Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 85
Пользователей: 7
hel_heller, ya-aranid, Amely8012, maliko, Izzi-Izabella, Anita163, Бендида
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июнь » 7 » Дивергент/Избранная

Мы знаем, что вы будете смотреть этим летом: 21 фильм на сезон

23:55
фото«Очень плохие девчонки» (реж. Люсия Аньелло)

Дата выхода в прокат: 15 июня.

Отвязная комедия «Очень плохие девчонки» скрасит начало лета появлением Скарлетт Йоханссон не в роли супергероини или андроида, а простой девчонки, отправившейся на девичник. Фильм поставит дебютантка в большом кино Люсия Аньелло, выступившая также и сценаристом. Вместе с Йоханссон плохими девчонками станут Кейт Маккиннон, Зои Кравиц и Деми Мур.

«Очень плохие девчонки» расскажет о пяти подругах по колледжу, решивших встретиться спустя 10 лет и устроить шумный девичник в Майами. Правда, по время вечеринки девушки случайно становятся виновными в убийстве стриптизёра. Праздник испорчен, а пока не приехала полиция нужно скорее спрятать тело, и замести следы.

Скарлетт Йоханссон давненько не радовала появлением в непритязательных и легких женских комедиях. Несомненно, в «Очень плохих девчонках» актриса еще раз докажет, почему считается одной из главных актрис современного Голливуда.

«Трансформеры: Последний рыцарь» (реж. Майкл Бэй)

Дата выхода в прокат:
22 июня.

Этим летом на экранах появится пятая часть похождений Трансформеров «Трансформеры: Последний рыцарь». Режиссером выступит Майкл Бэй, снявший все предыдущие части франшизы. По словам самого Бэя – «Последний рыцарь» станет последним фильмом серии, который он снимет. В блокбастере будут задействованы Марк Уолберг, Стэнли Туччи, Энтони Хопкинс и Джон Туртурро.

«Трансформеры: Последний рыцарь» расскажет о надвигающейся войне между людьми и Трансформерами. Для того чтобы предотвратить катастрофу главным героям необходимо отправиться в прошлое, во времена рыцарей Круглого стола, чтобы узнать об истинном смысле пребывания автоботов и десептиконов на Земле. Продолжение франшизы обещает быть более серьезным и масштабным. Изначально Майкл Бэй выпрашивал взрослый рейтинг для фильма, но ему не удалось договориться с продюсерами.

Несмотря на официальное подтверждение того, что Майкл Бэй в последний раз принимает участие во франшизе, продолжения «Трансформеров» буду выходить и дальше. Впрочем, без режиссерской руки Бэя серия, несомненно, многое потеряет. Поэтому пропустить финальный аккорд масштабной и безумной эпопеи невозможно.

«Планета обезьян: Война» (реж. Мэтт Ривз)

Дата выхода в прокат
: 13 июля.

«Планета обезьян: Война» продолжит эпопею о сражении людей и обезьян за планету Земля. Фильм поставит Мэтт Ривз, снявший «Планету обезьян: Революция», а также историю об инопланетном вторжении «Монстро». Главные роли исполнят Вуди Харрельсон, Джуди Грир, Энди Серкис и Стив Зан. «Планета обезьян: Война» станет девятым фильмом франшизы.

Сюжет «Планеты обезьян: Война» сюжетно продолжит прошлую часть «Планета обезьян: Революция». На этот раз армия обезьян столкнется с безжалостным полковником, предводителем людей, решивших истребить всех приматов. Вождь обезьян Цезарь собирается отомстить за свой вид в битве за власть на целой планете.

Нас ожидают эпические сражения, злые приматы и харизматичный Вуди Харрельсон в роли сумасшедшего полковника-расиста. Что еще требуется от фильма с заглавием «Планета обезьян»?

«Малыш на драйве» (реж. Эдгар Райт)

Дата выхода в прокат:
24 августа.

Этим летом выходит «Малыш на драйве» — новый фильм Эдгара Райта, автора культовых комедий «Зомби по имени Шон», «Типа крутые легавые» и «Армагеддец». Главные роли в фильме исполнили Энсел Эльгорт, Джейми Фокс, Кевин Спейси, Лили Джеймс и Джон Бернтал.

По сюжету фильма «Малыш на драйве» молодой и очень способный водитель устраивается на работу к криминальному боссу. Поначалу он исполняет мелкие поручения, но вскоре гангстер предлагает юному автомобилисту совершить ограбление. Малыш отказывается и решает сбежать из города, но не так-то просто скрыться от бандитов самого Кевина Спейси.

«Малыш на драйве» — одна из самых ожидаемых премьер для всех киноманов. Режиссер Эдгар Райт умеет сделать красивое, стильное и очень смешное кино, при этом наполняя его личными темами о взрослении и взаимоотношениях. К просмотру обязательно.

За информацию спасибо сайту http://www.vokrug.tv.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Зои Кравиц, Энсел Эльгорт, Лили Джеймс, промо, Очень плохие девчонки, Малыш на драйве|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 PandaKet   (09.06.2017 22:35) [Материал]
Только с Мумией и угадали smile Остальное как-то не вызывает особого интереса, а жаль :/

0
3 marykmv   (08.06.2017 22:10) [Материал]
Не думаю, что этим летом посмотрю хоть что-нибудь из этого списка. Весна принесла много хороших и серьезных фильмов, и было бы лучше посмотреть что-нибудь из них. Я имею в виду для себя. Кстати желаю всем отлично провести лето. smile

0
2 Shape●Of●My●Heart   (08.06.2017 17:45) [Материал]
Из всего списка для меня Трансформеры однозначный фаворит! Только название статьи - 21 фильм на сезон и я раскатала губу на список из 21 фильма ))

0
С такими жаркими премьерами летом точно скучать не придется - это факт. Хочешь комедию - получай фильм о том, как компания девушек уходит в отрыв, хочешь романтический фильм о том, как хорошо парень влип в большие проблемы, но все у него будет хорошо - Малыш на драйве подоспел. Хочешь боевик с кучей спец. эффектов, наворотов и графики - Трасформеры ждут. Хочешь драму и элементами боевика - Планета обезьян выходит для тебя wink В общем, много классных фильмов, лишь бы хватило времени все охватить!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Obsession


Новости по теме: