На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
В конце июня в российский прокат выйдет фильм "Во власти стихии" (Adrift) - история выживания в океане. Это экранизация автобиографической книги Тами Олдхэм Эшкрафт "Небо, багровое от печали", то бишь в основе сюжета лежат реальные и довольно страшные события.
Режиссером картины выступил исландский кинематографист Бальтасар Кормакур, известный по таким проектам, как "Эверест", "Два ствола" и "Клятва". Сегодня мы имеем возможность заглянуть на съемочную площадку под открытым небом и понаблюдать за рабочим процессом. Не обойдется и без мини-интервьюшек создателей. Получилось довольно любопытно.
Напомним синопсис:
Вместе со своим женихом британцем Ричардом Шарпом она провела большую часть 1983 года в плаваниях на яхте по Тихому океану. Оба заядлые моряки, в сентябре того же года они согласились взяться за доставку 13-метровой яхты «Хазана» из Таити в Сан-Диего. Меньше чем через три недели после отплытия молодые люди столкнулись на своём пути с сильнейшим ураганом. 12 октября Тами услышала крик Ричарда и потеряла сознание после того, как её ударило о стенку кабины. Она пришла в себя только через день, когда шторм стих. Яхта была сильно повреждена и частично затоплена, а Ричарда не было на борту. Получив серьёзную травму и оставшись одна, девушка смогла поставить самодельный парус и откачать воду из кабины. Не имея практически никаких средств навигации и с минимумом продуктов, она за сорок один день проделает путь длиной в 1500 миль и доберётся до Гавайских островов.
Главную роль исполнила звезда франчайза "Дивергент" Шейлин Вудли, а ее экранного жениха сыграл Сэм Клафлин ("Белоснежка и охотник").
Российская премьера картины состоится 28 июня 2018 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Опасный и непредсказуемый, манящий и дарящий умиротворение, океан - потрясающее место для съёмок, новых приключений. Дают ли "Оскар" за съёмки в натур-условиях?
Безусловно, впечатляет! И конечно же, съемки на натуре получаются на несколько порядков правдоподобнее и убедительнее, чем это все происходило бы в павильоне. И актерам, наверное, так легче почувствовать ситуацию и войти в роль.
Впечатляюще! Съёмки в настоящем океане, снимаю шляпу. Я бы со страха глубины и акул, вообще бы с кораблика не слезла, а ребятам приходилось работать, исполнять сложные трюки в воде. Поэтому когда в первый раз смотрела трейлер ещё подумала, как красиво смотрится океан, вот же создали правдоподобно, а это оказались настоящие виды. Хочу посмотреть фильм, как сражаясь со стихией, выживают.
Не представляю как эта женщина, хрупкая с виду, внутри оказалась бойцом. У нее просто не было другого выбора, нужно защищаться иначе стихия завладела собой. А съёмки так вообще приблизили реальные события, куда более остро, и больше могли актеры понять стиль поведения героев. Не поверить невозможно...
Ого! А ведь снимать фильм в открытом океане это большой риск, ведь стихия непредсказуема, но зато так намного правдоподобнее получается и не нужно тратится на прорисовку всех деталей, когда лучшие декорации уже созданы природой и так Что же, это для меня еще один повод посмотреть этот фильм. Люблю истории о выживании, в них максимум эмоций, надеюсь, и этот не подведет
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ