Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Прошло две недели, и настало время для топа новых глав, выложенных на сайте с 01 по 15 июня и набравших определенное количество просмотров, лайков и комментариев.
Новинки
Что нужно сделать, чтобы попасть в новый топ:
- авторам: выложить главу с 16 по 30 июня (более ранее и частое размещение увеличивает шансы); - читателям: читать, лайкать (ставить яблоки) и комментировать главы.
ВСЕМ УДАЧИ!
* ТОП фанфиков с кликабельными ссылками можно увидеть в боковой панели сайта.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Поздравляю авторов и переводчиков! Поэтесс и редакторов! Юля, Shape●Of●My●Heart , три - это особенное число. Это радует. Желаю, чтобы счастливых чисел у тебя стало еще больше! Успехов! Оля, O_Q , "Ваш активный отклик на каждую главу придает новые силы и вселяет желание "натворить" что-нибудь еще". Оля, "натвори", пожалуйста, еще! Я бы с удовольствием почитала! Успехов! Всем успехов! Спасибо!
Поздравляю всех топовцев, что не покидают свои излюбленные места на вершине! Поздравляю новичков, что так успешно ворвались в ТОП! Отдельное спасибо всем читателям, которые позволили данным историям подняться к вершине. Именно вы - залог успеха любого Автора! Желаю всем и дальше крепиться на своих местах
Поздравляю всех авторов, переводчиков, редакторов, чьи истории оказались в этом почетном списке! Хочу выразить огромную благодарность читателям "Далекого пламени" и "Абсолютной несовместимости" за теплый прием и дальнейшую поддержку этих историй. Ваш активный отклик на каждую главу придает новые силы и вселяет желание "натворить" что-нибудь еще.
Говорят, три - это особенное число ) В третий раз благодаря поддержке читателей мое стихотворение попало в ТОП, теперь это "Впервые с Ним"! Моя радость заключается в том, что каждое из трех стихотворений написано по мотивам любимой "Девочки", а значит, я благодарю читателей этой интересной и необычной истории, которые пришли и оценили стихотворение, и, конечно, ее автора - за вдохновение. Спасибо всем, кто читал и комментировал! Поздравляю всех авторов и переводчиков с попаданием в ТОП!
Огромное спасибо читателям "Войны роз" за такую поддержку! Все отзывы, комментарии и "спасибо" в репутацию - огромный стимул продолжать, а попадание в этот список - еще и огромная честь, ведь так приятно знать, насколько интересно читателям погружаться в историю героев твоего перевода. Спасибо вам большое!
И мои самые искренние поздравления всем, кто попал в список ТОПа сегодня - так держать! Вы - наша отрада, дорогие авторы, переводчики, промоутеры и поэтессы
А, вот и наступило время, когда я могу с удовольствием сказать — читаю все эти истори и они мне НРАВЯТСЯ!!! Поздравляю и авторорв и переводчиков с попаданием в ТОП! Так держать!
Какие истории сочные и яркие попали у нас в ТОП первой половины июня! Мои поздравления всем авторам и переводчикам, которые раз за разом удерживают свои истории в этой списке, которые кропотливо трудятся над каждым словом и предложением, которые заслужили любовь и внимание читателя! Да и новички у нас есть, который, я надеюсь, теперь тоже будет часто бывает в ТОПе Ура!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Конкуренты
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ