Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Сегодня, в эпоху «многосерийных» франшиз, финансовый успех нового фильма практически гарантирует ему сиквел – и продолжение может появиться и у картины «Малыш на драйве». Режиссер фильма Эдгар Райт намекнул на сиквел «Малыша на драйве» и рассказал, что у него уже есть ряд «очень крутых идей» для продолжения.
«Я не исключаю возможности сиквела», рассказал режиссер. «Это уже обсуждалось, и у меня есть несколько очень крутых идей, так что посмотрим, что будет дальше. Может, я стану одним из тех парней, которые рулят франшизами!»
Успех картины оказался удивительным для самого режиссера: «Малыш на драйве», который Эдгар Райт снял за 34 миллиона долларов, уже успел заработать по миру в пять с лишним раз больше – кассовые сборы триллера на сегодняшний день составляют 167 миллионов долларов. В мировом прокате «Малыш на драйве» держится уже 7 недель, а в российских кинотеатрах появится 24 августа. За информацию спасибо сайту www.kinoafisha.info.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А почему бы и нет? А главное, чтобы сюжет не был бессмысленным, и драйва в картине было не меньше, и музыки, еще больше потрясающей музыки! Так что подобные планы очень приятно слышать, и хочется верить, что они воплотятся в жизнь
Это предсказуемо. Но что самое удивительное, я бы даже сказала, умилительное, это то, как сам режиссёр на это реагирует : с детской непосредственностью и энтузиазмом
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ