Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 125
Пользователей: 3
Ирина7818, Елена3259, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 4 » Дивергент/Избранная

Энсел Эльгорт вновь покорит твое сердце в августе: читай, как именно!

19:20
фотоВ конце августа выйдет многообещающий фильм «Малыш на драйве», в котором Энсел Эльгорт сыграет главную роль – специалиста по вывозке криминальных деятелей с места преступления. Уже заинтригована? Тогда вот тебе еще новость – у персонажа Энсела хронический звон в ушах, и поэтому он никогда не расстается с наушниками. Музыка в его голове обязательно должна быть драйвовой – чтобы приглушить шум в ушах и заменить его битами. Уже хочешь посмотреть? Увы, фильм выйдет только через два месяца – 24 августа, но, чтобы ты убедилась на все 100%, что фильм стоящий, мы собрали для тебя 7 причин, почему ты просто обязана его посмотреть.

Динамичный сюжет

В фильме «Малыш на драйве» Малыш, которого играет Энсел Эльгорт, в буквальном смысле на драйве – как мы и сказали, у него хронический звон в ушах, который необходимо заглушать громкой музыкой. Трагическая история парня началась еще в раннем возрасте, когда он остался без родителей, и с возрастом желания помогать другим и быть добрым у него не возникло. Хотя, это как сказать…

Благодаря любви к громкой музыке и гонкам, парень нашел отличную работу – он помогает преступникам скрыться с места преступления.

И вроде бы у парня все идет хорошо, но только до тех пор, пока на горизонте не появляется девушка – та, которая его изменит, но прежде чем измениться, он должен выполнить самое опасное задание. В общем, классика жанра: плохой мальчик, хорошая девочка, которую играет Лили Джеймс, отличная музыка и крутые машины, визуальная картинка должна получиться отличная, так что не пропусти.

Крутые актеры

Энсел Эльгорт и Лили Джеймс круты сами по себе, но будет интересно, как он из милашки превратится в нарушителя закона, а она – из золушки в подружку Клайда (если ты смотрела «Бонни и Клайд» – молодец, если нет, то срочно посмотри).

Отличная музыка

В фильмах про гонки, погоню и преступников обычно самая клевая музыка. Вспомнить хотя бы «Форсаж», «Жажду скорости» и «Три Икса». И мы на 100% уверены, что саундтреки из этого фильма вскоре окажутся в твоем плей-листе. Лично мы уже ждем не дождемся.

Фильм понравится и тебе, и твоему бойфренду

Твой парень устал ходить на всякие мелодрамы, а ты скучаешь, смотря его боевики, и прячешься под креслом, когда он ведет тебя в кино на ужастик? Сходите на «Малыш на драйве» – опять же, ты будешь смотреть на Энсела и следить за развитием романтической линии, а парню точно понравятся трюки и спецэффекты, которыми, как пообещал режиссер, будет наполнен весь фильм.

Сюжет фильма изначально был использован в клипе Mint Royale

Вряд ли ты что-то слышала об этой группе, и мы, честно говоря, тоже заценили ее только сейчас, а заодно и узнали, что изначально режиссер Эдгар Райт использовал сюжет «Малыша на драйве» в клипе этой группы. Но потом что-то пошло не так, Райт решил, что сюжет очень хорош, а в коротком клипе не раскрыта идея, поэтому взялся за фильм. Кстати, клип ты можешь посмотреть уже сейчас.

Режиссер не был уверен, что Эльгорт подходит для роли, но Энсел его переубедил

Ты не поверишь, но Райт не хотел брать Энсела на роль, потому что считал, что аудитория, которая уже успела полюбить его, как романтичного парня, не поймет фильм «Малыш на драйве», а сам Энсел не сможет вжиться в новый образ. Ты возмущена? О да, совершенно справедливо! Ведь мы-то с тобой знаем, что ты уже давно выросла из мультиков «Мой маленький пони» и способна воспринимать любую информацию. Позже Райт сказал то же самое о взрослой аудитории, мол, она отнесется к парню предвзято.

«Его слишком легко ненавидеть», – сказал Райт в интервью Billboard Magazine.

Но Энсела Эльгорта все-таки утвердили, так что, видимо, актер все же смог всех переубедить.

Все трюки Энсел выполнял сам

А их там немало и многие из них – довольно опасные. Но актера это не испугало, несмотря на то, что права он получил совсем недавно, и, чтобы научиться идеально водить, перед началом съемок он долгое время брал уроки у Джереми Фрайа, водителя-трюкача, работавшего в с такими фильмами как «Джейсон Борн» и «Бэтмен против Супермена»: «Мы оттачивали все трюки и приемы на протяжении 10-ти занятий по пять часов каждое! В первую очередь, Джереми научил меня дрифтовать, а потом… У нас даже был взрыв на учебной площадке! Я делал все, чему он меня учил».

«В фильме почти все трюки я делаю сам, однако большую часть фильма я просто вел машину, переполненную актерами, и моя главная задача заключалась в том, чтобы не попасть в аварию, пока рядом со мной сидит Джейми Фокс», – рассказал Энсел Эльгорт в одном из интервью.

Надеемся, что новый боевик действительно понравится публике, и мы еще не раз увидим Энсела в необычной для него роли.

За информацию спасибо сайту http://www.ellegirl.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Энсел Эльгорт, Лили Джеймс, Малыш на драйве, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Вот уж и правда, как так?? Как можно было сомневаться в этой парне? Когда я вижу его в каком-то фильме или клипе, не важно, это всегда такой неповторимый образ и очарование. И Энсел давно доказал, что он может сыграть любой типаж, любой характер - разнообразие ролей и фильмов доказывает это сполна! Так что я рада, что Эльгорт смог убедить режиссера дать ему шанс, и теперь у нас есть шанс увидеть этот фильм с его участием happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не было бы счастья


Новости по теме: