Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 127
Гостей: 119
Пользователей: 8
user1975, mistyurinaviktoria, _Luca_, Мист9171, Macrida, Izzi-Izabella, natagogolina, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 1 » Дивергент/Избранная

10 лучших премьер июня: От «Очень плохих девчонок» до «Малыша на драйве»

12:50
фотоОбычно летом миром правят блокбастеры, но в этом июне фильмы собрались таким образом, что можно увильнуть от столкновения с «Тачками 3» и погрузиться в мир куда более непредсказуемых кинопремьер, о которых мы поведем речь ниже.

«Малыш на драйве» (русская премьера 24 августа)


Живи весело — и твоим врагам сразу станет тошно. После разрыва с Marvel автор «Человека-муравья» Эдгар Райт немного постоял на коленях, затем с них поднялся и выдал, пожалуй, самый наглый и технически изощренный фильм во всей своей карьере. Энсел Эльгорт — это юный эксперт по части управления автомобилями, который выручает бандитов во время экстремальных гонок с награбленным товаром. При этом есть нюанс — в его наушниках постоянно должна звучать музыка, а вкус у парня просто отменный. Сюжетные обстоятельства превращают криминальный фильм в нескончаемый видеоклип — местами он походит на видео канала VH1, иногда достигает оперного накала, а при случае может трансформироваться почти в оперу. Изобретательные экшн-сцены, выдающийся набор актеров второго плана (от Джона Хэмма до Джейми Фокса и Кевина Спейси) — пожалуй, лучший коммерческий опус за все лето, который вдобавок еще и серьезно расширит ваш музыкальный кругозор.

«Очень плохие девчонки» (уже в русском прокате)

Каждый мальчишник и девичник обычно обязательно переходит ту грань, которая отделяет «безумно и прикольно» от просто «безумно». Для Джесс (Скарлетт Йоханссон) граница преодолевается в тот момент, когда они случайно убивают стриптизера, посланного для их развлечения. Разумеется, все подружки под всеми возможными веществами, и им что-то надо делать с телом. Среди участниц безобразия Кейт МакКиннон, Джиллиан Белл, Зои Кравитц и Илана Глейзер, и первый, кто будет отрицать отсылки к «Очень диким штучкам» и «Девичнику в Вегасу», получит бесплатный шот водки в подарок.

Автор текста: Чарльз Брамеско


За информацию спасибо сайту http://www.rollingstone.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Зои Кравиц, Энсел Эльгорт, Лили Джеймс, Очень плохие девчонки, Малыш на драйве, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
А здесь фильм «Очень плохие девчонки» включили в топ лучших премьер июня, так что получается, что фильм и правда не любителя, и если зритель хочет простой комедии, местами с пошлыми намеками, беготней, переживаниями и надуманными проблемами, которые сами себе и создали герои фильма, то эту премьеру не стоит пропускать. А для любителей драйвовых фильмов, где главный герой парень хороший, но вынужден делать что-то незаконное, придется по вкусу фильм с Энселом. Все в выигрыше wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Когда ты взрослеешь


Новости по теме: