Вторник  19.03.2024  12:47
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 137
Пользователей: 7
eliksir, user1975, Katrina_Adel, dianochkaluchko, селена3466, 97sabino4ka, lipovyicvet
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июль » 15
Человек короля: Вышел дебютный трейлер приквела «Kingsman» В сети появился первый трейлер грядущего фильма «King's man: Начало». Главные роли сыграли Рэйф Файнс, Мэттью Гуд, Стэнли Туччи, Аарон Тейлор-Джонсон и другие.

Фильм расскажет историю становления самого первого независимого разведывательного агентства Kingsman. Грядёт ужасная война, которую развязали выдающиеся криминальные гении и тираны. И только один человек при помощи своего сына может её остановить, бросив вызов злу.

Режиссёром выступил автор оригинальной картины Мэттью Вон. Фильм выйдет в прокат в феврале 2020 года.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.07.2019 | Комментарии (1)

Лашана Линч — агент 007 Британская актриса Лашана Линч сыграет нового агента 007 в 25-м фильме о суперагенте Джеймсе Бонде, съемки которого проходят в настоящее время в Италии и Британии.

Как сообщает издание Daily Mail, такой сюжетный поворот появился благодаря вмешательству феминистской теле-сценаристки Фиби Уоллер-Бридж.

При этом отмечается, что поклонники Дэниела Крейга в роли Джеймса Бонда могут быть спокойны: Линч получит номер секретного агента Бонда после того, как он уходит из MI6.

Самого Бонда, как и сообщалось ранее, будет играть Крейг. «Конечно, Бонда сексуально привлекает новая женщина-агент 007, и он пробует свои обычные приемы соблазнения, но сбит с толку, когда они не работают с блестящей, молодой темнокожей женщиной», — рассказал источник.

Инсайдер назвал «ключевой» сцену, когда Бонду представили Линч как нового 007. «Это момент, когда можно уронить попкорн. Бонд по-прежнему Бонд, но его как 007 заменила эта потрясающая женщина», — добавил он.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.07.2019 | Комментарии (2)

Disney планирует игровой ремейк мультфильма «Покахонтас» Полку игровых адаптаций классических диснеевских мультфильмов в скором времени может, что неудивительно, прибыть. Источники портала We Got This Covered сообщают, будто следующей на очереди окажется «Покахонтас» с правильным актёрским составом.

Студия якобы сработает на опережение и во избежание сетевых плачей и стонов о дефиците репрезентативности подыщет на титульную роль представительницу коренного американского населения.

Мультфильм 1995 года рассказывает о юной Покахонтас, дочери индейского вождя, влюбившейся в Джона Смита — капитана корабля, прибывшего с экипажем из далёкой Европы к берегам Америки в поисках золота. Прототипом главной героини послужила реальная индейская принцесса Покахонтас (урождённая Матоака) из племени поухатанов, жившая на рубеже XVI и XVII веков.


... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 15.07.2019 | Комментарии (0)

«Хищным птицам» подрежут крылышки? Похоже, киновселенная DC стоит на пороге очередного скандала. Вчера в сети появились слухи, что студия Warner Bros. провела тестовые прогоны картины «Хищные птицы». Создатели супергеройской франшизы вновь превзошли себя: итоги предварительных показов одновременно радуют и печалят.

Казалось, что WB извлекла уроки из ошибок «Лиги справедливости». Тогда студийные боссы выделили на съемки фильма $250 млн. Уже на стадии постпродакшена они решили перекроить сценарий, позвать другого режиссера и добавить в картину новые экшен-сцены. Поговаривают, что финальный бюджет «Лиги» взлетел чуть ли не до $650 млн. В итоге кинокомикс запомнился лишь невнятным сюжетом, ужасным монтажом и плохо замаскированными усами Генри Кавилла.

С той поры дела франшизы пошли в гору. Сначала выстрелил «Аквамен», который хоть и получил смешанные отзывы в прессе, но стал первым фильмом киновселенной, добравшимся до отметки в $1 млрд. Не подвели боссов WB и создатели «Шазама!». Пусть комедийный боевик заработал в три раза меньше «Аквамена», зато он может похвастать 91% «свежести» на Rotten Tomatoes.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 15.07.2019 | Комментарии (0)