Четверг  28.03.2024  18:29
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 152
Гостей: 140
Пользователей: 12
Никки, Sunshine87, Annie0388, суфле, Огрик, innasuslova2000, zabey31, jekaterinakrasnova, РозаЛиндаЯР, 97sabino4ka, katen0k, misahyuga0805
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июль » 26
Окунись в «Сумерки» с головой: экранный дом Кристен Стюарт сдается в аренду Случилось то, чего так долго ждали фанаты «Сумерек». У тех, кто мечтал оказаться на месте Беллы Свон и пожить в ее комнате, появился реальный шанс. На AirBnB можно арендовать дом в городе Сент-Хеленс, штат Орегон, именно там проходили съемки популярного фэнтези.

В доме Чарли Свона, который по сюжету находится в вымышленном городе Форкс, воссоздана вся мебель и предметы, показанные в фильмах. Кроме того, на радость постояльцев в комнатах находятся картонные фигуры Беллы Свон (Кристен Стюарт) и Джейкоба Блэка (Тейлор Лотнер). Непонятно только, почему такой чести не удостоился герой Роберта Паттинсона.

Гости могут поспать на кровати Беллы, пообедать за столом Чарли и почувствовать себя частью «сумеречного» мира. Фанаты из «команды Эдварда» предпочтут остановиться в комнате с видом на передний двор, из того окна Белла видела подъезжающего Эдварда. Специально для «команды Джейкоба» оборудована гостевая, расположенная у главного входа внизу.


... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 26.07.2019 | Комментарии (6)

Создатели «Черной Вдовы» вдохновлялись «Логаном» и «Терминатором 2» На прошедшем Comic-Con в Сан-Диего звезда «Черной Вдовы» Скарлетт Йоханссон раскрыла несколько общих деталей будущей картины. По ее словам, в «Черной Вдове» больше драк, чем в любом другом фильме франшизы, а создатели черпали вдохновение из «Терминатора 2» и ленты Джеймса Мэнголда «Логан».

«Он полон сурового реализма, но при это довольно неожиданный. Мне кажется, этот фильм что-то вроде своего собственного жанра, — говорит Йоханссон. — Некоторые из фильмов, которые мы обсуждали во время работы, — „Беглец", „Логан", „Терминатор 2"».

О сюжете «Черной Вдовы» известно мало. Действие развернется после «Противостояния», а Наташе придется разбираться с ошибками прошлого. Согласно сценаристам, именно события этого фильма привели к тому, что в «Финале» она пожертвовала собой на Вормире. Предполагается, что Наташа намерена уничтожить Красную комнату — программу по созданию Вдов.

Одним из злодеев картины выступит Таскмастер — профессиональный наемник, обладатель фотографических рефлексов, способный в точности повторять любые движения. Кроме него, в фильме появится и другой персонаж комиксов — российский супергерой Красный Страж в исполнении Дэвида Харбора.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 26.07.2019 | Комментарии (0)

Режиссер Создательница фильмов "Сумерки" и "Красная Шапочка" Кэтрин Хардвик экранизирует для студии Constatin Film феминистический комикс под названием "Язычница", который выпускался компанией Vault Comics.

В серии, отчасти базирующейся на скандинавской мифологии, рассказывается о воительнице Айдисе, которая подвергается гонениям в ее родной деревне за то, что поцеловала другую женщину. В дальнейшем, став свидетелем широко распространенной несправедливости по отношению к женщинам, она объявляет войну самому властителю Асгарда Одину. В комиксах также фигурируют отважные пиратки, соблазнительные русалки и проклятые валькирии, пути которых пересекаются.

Комикс был придуман Наташей Алтеричи, выпущен в 2017 году и быстро завоевал популярность в определенных кругах.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 26.07.2019 | Комментарии (0)

Трейлер «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»: Контрольный в голову С момента выхода «Добро пожаловать в Zомбилэнд» прошло 10 лет, но герои Вуди Харрельсона, Эммы Стоун, Джесси Айзенберга и Эбигейл Бреслин все так же путешествуют по Америке, наполненной ордами кровожадных зомби. Энергично и со вкусом они продолжают истреблять нежить, которая не спешит заканчиваться.

О сюжете «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2» известно мало. Герои въезжают в Белый дом, после чего начинается новая волна веселых приключений. Вместе с ними с зомби-апокалипсисом разбираются Зои Дойч, Розарио Доусон, Дэн Эйкройд, Эван Джогиа, Люк Уилсон и Томас Миддлдитч.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.07.2019 | Комментарии (0)

Стала известна программа 76-го Венецианского кинофестиваля 76-ой Венецианский кинофестиваль объявил программу. Вне конкурса пройдёт показ фильма «Король» с Тимоти Шаламе. Также Паоло Соррентино покажет на Лидо первые эпизоды второго сезона «Молодого Папы», а Бенедикт Эндрюс представит ленту «Против всех врагов» с Кристен Стюарт.

В конкурс вошли такие картины, как «К звёздам» Джеймса Грея, «О бесконечности» Роя Андерссона, «Брачная история» Ноа Баумбака, «Джокер» Тодда Филлипса.

Также в программу попали новые фильмы Оливье Ассайаса («Осиная сеть»), Атома Эгояна (Guest of Honour), Пабло Ларраина («Эма»), Сиро Герра («В ожидании варваров»), Стивена Содерберга («Прачечная»), Романа Полански («Дело Дрейфуса») и других режиссёров.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.07.2019 | Комментарии (0)