своей подъездной дорожке. Что совершенно — и мы часто становимся свидетелями подобных случаев, даже за последние несколько недель — не так для людей с темным цветом кожи, проживающих в этой стране.

Это прекрасно, что Вудли использует свое преимущество, чтобы привлечь внимание к вопросам политического характера. Только хотелось бы, чтобы она не брезговала использовать это слово на букву «П», описывая свой арест.



Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Limon_Fresh | Теги: Time, Стэндинг-Рок, арест, Во власти стихии, Dakota Access, Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Кейт   (31.05.2018 23:09) [Материал]
Шейлин достойна уважения. Против этого нефтепровода выступали многие знаменитости. Бедные индейцы, и так согнали в резервации, еще и последней земли лишают. Лучше бы так права коренного населения защищали, как права ЛГБТ. Только индейцы никому не нужны...

0
Все же арест дело не шуточное, какой бы не была статья ареста. Это накладывает некие отпечаток не человека, и не думаю, что оно было такие уж приятным времяпрепровождением. Но цель, ради которой боролась Шейлин, ради которой она пошла на такой риск и вообще решилась на нечто противоречащее законам, вот это действительно важно. Не уверена, что такие темы стоит поднимать в развлекательных вечерних шоу, как бы сильно я не любила Джимми Кимела smile Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ода любви по песне MACHETE


Новости по теме: