Вторник  19.03.2024  14:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 122
Пользователей: 10
alisa2840, Katrina_Adel, МОСЬКА2353, irinademina96801, sashaloskutova89, Karlsonнакрыше, РозаЛиндаЯР, Seriniti, lakunat, Линк1536
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июнь » 29
фотоЗнаменитый дроид R2-D2, знакомый всем поклонникам "Звездных войн", стал самым дорогим лотом на завершившемся аукционе Profiles In History, на котором был представлен реквизит космической саги и артефакты, имеющие к ней непосредственное отношение.

Как сообщает издание The Wrap, модель, использовавшаяся во время съемок оригинальной трилогии, была приобретена анонимным коллекционером за 2,76 миллиона долларов. Кроме этого, на торгах был продан световой меч Люка Скайуокера, который зрители могил видеть в фильмах "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда" и "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар". Торги завершились на отметке 450 тысяч долларов. Отметим, что стартовая стоимость составляла 150 тысяч долларов.

Шлем Дарта Вейдера, продемонстрированный в "Новой надежде", приобретен неизвестным ценителем за 96 тысяч долларов.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.06.2017 | Комментарии (2)

фотоДебютировав на экранах в среду, новым лидером американского кинопроката стал криминальный триллер «Малыш на драйве». Фильм Эдгара Райта собрал $5,7 млн в 3226 кинотеатрах, превзойдя результаты тоже начинавших прокат в среду комедий «Антураж» ($5,37 млн) и «Каникулы» ($3,82 млн).

При отличных отзывах критиков «Малыш на драйве» получил хорошую оценку ‘A-‘ по опросам CinemaScore. Ещё больше понравилась картина молодёжной аудитории и подросткам. Зрители моложе 25 лет поставили ей превосходную оценку ‘A’. На эту публику пришлось в первый день проката 52% проданных билетов. 57% пришедших на сеансы принадлежали к мужскому полу.

Бюджет «Малыша на драйве» составил всего лишь 34 миллионов долларов. В такой ситуации даже 20-25 миллионов долларов за первые пять дней станут весьма солидным результатом. По предварительным продажам билетов фильм Эдгара Райта всю неделю идёт вторым, уступая только мультфильму «Гадкий я-3». На международной арене ключевую роль в эти выходные будет играть британская премьера.

По сравнению со вторником колоссальный 43-процентный урон понесли «Трансформеры». Пятая часть франшизы собрала в среду $3,25 млн. Общая касса «Последнего рыцаря» составляет $82,1 млн после восьми дней проката. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.06.2017 | Комментарии (1)

ajnjВ фильме Marvel "Стражи Галактики" мог появиться главный антагонист "Звездных войн" Дарт Вейдер. Об этом рассказал в интервью изданию Mashable глава студии Кевин Фейдж.

"Мы с самого начала решили продемонстрировать в фильме, что Питер Квил и прожил какую-то часть жизни на Земле. И довольно долго я искренне верил, что было бы очень здорово, если бы во время путешествия на космическом корабле кто-то из его приятелей-инопланетян встряхнул бы его рюкзак, и оттуда выпала бы фигурка Дарта Вейдера. И это персонаж поинтересовался бы: "Что это такое?", - сказал Фейдж.

Но, по его словам, режиссер картины Джеймс Ганн предложил другую идею, которая "оказалась в миллион раз лучше". Речь идет о кассетном плеере. "Ведь в конце концов сцена с Дартом Вейдером просто понравилась бы фанатам, но идея с музыкой изменила всю концепцию картины", - добавил он.

Напомним, что фильм "Стража Галактики" ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.06.2017 | Комментарии (1)

ajnjАмериканский прокат приветствует фильм производства Sony / TriStar «Малыш на драйве» (Baby Driver). Дату релиза накануне перенесли с 11 августа на 28 июня. Судя по всему, талантливый британский режиссёр Эдгар Райт снял ещё одну великолепную картину. Во всяком случае, критикам она очень понравилась.

Средний балл рецензий - 8,3 из 10, общая оценка на Rotten Tomatoes – 98 %! Редкое единодушие рецензентов и, как ни странно, довольно скупые прогнозы аналитиков рынка. Кино, если оно не ублюдочное и не дебильное, практически не имеет шансов на кассовый успех. Вот и «Малыш на драйве» вряд ли может рассчитывать на крупные кассовые сборы. За пятидневный уик-энд лента может освоить 25 миллионов долларов, за обычный трёхдневный – $ 15 млн. Впрочем, бывает, что и эксперты ошибаются.

В картине талантливый молодой водитель по прозвищу Малыш (Энсел Эльгорт) обожает стильную музыку и быструю езду. Его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, который помогает бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, но сначала ему предстоит выполнить еще одно задание босса (Кевин Спейси), которое вполне может оказаться последним в жизни парня.

Что же разглядели в фильме критики? Вот выдержки из рецензий.

«Это редкая комедия действия, которая заставляет вас хотеть увидеть её снова через секунду после её окончания».
Кальвин Уилсон, St. Louis Post-Dispatch
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.06.2017 | Комментарии (1)

 
Саммари: Что же на самом деле означало электричество между Эдвардом и Беллой? Может, в нем было что-то еще, более значимое? Сделает ли Эдвард все необходимое, чтобы Белла стала его навсегда? 
Переводчик: ButterCup 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 29.06.2017 | Комментарии (0)

ajnjЭмилия Кларк появилась на обложке свежего номера журнала Rolling Stone, приняв участие в фотосессии в преддверии начала показа седьмого сезона сериала "Игра престолов" (Game Of Thrones). Исполнительница роли Дейенерис Таргариен в популярном телешоу HBO рассказала изданию о сексизме в профессии:

"Разговоры на эту тему кажутся мне наивными и похожими на попытку заключить сделку с расизмом. Ты знаешь о положении вещей, но в один из дней ловишь себя на мысли, что такое распространено повсюду. Какого черта вы проводите разделяющую черту?! Только на основании того, что у меня есть грудь?! Прошло много времени, прежде чем я осознала это разделение – теперь это часть моей повседневной жизни", – сказала Эмилия.

Кларк был задан вопрос о спин-оффе "Звездных войн" (Star Wars) – о безымянном проекте, посвященном истории Хана Соло. Ходили слухи, что Эмилии досталась главная женская роль, причем актриса сыграла персонажа, которого не было в саге.

"Затея потрясающая – это все, что могу сказать. Не имею права разглашать информацию. Штурмовик может появиться в любую секунду", – пошутила Эмилия.

На вопрос о своей конечной цели актриса ответила лаконично:
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 29.06.2017 | Комментарии (1)

фотоНаконец-то появилось то, что можно назвать настоящим летним фильмом: юмор, секс, экшн без перерыва, убийственный саундтрек, крутая работа Энселя Эльгорта в главной роли, которая сделает его знаменитым на весь мир, а также режиссура Эдгара Райта, который выжимает из зрителя последние соки. Когда вы последний раз вжимались в кресло, наблюдая за автомобильной погоней в кино? А тут все такими просто забито, и почти каждая гонка по солнечной Атланте по-своему хороша.

Окей, давайте расставим все по местам. Эльгорт, тинейджер мечты из «Виноваты звезды», играет Малыша — специалиста по вывозке криминальных деятелей с места преступления, у которого хронический звон в ушах. Проблемы организма — это главная причина, почему он никогда не расстается с наушниками. Музыка в его голове обязательно должна быть драйвовой — чтобы изгнать шум природного происхождения и заменить его битами, направляющими действия. Первая погоня осуществляется под «Bellbottoms» Jon Spencer Blues Explosion, а ее хореография осуществлена Райтом («Скотт Пилигрим против всех») с точностью, перекрывающей любую сцену «Ла-ла-лэнд».

У Малыша есть и свои дела в отрыве от криминала: например, заботиться о Попсе (Си-Джей Джонс), глухом джентльмене, который вырастил его, когда мать талантливого водителя умерла. Именно поэтому приходится работать на мафиозного босса Дока (скользкий до невозможности Кевин Спейси). Главный герой никогда не грабит банки сам, к тому же он давно хочет завязать. Но всегда есть «еще одна работа», от этого никуда не деться. Док тем временем формирует новую команду, для которой определение «прирожденные психопаты» — это еще мягко сказано. В состав входят матерые типажи на любой вкус — Батс (Джейми Фокс), Грифф (Джон Бернтал), а также Бадди (Джон Хэмм) и его возлюбленная красотка Дарлинг (Эйса Гонсалез). Все актеры второго плана подобраны идеально, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.06.2017 | Комментарии (1)

фотоКристен Стюарт и Стелла Максвелл продолжают путешествовать по миру: всего две недели назад они были замечены в аэропорту Шарль-де-Голль в Париже, куда девушки прилетели на совместный уикенд, а вчера парочку видели уже в Лос-Анджелесе.

Остаться незамеченными после ужина у Кристен и Стеллы не получилось. Папарацци подловили звезд у выхода из модного ресторана Gracias Madre, в котором в основном подают блюда мексиканской кухни.

Стюарт, как и обычно, выбрала для выхода в свет максимально практичный образ: серые джинсы и укороченный белый топ, а Максвелл отдала предпочтение черному комбинезону.

Посмотреть свежие фото звезд можно ниже:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.06.2017 | Комментарии (1)

фотоС 2015 года количество женщин в организации увеличилось на 359 процентов.

Американская киноакадемия пригласила в свои ряды 744 новых членов из 57 стран: 39 процентов из них — женщины, и ещё 30 процентов — люди азиатского или африканского происхождения. Предложение о вступлении получили Крис Эванс, Адам Драйвер, Приянка Чопра, Галь Гадот, Махершала Али ("Голодные игры"), Виола Дэвис, Брайс Даллас Ховард ("Сумерки. Сага. Затмение"), Крис Хемсворт, Зои Кравиц ("Дивергент"), Риз Ахмед, Дуэйн Джонсон, Лесли Джонс, Эми Полер, Анна Фэрис, Марго Робби, Ченнинг Татум, Кристен Стюарт ("Сумерки"), Шейлин Вудли ("Дивергент"), Эль Фаннинг, Рами Малек ("Сумерки. Сага. Рассвет"), Том Фелтон, Руперт Гринт, Люк Эванс ("Красавица и чудовище") и другие.

Напомним, что ранее академию киноискусств обвиняли в сексизме и расизме: в начале 2016 года 75 процентов членов составляли мужчины и 92 процента были белыми. После крупного скандала в 2015 году, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.06.2017 | Комментарии (3)

фотоЗвезда фильмов "Дивергент" и "Виноваты звезды" Энсел Эльгорт сыграет роль Джона Кеннеди в биографической драме под названием "Mayday 109". Как сообщает издание Deadline, речь в картине пойдет о малоизвестных широкой общественности страницах биографии будущего президента, а именно, его службе в ВМС США во время Второй мировой войны.
 
Кеннеди был капитаном торпедного катера РТ-109, проходил службу на Соломоновых островах. Во время одного из ночных боев с японской эскадрой вражеский эсминец буквально разрезал катер Кеннеди пополам. Получив серьезную травму спины, будущий президент сумел организовать эвакуацию выживших членов экипажа. В течение пяти часов они вплавь добирались до ближайшего берега, причем, одного из раненных матросов Джон Кеннеди все это врем держал на плаву. В итоге они оказались на острове, где их через неделю подобрал новозеландский катер. За этот и другие подвиги Кеннеди был удостоен множества наград, в том числе "Пурпурного сердца". О случае с торпедным катером РТ-109 писали многие ведущие издания США.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.06.2017 | Комментарии (3)

фотоВ безымянной пока драме режиссера Роберта Земекиса, которую он снимет для киностудии Universal, произошло пополнение. Как сообщает издание The Wrap, к актерскому составу присоединилась Гвендолин Кристи, знакомая зрителям по роли Бриены Трат в сериале "Игра престолов" и капитана Фазмы в новой трилогии "Звездных войн".

Проект будет основан на реальных событиях и расскажет о человеке, который построил миниатюрную деревню времен Второй мировой войны для того, чтобы справиться с последствиями психологической травмы после нападения. Главного героя по имени Марк сыграет Стив Карелл, а Кристи досталась роль русской женщины Анны, которая заботится о нем.

Картина будет основана на документальном фильме 2010 года выпуска, рассказывавшем эту драматическую историю. Продюсером назначен Стив Старки, с которыми Земекис сотрудничает в течение нескольких десятилетий. Сроки работ над проектом и возможный прокатный график пока не уточняются.

Отметим, что последней на момент написания
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.06.2017 | Комментарии (3)