Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 144
Пользователей: 6
Феяяяя, Malvina_Malvina, Natashka0158, jekaterinakrasnova, Seriniti, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 30 » Золушка

Лили Джеймс упорно трудилась, чтобы слиться с «энергичной» натурой своего персонажа в «Mamma Mia! 2»

15:52
Лили Джеймс была сосредоточена лишь на том, как слиться с «энергичной и бесстрашной» натурой своего персонажа из предстоящего фильма «Mamma Mia! 2».

Бывшая актриса «Аббатства Даунтон» играет младшую версию Донны, воплощенную в жизнь Мэрил Стрип в оригинальном фильме 2008 года и в предстоящем в этом году сиквеле, которые основаны на музыке группы ABBA.

Говоря о проблемах своего участия в этом проекте, Лили утверждала, что ее абсолютное внимание было сосредоточено на личности Донны.

«Я хотела влезть в ее шкуру, прочувствовать полную энтузиазма натуру, — сказала она Рите Уилсон, одному из исполнительных продюсеров первого фильма, в интервью с «Harper's Bazaar». — Она такая энергичная, бесстрашная и раскованная. Мне хотелось, чтобы люди верили, что моя Донна однажды станет этой женщиной».

Но перевоплощение в свободного духом персонажа было не самым простым заданием, и 29-летняя актриса также призналась, что ей пришлось делать домашнее задание.

«Я пересматривала первый фильм, чтобы попытаться перенять некоторые жесты, которые были бы похожи на те, что использовала Мэрил, — поделилась Лили. — Она активно жестикулирует. И еще я обратила внимание на то, как она двигает бедрами и управляет своим телом — это так красиво и естественно».

Когда ее спросили о том, как может отреагировать современная аудитория на сюжет 1970-х, в котором увидит Донну, мечущуюся между отношениями с тремя парнями и при этом чувствует себя свободной, Лили похвалила персонажа за ее непримиримость.

В частности, она заявила, что при этом берет во внимание то, что Донна предварительно анализирует каждый выбор, который делает в конечном итоге.

«Мужчины ведут себя так постоянно, так почему бы не рассказать о девушке, которая следует за своими инстинктами, вступая в отношения с парнями, которые ей нравятся, и проверяет, ее это или нет? Она умная, энергичная молодая женщина. Я не собираюсь извиняться за это, никогда», — добавила звезда.

Перевод выполнен Shantanel специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Золушка | Добавил: Limon_Fresh | Теги: Harper's Bazaar, Аббатство Даунтон, Мэрил Стрип, ABBA, Mamma Mia! 2, Лили Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Я уверена, Лили проделала огромную работу, чтобы органично вписаться в уже созданный образ Донны, но более молодую версию ее. Тот задор и энергичность точно должны остаться, даже огня должно быть еще больше, ведь Донна тогда еще искала себя, свой путь и только после остепенилась на острове, когда осознала, что станет мамой. Спасибо за перевод, в планах точно посмотреть вторую часть wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Волчица


Новости по теме: