Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 82
Пользователей: 6
Amely8012, Крист@, Rirysha, miroslava7401, inleyn, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 16 » Золушка

Шер спела песню ABBA

20:45
Mamma Mia! 2 В продолжении фильма-мюзикла Mamma Mia! певица сыграла маму Мэрил Стрип

Спустя ровно 10 лет после премьеры мелодрамы по мотивам хитов группы ABBA на экраны выходит продолжение — Mamma Mia! 2. Режиссером второй части стал Ол Паркер (до этого известный в основном как автор сценария фильмов про отель «Мэриголд»), а к продюсерам в лице солистов шведской группы Бенни Андерссона и Бьерна Ульвеуса и актера Тома Хэнкса в этот раз присоединился мастер британской музыкальной комедии Ричард Кертис («Реальная любовь» и «Рок-волна»). Актерский состав также остался весьма внушительным — Пирс Броснан, Колин Ферт, Стеллан Скарсгард, Аманда Сайфред, Доминик Купер, а также примкнувшие к ним Лили Джеймс, Энди Гарсия и Шер. Мэрил Стрип в этот раз появляется лишь в эпизоде — но все-таки поет, несмотря на то что ее героиня по сюжету уже умерла.

С событий первой части прошло вдвое меньше лет, чем с премьеры первого фильма, — всего пять. На безмятежном греческом острове, куда много лет назад сбежала от всего мира юная голосистая Донна и где она трижды нашла свою любовь и родила дочь Софи (что заставило героев предыдущей части выяснять, кто же из них отец), снова готовятся к празднику. Донны не стало год назад, и теперь Софи открывает на месте их дома и в память о маме прекрасную гостиницу. Только вот гости — в том числе трое отцов (Броснан, Ферт и Скарсгард) и жених Скай (Купер), заваленные работой, — не спешат собираться, да еще и внезапно налетевшая буря снесла летнюю веранду. Ничего не остается, как петь песни ABBA — когда-то они здорово выручили Донну, а значит, наверняка помогут и ее дочери справиться с неприятностями.

Mamma Mia! 2 наполовину состоит из своего рода флешбэков, рассказывающих о том, как юную Донну (ее играет Лили Джеймс) занесло на богом забытый греческий остров и как она познакомилась с тремя будущими отцами Софи — Гари (Хью Скиннер и Колин Ферт), Сэмом (Джереми Ирвин и Пирс Броснан) и Биллом (Джош Дилан и Стеллан Скарсгард). Тут же мелькают и верные подруги по музыкальной группе Рози и Таня (которые выросли в актрис Джули Уолтерс и Кристин Барански) и прочие эпизодические знакомые – обитатели острова, сыгравшие не последнюю роль в судьбе героини. Такой точности и вниманию к деталям (все «старички» действительно похожи на тех, кто играет их в молодости), а также всеобщей музыкальности позавидовал бы любой бродвейский мюзикл, тем более что все песенные номера поставлены, спеты и сыграны очень технично. И главное — как и в первом фильме, совершенно не выбиваются из общей канвы повествования. Петь тут начинают естественно и легко, будто это и впрямь какой-то особенный язык. Универсальный и на все времена, а это уже заслуга ABBA.

И если у кого-то еще были сомнения, что шведский коллектив является одной из величайших поп-групп всех времен и народов, то после Mamma Mia! 2 их не должно остаться. Тем более что и на эту часть хватило хитов: здесь поют Waterloo, Super Trouper, Thank You for the Music, Fernando, ну и, конечно, своего рода песни-рефрены Mamma Mia и Dancing Queen. Вокруг этих композиций и еще десятка других удается построить простую, но в то же время весьма складную историю, в которой каждому есть о чем спеть.

Так, что с легкостью верится — песни эти решают любую проблему и делают жизнь немного беззаботнее. Как у героев, которые, побросав дела, пускаются в пляс на берегу Средиземного моря — почти все, между прочим, уважаемые актеры солидного возраста и звездного голливудского статуса. Что не мешает Ферту и Скарсгарду висеть в немыслимых па на мачте яхты, Броснану — кружить в вальсе Аманду Сайфред, а Джули Уолтерс и Кристин Барански (как, впрочем, и Мерил Стрип) наряжаться в аляповатые блестящие дискобрюки, вспоминая, что они вообще-то «королевы танца». Ну а увидеть платиновую блондинку (язык все еще не поворачивается назвать ее бабушкой, хоть она и играет эту роль, а актрисе в этом году стукнуло 72) Шер, исполняющую хит ABBA, и вовсе бесценно.

За информацию благодарим сайт http://www.ng.ru
Источник | Категория: Золушка | Добавил: Deruddy | Теги: Mamma Mia! 2, Лили Джеймс, Шер, сиквел, ABBA, Мэрил Стрип|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Последние абзацы рецензии очень порадовали, особенно приятно их читать тем, кто ожидал этого фильм после успеха первой части. Тут и теплая атмосфера внутри кадра привлекает, и ностальгическая музыка, прекрасные виды и замечательные актеры - все вместе это создает необычайно красивый и музыкальный фильм wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Obsession


Новости по теме: