Суббота  20.04.2024  00:54
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 78
Пользователей: 6
Karlsonнакрыше, Saturn2763513, AlshBetta, dasha_merzlikina10, kleeo, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июль » 27
Кристен Стюарт в первом кадре биографической драмы «Сиберг» Пока поклонники Кристен Стюарт ожидают премьеру перезагрузки «Ангелов Чарли», создатели биографической драмы «Сиберг» («Против всех врагов», Against All Enemies) представляют первый кадр с актрисой.

Фильм основан на реальной истории актрисы Джин Сиберг и политическом скандале вокруг ее персоны. В 70-ых годах она активно боролась за права афроамериканцев и поддерживала партию «Черные пантеры», из-за чего впоследствии столкнулась с противодействием ФБР, которые пытались опорочить ее репутацию. Эта борьба вынудила актрису пройти курс реабилитации, однако в 1979 году ее тело обнаружили в Париже на заднем сидении автомобиля. Полицейские заключили, что Сиберг покончила жизнь самоубийством, так как в ее крови нашли высокое содержание алкоголя и снотворного.

Беседуя с изданием EW, Кристен Стюарт призналась, что не раз задавалась вопросом, не следят ли покойники за живыми, поскольку это ощущение преследовало ее на съемочной площадке фильма.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.07.2019 | Комментарии (1)

«Ведьмак» — свежие промо-фото и подробности о сериале с Comic-Con Издание Entertainment Weekly опубликовало два новых промо-фото многосерийного фэнтези «Ведьмак» с главными героями истории: Геральтом из Ривии (Генри Кавилл) и Цириллой из Цинтры (Фрейя Аллан). Вдобавок проведённая на Comic-Con информационная панель сериала раскрыла несколько интересных подробностей о зимней премьере. К примеру, выяснилось, что Кавилл, буквально бредивший ролью Геральта, выложился в сериале по полной — как эмоционально, так и физически. У актёра не было дублёра — все свои трюки он выполнял сам.

«Для меня очень важно, чтобы видя Геральта на экране, вы точно знали, что это он. Что это не левый парень с умениями Геральта и что я всего лишь актёр. Для меня персонаж включает в себя всё целиком».

В это «всё», само собой, входило свободное владение основным оружием главного героя.

«Всё свободное время на съёмочной площадке и за её пределами я проводил с мечом в руке. Нужно было привыкнуть к его весу, к ежедневному владению им. Три меча я держал дома и четыре — на съёмках. Практиковался почти непрерывно».

Шоураннер Лорен Шмидт Хиссрич сообщила, что боевых сцен в первом сезоне действительно хватает и что ни в одной из них актёру не понадобился дублёр. Но выматывающие тренировки — это ещё не всё.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.07.2019 | Комментарии (2)

Появился первый кадр из драмы «Король» с Тимоти Шаламе и Робертом Паттинсоном Появился первый кадр из исторической драмы «Король» Дэвида Мишо с Тимоти Шаламе и Робертом Паттинсоном в главных ролях. Вместе с ними в съёмках картины об английском монархе Генрихе V приняли участие Бен Мендельсон, Лили-Роуз Депп, Шон Харрис и Джоэл Эдгертон.

Сюжет картины основан на нескольких пьесах Уильяма Шекспира и рассказывает о жизни Генриха V (Шаламе) из династии Ланкастер, правившего Англией с 1413 по 1422 год. В период Столетней войны с Францией, Генрих проявил себя как талантливый полководец. Он лично принимал участие в бою и разгромил французскую армию в битве при Азенкуре. Согласно договору в Труа, заключенному в 1420 году, Генрих стал наследником французского короля Карла VI Безумного и получил руку его дочери Екатерины. Однако ему пришлось продолжить войну с не признавшим договор сыном Карла. Генрих V скончался в августе 1422 года.

Паттинсон сыграет наследника французского престола, Мендельсону досталась роль короля Генриха IV, а Депп появится на экране в образе принцессы Екатерины. Эдгертон исполнит роль Фальстафа, верного друга и наставника Генриха.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.07.2019 | Комментарии (2)