Вторник  19.03.2024  11:20
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 153
Гостей: 143
Пользователей: 10
Alin@, Ирина7818, djokonda7845, Есения8945, kiss3478, MiMa, Линк1536, Nataly2784, adri, Natusia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июль » 26
Окунись в «Сумерки» с головой: экранный дом Кристен Стюарт сдается в аренду Случилось то, чего так долго ждали фанаты «Сумерек». У тех, кто мечтал оказаться на месте Беллы Свон и пожить в ее комнате, появился реальный шанс. На AirBnB можно арендовать дом в городе Сент-Хеленс, штат Орегон, именно там проходили съемки популярного фэнтези.

В доме Чарли Свона, который по сюжету находится в вымышленном городе Форкс, воссоздана вся мебель и предметы, показанные в фильмах. Кроме того, на радость постояльцев в комнатах находятся картонные фигуры Беллы Свон (Кристен Стюарт) и Джейкоба Блэка (Тейлор Лотнер). Непонятно только, почему такой чести не удостоился герой Роберта Паттинсона.

Гости могут поспать на кровати Беллы, пообедать за столом Чарли и почувствовать себя частью «сумеречного» мира. Фанаты из «команды Эдварда» предпочтут остановиться в комнате с видом на передний двор, из того окна Белла видела подъезжающего Эдварда. Специально для «команды Джейкоба» оборудована гостевая, расположенная у главного входа внизу.


... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 26.07.2019 | Комментарии (6)

Создатели «Черной Вдовы» вдохновлялись «Логаном» и «Терминатором 2» На прошедшем Comic-Con в Сан-Диего звезда «Черной Вдовы» Скарлетт Йоханссон раскрыла несколько общих деталей будущей картины. По ее словам, в «Черной Вдове» больше драк, чем в любом другом фильме франшизы, а создатели черпали вдохновение из «Терминатора 2» и ленты Джеймса Мэнголда «Логан».

«Он полон сурового реализма, но при это довольно неожиданный. Мне кажется, этот фильм что-то вроде своего собственного жанра, — говорит Йоханссон. — Некоторые из фильмов, которые мы обсуждали во время работы, — „Беглец", „Логан", „Терминатор 2"».

О сюжете «Черной Вдовы» известно мало. Действие развернется после «Противостояния», а Наташе придется разбираться с ошибками прошлого. Согласно сценаристам, именно события этого фильма привели к тому, что в «Финале» она пожертвовала собой на Вормире. Предполагается, что Наташа намерена уничтожить Красную комнату — программу по созданию Вдов.

Одним из злодеев картины выступит Таскмастер — профессиональный наемник, обладатель фотографических рефлексов, способный в точности повторять любые движения. Кроме него, в фильме появится и другой персонаж комиксов — российский супергерой Красный Страж в исполнении Дэвида Харбора.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 26.07.2019 | Комментарии (0)

Режиссер Создательница фильмов "Сумерки" и "Красная Шапочка" Кэтрин Хардвик экранизирует для студии Constatin Film феминистический комикс под названием "Язычница", который выпускался компанией Vault Comics.

В серии, отчасти базирующейся на скандинавской мифологии, рассказывается о воительнице Айдисе, которая подвергается гонениям в ее родной деревне за то, что поцеловала другую женщину. В дальнейшем, став свидетелем широко распространенной несправедливости по отношению к женщинам, она объявляет войну самому властителю Асгарда Одину. В комиксах также фигурируют отважные пиратки, соблазнительные русалки и проклятые валькирии, пути которых пересекаются.

Комикс был придуман Наташей Алтеричи, выпущен в 2017 году и быстро завоевал популярность в определенных кругах.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 26.07.2019 | Комментарии (0)

Трейлер «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»: Контрольный в голову С момента выхода «Добро пожаловать в Zомбилэнд» прошло 10 лет, но герои Вуди Харрельсона, Эммы Стоун, Джесси Айзенберга и Эбигейл Бреслин все так же путешествуют по Америке, наполненной ордами кровожадных зомби. Энергично и со вкусом они продолжают истреблять нежить, которая не спешит заканчиваться.

О сюжете «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2» известно мало. Герои въезжают в Белый дом, после чего начинается новая волна веселых приключений. Вместе с ними с зомби-апокалипсисом разбираются Зои Дойч, Розарио Доусон, Дэн Эйкройд, Эван Джогиа, Люк Уилсон и Томас Миддлдитч.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.07.2019 | Комментарии (0)

Стала известна программа 76-го Венецианского кинофестиваля 76-ой Венецианский кинофестиваль объявил программу. Вне конкурса пройдёт показ фильма «Король» с Тимоти Шаламе. Также Паоло Соррентино покажет на Лидо первые эпизоды второго сезона «Молодого Папы», а Бенедикт Эндрюс представит ленту «Против всех врагов» с Кристен Стюарт.

В конкурс вошли такие картины, как «К звёздам» Джеймса Грея, «О бесконечности» Роя Андерссона, «Брачная история» Ноа Баумбака, «Джокер» Тодда Филлипса.

Также в программу попали новые фильмы Оливье Ассайаса («Осиная сеть»), Атома Эгояна (Guest of Honour), Пабло Ларраина («Эма»), Сиро Герра («В ожидании варваров»), Стивена Содерберга («Прачечная»), Романа Полански («Дело Дрейфуса») и других режиссёров.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.07.2019 | Комментарии (0)