Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 65
Пользователей: 9
hramviktoria, Lelka2310, Лен4ик1315, poaioropidnatlmvnosal, tanitataniru, Феяяяя, f30w45x, rfkkty, Milanka8471
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Золушка

Лили Джеймс хотела бы увидеть Леди Гагу в продолжении мюзикла Mamma MIA!

12:25
Лили Джеймс Лили Джеймс хотела бы, чтобы Леди Гага появилась в третьей части Mamma MIA!

Британская актриса сыграла молодую версию персонажа Мэрил Стрип — Донну Шеридан во второй части фильма Mamma MIA!, долгожданном сиквеле грандиозного мюзикла 2008 года, который был выпущен летом этого года.

Продолжение рассказывает о путешествии молодой и романтичной Донны на греческий остров Калокаири, в ходе которого она знакомится с тремя совершенно разными парнями. Но неожиданная беременность заставляет задуматься о том, кто же отец ребенка.

Во второй части зрители так же знакомятся с матерью Донны — Руби — в исполнении непревзойденной Шер. Лили хотела бы, чтобы Гага сыграла молодую версию своей экранной «мамы», если когда-нибудь будут снимать третью часть фильма.

«В следующей части можно было бы рассказать о молодой Руби и ее истории жизни», — поделилась своими мыслями Джессика Кинэн Винн, которая исполнила молодую Таню, подругу Донны.

«Про синьора Сьенфуэгоса», — добавила Лили, ссылаясь на персонажа Энди Гарсии, печально известного Фернандо, с которым Руби флиртовала в Южной Америке до рождения Донны.

Шер и Гага уже работали вместе над песней «The Greatest Thing» в 2011 году.

«Рассказывать историю Руби и Фернандо следует все же в Греции, — говорит Джессика. — Может быть, это будут их воспоминания или сразу история их романа».

Сиквел, выпущенный этим летом, заработал более $ 392 млн (£305 млн) в прокате по всему миру, в то время как первая картина Mamma Mia!, выпущенная в 2008 году, собрала более $ 615 млн (£479 млн).

Перевод выполнен kuzinaal2018 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Золушка | Добавил: Deruddy | Теги: ЛЕДИ ГАГА, Лили Джеймс, Энди Гарсия, продолжение, Мамма Миа 3, шер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ♥Ianomania♥   (30.11.2018 21:22) [Материал]
Мне кажется, вряд ли будет продолжение. В этих двух частях уже рассказана вся история, хотя всё может быть...

1
3 Ice_Angel   (29.11.2018 07:19) [Материал]
Не я одна не смотрела эти фильмы, это радует. Правда первый фильм я начинала смотреть и не помню досмотрела ли я его...Мюзикл это не мое.

1
1 katerina420   (28.11.2018 19:44) [Материал]
Красивая картинка с Лили, фильм я не смотрела, хотя сюжет второй части про отношения с тремя парнями и ребенка от одного из них (не известно от которого) настораживает dry
Спасибо за перевод!

1
2 Deruddy   (28.11.2018 20:43) [Материал]
Так первый же фильм крутится вокруг того, что Софи (дочка Донны) ищет своего отца, позвав всех троих ухажеров матери на свою свадьбу happy А второй фильм — одновременно предыстория Донны и продолжение истории Софи

0
4 katerina420   (29.11.2018 21:52) [Материал]
Ясно))
Я читала отдаленно похожий сюжет: "Кружево", по нему потом еще сняли несколькосерийный фильм.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: