Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Чтобы обеспечить себя плодотворным отдыхом в летний вечер или просто в выходные дни эксперты советуют посмотреть некоторые фильмы и сериалы, которые появились на протяжении последнего времени на экране. Среди всего объема вышедших кинопроизведений на экране именно некоторые специалисты советуют просмотреть. Хотя для многих понятие о сериалах ассоциируется с длинным и растянутым фильмом, все же это не всегда так.
Предлагаемые киношедевры представляют собой легкие и запоминающиеся истории, которые смотрятся на одном дыхании, и оставляют за собой приятные эмоции и воспоминания. С 2016 года режиссеры, как в России, так и за рубежом, смогли создать массу интересных творений, как считают многие киноманы и любители удивительных историй на экране.
"Малыш на драйве" (2017)
Остросюжетный триллер, который заставит каждого ощутить экстрим от просмотра. В центре событий фильма – немой водитель, который совершил страшное ДТП, а после него пытается скрыться с места преступления. Все происходящее на экране сопровождается музыкой, которую написал американский композитор Энсел Эльгорт. Джейми Фокс, Джон Хэмм и Кевин Спейси порадуют зрителя своими новыми исполнениями замечательных образов триллера.
"Звездные войны: Эпизод VIII"(2017)
Очень порадует поклонников самой первой части этой саги, так как созданная известным режиссером кинокартины, является одной из наилучших частей известной ленты. Поклонники таких жанров, как фэнтези и экшн, останутся достаточно удовлетворены просмотром. Режиссер Райан Джонсон, которого знают многие из любителей кино, предоставил своим поклонникам настоящий сюрприз, создав этот киношедевр.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если Звездные войны: Эпизод VIII в первую очередь для фанатов и знающих вообще, о чем эти фильмы, и где лучше все смотреть друг за другом во взаимосвязи, то Малыш на драйве могут посмотреть все любители веселых, драйвовых, зажигательных и ярких фильмов, где успело переплетена интрига, погони, криминал и любовь
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ