Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Фильм "Малыш на драйве" стал лидером российского проката
21:33
Фильм британского режиссера Эдгара Райта "Малыш на драйве" про подростка в услужении у мафии занял первое место в российском прокате, собрав 156,7 миллиона рублей, сообщает в понедельник портал kinobusiness.com.
Фильм с участием таких звезд как Кевин Спейси, Джейми Фокс, Джон Хэмм и Лили Джеймс рассказывает о молодом парне по прозвищу Бейби, который обожает стильную музыку, быструю езду и адреналин в крови. Вся жизнь главного героя — это сплошные погони и перестрелки, так как он, вопреки возрасту, работает водителем, который помогает бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, но сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.
Второе место заняла российская комедия с Александром Ревой в главной роли "Бабушка легкого поведения", которая заработала 74,1 миллиона рублей за выходные и 264 миллиона рублей за две недели проката. На третьем месте оказался "Эмоджи фильм" со сборами в 66,6 миллиона рублей за выходные и 276,9 миллиона рублей за две недели проката.
Четвертую строку занимает фантастическая картина Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет", чьи сборы за уикенд составили 66 миллионов рублей миллионов рублей за три недели проката. Замыкает пятерку лидеров боевик "Телохранитель киллера", который заработал в российском прокате 56 миллионов за выходные и 203 миллиона рублей за две недели проката.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Столько копий поломали критики, пока не пришёл черёд зрителю сделать свой выбор. и по кассовым сборам, по-всему выходит, что "Малыш..." нашёл своего зрителя, что он понравился.
Ой, уже который день хочу пойти на него в кино, но всё времени нет(( Надеюсь, я пойду, потому что те, кто уже видел говорят, что им очень даже понравилось. Это не "Дэдпул", конечно, но я думаю, что также круто!)
Малыш на драйве отлично вырвался вперед, и теперь фильму светит успех не только в домашнем прокате, но еще и в мировом, потому что все же отзывы были довольно располагающими к премьере, да и после стало появляться много положительных рецензий. Народ заинтересован и идет в кино, это хорошо
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ