Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 48
Пользователей: 7
rfkkty, anyakladova95, valbel86, Lelka2310, poaioropidnatlmvnosal, gruzdevanastasia, fenix9889
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июль » 30 » Дивергент/Избранная

«Малыш на драйве 2» уже в разработке

15:21
«Малыш на драйве 2» уже в разработке Разговоры о возможности появления сиквела «Малыша на драйве» ведутся практически с момента выхода первого фильма, и теперь дело наконец-то сдвинулось с мёртвой точки: Эдгар Райт завершил работу над сценарием второй части.

Об этом в интервью MTV News сообщил исполнитель роли Малыша Энсел Элгорт, который, судя по всему, готов вернуться в новом фильме.

«Эдгар дал мне почитать сценарий, поэтому я думаю, что всё получится, и «Малыш на драйве 2» действительно увидит свет. Честно говоря, у сиквела будет другое название, но об этом лучше спросите самого Райта».

«Малыш на драйве» вышел на экраны летом 2017 года и стал самым кассовым фильмом Эдгара Райта, собрав $226 миллионов (из них $107 миллионов – в домашнем прокате). По словам режиссёра, заняться второй частью ему предложили сами представители студии Sony незадолго после премьеры. С тех пор Райт вынашивал идеи для нового «Малыша на драйве».

«Я вполне мог бы снять продолжение, поскольку персонажам ещё есть куда расти. Особенно это касается Малыша, которого можно отправить в новое место. Мне кажется, в рамках мира «Малыша на драйве» стоит обыграть пару интересных моментов, например, изменить степень причастности Малыша к преступлению ‒ так, чтобы он больше не был новичком».

В данный момент постановщик снимает психологический хоррор-триллер «Последняя ночь в Сохо» в духе «А теперь не смотри» и «Отвращения» Романа Полански. Действие сюжета развернётся в Лондоне, а главные роли достались Ане Тэйлор-Джой и Мэтту Смиту. Релиз фильма ужасов намечен на 2020-й год.


За информацию благодарим сайт Фильм Про
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: АкваМарина | Теги: Эдгар Райт, Baby Driver, продолжение, Энсел Элгорт, Малыш на драйве 2, Лили Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Будь у меня умницей 3


Новости по теме: