Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
|
А вы знаете? |
---|
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
|
Наш опрос |
---|
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 15589
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
Онлайн всего: 54 Гостей: 28 Пользователей: 26 Ana89, Serena_Asacura, sladkaya, LAVRVALENTINA, Piratus, Elenalove, valiktokval123, malush, Leon_Killer, lelikgv, lakunat, knopochka, zabey31, Людмила1854, Kalerua, arianka_bg, shalbybygirl, mommydavidson09, Annie0388, Concertina, лерунчик, lera4ka, siliniene7, elizavetasabillo0, Dafni, anastasiya_goncharova78 |
|
Главная » 2019 » Июль » 27
Пока поклонники Кристен Стюарт ожидают премьеру перезагрузки «Ангелов Чарли», создатели биографической драмы «Сиберг» («Против всех врагов», Against All Enemies) представляют первый кадр с актрисой.
Фильм основан на реальной истории актрисы Джин Сиберг и политическом скандале вокруг ее персоны. В 70-ых годах она активно боролась за права афроамериканцев и поддерживала партию «Черные пантеры», из-за чего впоследствии столкнулась с противодействием ФБР, которые пытались опорочить ее репутацию. Эта борьба вынудила актрису пройти курс реабилитации, однако в 1979 году ее тело обнаружили в Париже на заднем сидении автомобиля. Полицейские заключили, что Сиберг покончила жизнь самоубийством, так как в ее крови нашли высокое содержание алкоголя и снотворного.
Беседуя с изданием EW, Кристен Стюарт призналась, что не раз задавалась вопросом, не следят ли покойники за живыми, поскольку это ощущение преследовало ее на съемочной площадке фильма.
...
Читать дальше »
|
 Издание Entertainment Weekly опубликовало два новых промо-фото многосерийного фэнтези «Ведьмак» с главными героями истории: Геральтом из Ривии (Генри Кавилл) и Цириллой из Цинтры (Фрейя Аллан). Вдобавок проведённая на Comic-Con информационная панель сериала раскрыла несколько интересных подробностей о зимней премьере. К примеру, выяснилось, что Кавилл, буквально бредивший ролью Геральта, выложился в сериале по полной — как эмоционально, так и физически. У актёра не было дублёра — все свои трюки он выполнял сам. « Для меня очень важно, чтобы видя Геральта на экране, вы точно знали, что это он. Что это не левый парень с умениями Геральта и что я всего лишь актёр. Для меня персонаж включает в себя всё целиком». В это «всё», само собой, входило свободное владение основным оружием главного героя. « Всё свободное время на съёмочной площадке и за её пределами я проводил с мечом в руке. Нужно было привыкнуть к его весу, к ежедневному владению им. Три меча я держал дома и четыре — на съёмках. Практиковался почти непрерывно». Шоураннер Лорен Шмидт Хиссрич сообщила, что боевых сцен в первом сезоне действительно хватает и что ни в одной из них актёру не понадобился дублёр. Но выматывающие тренировки — это ещё не всё.
...
Читать дальше »
|
 Появился первый кадр из исторической драмы «Король» Дэвида Мишо с Тимоти Шаламе и Робертом Паттинсоном в главных ролях. Вместе с ними в съёмках картины об английском монархе Генрихе V приняли участие Бен Мендельсон, Лили-Роуз Депп, Шон Харрис и Джоэл Эдгертон. Сюжет картины основан на нескольких пьесах Уильяма Шекспира и рассказывает о жизни Генриха V (Шаламе) из династии Ланкастер, правившего Англией с 1413 по 1422 год. В период Столетней войны с Францией, Генрих проявил себя как талантливый полководец. Он лично принимал участие в бою и разгромил французскую армию в битве при Азенкуре. Согласно договору в Труа, заключенному в 1420 году, Генрих стал наследником французского короля Карла VI Безумного и получил руку его дочери Екатерины. Однако ему пришлось продолжить войну с не признавшим договор сыном Карла. Генрих V скончался в августе 1422 года. Паттинсон сыграет наследника французского престола, Мендельсону досталась роль короля Генриха IV, а Депп появится на экране в образе принцессы Екатерины. Эдгертон исполнит роль Фальстафа, верного друга и наставника Генриха.
...
Читать дальше »
|
|
|