Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Трейлер «Mamma Mia! Here We Go Again»: Лили Джеймс играет Мэрил Стрип
00:05
Мюзикл, ставший своеобразным приквелом-сиквелом хита «Mamma MIA!», выйдет на экраны 16 августа 2018-го.
Лили Джеймс играет молодую Донну (Мэрил Стрип возвращается в этой роли), которая еще только встречает Сэма, Билла и Гарри (взрослыми их снова играют Пирс Броснан, Стеллан Скарсгард и Колин Фёрт) и пытается разобраться с собственными чувствами. Параллельно действие переносится в наше время, где дочь Донны, Софи (Аманда Сайфред), ждет ребенка.
Для большого экрана мюзикл адаптировал Ол Паркер, сценарист фильмов «Представь нас вместе» и «Отель „Мэриголд": Лучший из экзотических». Он же поставил картину.
В фильме «Mamma Mia! Here We Go Again» также заняты Доминик Купер, Энди Гарсиа, Джереми Ирвин, Шер, Хью Скиннер и Джош Дилан.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Они собрали тут всех Что же, мне понравился трейлер, и теперь понятно, как они собираются переплести прошлое и настоящее. Надеюсь, что на моменты исполнения песен будут даны субтитры, вроде так было в прошлый раз, потому что эти хиты хочется услышать в исполнении актеров, а не дубляже, это же фишка тих фильмов! Буду рада заценить вторую часть
Понятно, что новые песни в приквеле «Mamma Mia! Here We Go Again» мы вряд ли услышим. Но эта музыка, ставшая уже классикой хороша в любом оформлении. Тем более, когда на этот праздник собираются столько мировых звезд!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ