Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
В Лас-Вегасе проходит один из крупнейших в мире конвентов для участников киноиндустрии CinemaCon. Владельцы кинотеатров смотрят материалы из новых фильмов и узнают новую информацию о грядущих проектах.
Так, фильм Эдгара Райта «Малыш на драйве» (ранее локализованное название было «На драйве») студия Sony передвинула на более ранний срок и покажет его не 11 августа, а 28 июня. Будет ли перенесена дата российского релиза, пока не сообщается.
В Лас-Вегасе показали шестиминутный отрывок фильма, который представили Энсел Элгорт, Джон Хэмм и Эдгар Райт. «Я задумывал «Малыша» как фильм, который нужно смотреть на больших экранах и с громким звуком», - сказал режиссер.
По сюжету герой, водитель по кличке Малыш, водит машину для банды преступников, мастерски уходя от преследований. Поскольку у него звенит в ушах, Малыш постоянно слушает музыку. И сценарий фильма Райт написал вокруг песен, которые звучат в фильме.
По словам Райта, в фильме нет компьютерных эффектов, так что все погони и трюки, которые вы увидите на экране – настоящие. Чтобы погрузить зрителя в погоню, Райта привязывали на автомобиль, мчащийся со скоростью 70 миль в час, откуда он сам снимал некоторые сцены.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну здорово для домашнего проката, теперь зритель увидит фильм немного раньше! И название смотрю изменили. Вот по поводу первого рада, а название теперь получается каким-то странным, нет? Это "малыш" как все испортило, раньше звучало круче, но самое главное это все же содержание, и надеюсь, оно не подведет
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ