До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
"Малыш на драйве" собрал $5,7 млн в первый день в США
21:00
Дебютировав на экранах в среду, новым лидером американского кинопроката стал криминальный триллер «Малыш на драйве». Фильм Эдгара Райта собрал $5,7 млн в 3226 кинотеатрах, превзойдя результаты тоже начинавших прокат в среду комедий «Антураж» ($5,37 млн) и «Каникулы» ($3,82 млн).
При отличных отзывах критиков «Малыш на драйве» получил хорошую оценку ‘A-‘ по опросам CinemaScore. Ещё больше понравилась картина молодёжной аудитории и подросткам. Зрители моложе 25 лет поставили ей превосходную оценку ‘A’. На эту публику пришлось в первый день проката 52% проданных билетов. 57% пришедших на сеансы принадлежали к мужскому полу.
Бюджет «Малыша на драйве» составил всего лишь 34 миллионов долларов. В такой ситуации даже 20-25 миллионов долларов за первые пять дней станут весьма солидным результатом. По предварительным продажам билетов фильм Эдгара Райта всю неделю идёт вторым, уступая только мультфильму «Гадкий я-3». На международной арене ключевую роль в эти выходные будет играть британская премьера.
По сравнению со вторником колоссальный 43-процентный урон понесли «Трансформеры». Пятая часть франшизы собрала в среду $3,25 млн. Общая касса «Последнего рыцаря» составляет $82,1 млн после восьми дней проката. Примерно одинаковые результаты показали вчера «Тачки-3» ($2,8 млн в среду, всего $108,6 млн) и «Чудо-женщина» ($2,77 млн в среду, всего $327,9 млн). Итоговый результат «Отряда самоубийц» ($325,1 млн остался позади). Сегодня или завтра принцесса амазонок превзойдёт финальные сборы фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» ($330,4 млн).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я даже не удивлена, что именно этот фильм стал лидером в прокате в свой первый день, а ведь еще только начало. Мировая премьера лишь добавит пару миллионов в общую кассу, но при этом и домашний прокат принесет создателям фильм колоссальную прибыль. Так что смело можно уже сейчас сказать, что это определенно успех
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ