Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 78
Пользователей: 6
adri, premonition, Masha0650, In3s, Юрана-Файлин, Елена1984
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Сентябрь » 22 » Разное

Лучшие мелодрамы последних лет

08:28
Давно хотели пересмотреть интересные мелодрамы, но так и не смогли найти подходящее кино? Предлагаем вспомнить лучшие фильмы о любви, которые заставят пережить самые сильные эмоции. Запаситесь вкусностями и оцените 10 лучших мелодрам, снятых за последние годы.

Интригующий сюжет, любовная история и эмоциональные диалоги — это главные составляющие любой качественной мелодрамы. И хотя принято считать, что этот жанр создан для женщин, мужчины тоже любят смотреть лучшие мелодрамы со своими возлюбленными.

Все хорошие фильмы про любовь невозможно уместить в один короткий список мелодрам. Однако лишь некоторые киноленты хочется пересматривать снова и снова. Именно из таких картин состоит топ лучших мелодрам:

«Виноваты звезды» (2014)
Казалось бы, Хейзел Грейс Ланкастер и Огастус Уотерс — типичные влюбленные, которые с первого взгляда поняли, что им суждено быть вместе. Однако историю омрачают некоторые нюансы: у Хейзел обнаружен неоперабельный рак, а старая болезнь Огастуса снова начинает прогрессировать. Хотя времени осталось совсем мало, ребята нашли друг в друге мотивацию прожить свои последние дни счастливо.

Автором одноименного бестселлера стал Джон Грин, который позднее принял активное участие в съемках киноленты. В главных ролях зрители увидели Шейлин Вудли («Потомки», «Большая маленькая ложь») и Энсела Эльгорта («Телекинез»). Кроме того, в эпизодической роли снялся сам автор истории.

Ранее Шейлин и Энсел сыграли брата и сестру в фильме «Дивергент». На этот раз им удалось блестяще показать возлюбленных. Игра молодых актеров не осталась незамеченной. Они удостоились премий Teen Choice Awards и «Молодой Голливуд».



«С любовью, Рози» (2014)
Когда в жизни появляется лучший друг, хочется идти с ним рука об руку всю жизнь. Рози и Алекс крепко дружили с раннего детства, поэтому взрослую жизнь решили начать вместе в университетах США. Но суровая реальность разрушила планы подростков: после первой ночи со школьным красавчиком Рози узнает, что забеременела. Алекс уезжает вслед за мечтой, а Рози предстоит заняться воспитанием малышки. За следующие 12 лет в жизни героев многое изменится, но неизменной останется их крепкая связь.

Идея фильма была взята из романа «Там, где кончается радуга», написанного Сесилией Ахерн. Этот бестселлер — одна из нескольких книг писательницы, по которым сняли фильмы про любовь. Ее идеи также послужили вдохновением для создания кинокартины «P.S. Я люблю тебя».

Верных друзей удостоились чести сыграть Лили Коллинз («Красивый, плохой, злой») и Сэм Клафлин («Пираты Карибского моря: На странных берегах»). Интересно, что ранее актеры проходили пробы на одни и те же фильмы о Белоснежке, но в итоге Лили получила роль в кино «Белоснежка: Месть гномов», когда Сэму досталась роль в картине «Белоснежка и охотник».



«Вдали от обезумевшей толпы» (2015)
История Батшебы Эвердин — главной героини мелодрамы — происходит в Англии XIX века. Независимая и самостоятельная, девушка начинает свою жизнь на ферме, которую совсем недавно получила в наследство. По ходу истории Батшеба покоряет сердце троих совершенно разных мужчин, из которых придется выбрать лишь одного…

Данная кинокартина стала четвертой экранизацией одноименного романа писателя Томаса Харди. В главных ролях зрители увидели Кэри Маллиган («Нортенгерское аббатство»), Маттиаса Шонартса («Лофт»), Майкла Шина («Фрост против Никсона»), Тома Старриджа («В ожидании вечности»).

Кто бы мог подумать, что съемки мелодрамы станут такими сложными для исполнительницы главной роли. В сцене, где Батшеба умело скачет верхом, актриса не удержалась и упала, ударившись головой. Не прошло и десяти минут, как Маллиган снова упала на площадке без сознания. Как оказалось, артистка заработала сотрясение, которое потом мучило ее больше месяца. По этой причине она до сих пор не помнит некоторые моменты съемочного процесса.



«До встречи с тобой» (2016)
В жизни 26-летней Луизы Кларк происходит настоящий кошмар: недавно девушку уволили из кафе, а найти новую работу с достойной оплатой оказывается не так просто. При очередной попытке найти подходящую вакансию Лу узнает о доступном месте сиделки для парализованного человека. Им оказывается красавец Уилл, для которого с момента трагедии в жизни не осталось ничего, что приносило бы радость. Быть может, новое знакомство подарит ему свежий глоток надежды на будущее?

Прекрасная мелодрама о жизни и любви была снята по одноименному роману Джоджо Мойес. Буквально за неделю после выхода первого трейлера к фильму роман поднялся на 138 мест в списке бестселлеров и безоговорочно стал одной из самых популярных книг. Такой ажиотаж можно объяснить потрясающим актерским составом, в числе которого Эмилия Кларк, более известная как Мать драконов, и Сэм Клафлин («Голодные игры»).

Поклонники книги обратили внимание на то, что в кинокартине упущены многие важные моменты и сцены. Например, на экране не было показано, как Уилл заставляет Лу пойти в тату-салон и впервые сделать наколку. Однако сама Эмилия так вдохновилась съемками, что по их завершении набила милую пчелку на мизинце.



За информацию благодарим сайт Новости Казахстана
Источник | Категория: Разное | Добавил: Deruddy | Теги: Вдали от обезумевшей толпы, До встречи с тобой, Шейлин Вудли, Сэм Клафлин, Виноваты звезды, Лили Джеймс, Майкл Шин, Энсел Элгорт, С любовью Рози|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Валлери   (25.09.2019 15:09) [Материал]
Три из четырех мелодрам смотрела, и они совсем не кажутся мне лучшими wacko

«Виноваты звезды» (2014)
Фильм, искусственно давящий на эмоции, не пробрало.

«С любовью, Рози» (2014)
Неплохой фильм, но поверхностно снят. Очень много событий напихано, из-за чего смотрится как краткий пересказ событий. Нет эмоций.

«До встречи с тобой» (2016)
Вообще возмутительный фильм, рекламирующий эвтаназию.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лесник


Новости по теме: