Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Secrets and Lies (Ложь, которая стоила ей всего.)
Secrets and Lies
RebelQueenДата: Среда, 23.11.2011, 22:22 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории



2 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


Автор: BellaScotia
Переводчик: RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Secrets and Lies
Ссылка на оригинал: Secrets and Lies
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.
Рейтинг: М
Жанр: Hurt/Comfort/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Однажды Белла солгала. И эта ложь стоила ей всего, чего она когда-либо желала. Десять лет спустя она возвращается в родной город к больному отцу, разозленной бывшей подруге и к человеку, от которого она хранила тайну и который грозит разоблачить ее
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: везде, где нужно, размещу сама
От переводчика: эта история не похожа на большинство моих переводов, в которых безгранично обаятельный Эдвард завоевывает сердце прекрасной Беллы, которой волей-неволей начинаешь завидовать. В этой истории нас ждет определенная доля драмы, тайн и печальных последствий неправильного выбора. Но хеппи-энд я вам обещаю.
















































КОНЕЦ


Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 21.12.2017, 22:46
 
Грызлик))Дата: Среда, 23.11.2011, 22:33 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




RebelQueen, Лерочка, спасибо за приглашение wink happy happy

*Я счастлив* ты же знаешь что я обожаю все твои переводы))))) wink
Кстати поздравляю с новым!!! smile

..прочитала саммари и... ничего не поняла wacko но ужасно заинтересовалась wink
Эдвард наверное будет пытаться разоблачить Беллу, да?!



(жмем на картинку)
 
ЗубикДата: Среда, 23.11.2011, 22:58 | Сообщение # 3
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




RebelQueen, спасибо за приглашение)
мне очень понравилось саммари, а прочитав первую главу, я поняла, что обязана остаться и узнать, как же дальше будет развиваться эта история)
очень жаль Чарли, но несмотря на все он не сдается, пытается жить той жизнью, что жил до того, как узнал о таком страшном диагнозе... Хотя скорее всего, его силы, а особенно эмоциональные уже на исходе - этим и обусловлено его приглашение Беллы в Форкс...
что же ее заставило сбежать 10 лет назад? и как со всем этим связан Эдвард?
очень интересно)
с нетерпением буду ждать продолжения happy


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
MrsPaulДата: Среда, 23.11.2011, 23:04 | Сообщение # 4
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за приглашение.
История очень интересная, местами трагичная. Человек не с проста сбегает, хранит тайны, бросает близких людей.
Безумно жаль Чарли... cry При чтении этой части, эмоции зашкаливали.
Пока я ни в чем особо не разобралась, но, думаю, со временем все исправится. smile
Большое спасибо за перевод. Конечно же я здесь надолго happy
 
slylyДата: Среда, 23.11.2011, 23:18 | Сообщение # 5
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Афигенная история)
Я заинтригована
Спасибо большое за перевод
с нетерпением жду продолжения
в пч можно?


One weekend - новая глава
 
RebelQueenДата: Четверг, 24.11.2011, 00:54 | Сообщение # 6
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Грызлик)), спасибо, что пришла, солнце))
Я рада, что мое новое детище тебя не разочаровало, и, надеюсь, что не разочарует))

Quote (Грызлик)))
Эдвард наверное будет пытаться разоблачить Беллу, да?!

он здесь конечно не "лапочка", но не такой злыдень)) скоро обо всем узнаешь))

zuba,спасибо!
Чарли действительно очень жаль...( И хотя он и говорит, что уже поздно что-то делать, я думаю, что ему стоило бы побороться до последнего, хотя.. может быть, так ему будет лучше - дожить отведенный срок привычной жизнью..)

MrsPaul,
этот рассказ и правда легким и беззаботным не назовешь)
но он стоит того, чтобы его прочесть)
со временем, все, конечно, будет становиться понятнее)
автор намеренно оставила саммари немного расплывчатым, чтобы с течением глав открывать читателям хитросплетения сюжета)
так что наберемся терпения, со временем все тайны будут раскрыты)

slyly, вай, спасибо)
рада, что заинтересовало)
в ПЧ нужно! буду только рада))
 
dasikДата: Четверг, 24.11.2011, 02:24 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Больше спасибо за приглашение! посмотрим, что будет дальше wink
пока что очень грустно cry



_______
 
карательницаДата: Четверг, 24.11.2011, 12:28 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Спасибо за приглашение...хотя я и так пришла бы... tongue
И я уверенна,что вряд ли уйду от Вас раньше чем прочту эпилог.... biggrin
Мне нравится не только как Вы переводите,и то что Вы переводите...
Так что...дорогой аФтор...уже сижу и от нетерпения чешу за ухом(нервничаю я так) ...в ожидании продолжения... wacko


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
cat7496Дата: Четверг, 24.11.2011, 13:17 | Сообщение # 9
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




RebelQueen спасибо большое за преглошение!!!!!!
Самари очень понравился,но он довольно за загадочный)))
Белла сбежала 10 лет назад из города не каму не объеснив причын??(((
И правильно лия поняла Джейк ее сын????И я не много не так поняли?? wacko
Rob♥Stenспасибо большое за редакцию)))


Сообщение отредактировал cat7496 - Четверг, 24.11.2011, 13:21
 
Rob♥StenДата: Четверг, 24.11.2011, 13:58 | Сообщение # 10
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




*загадочно улыбается* cool

Ну что ж, Лерк, в добрый путь по сюжету новой истории wink


 
Грызлик))Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:46 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




RebelQueen, я прочитала 1 главу, и как и ожидала мне понравилось!
хорошо написано и мега классно переведено (ну а как иначе то, да ведь? wink )

Конечно ситуацию грустная...неприятная... да и чего тут говорить когда близкий человек неизлечимо болен и ему осталось всего несколько месяцев!

конечно Чарли молодец! держится! и хочет жить как не в чем ни бывало, это конечно похвально..так наверное и нужно!!!

Белла молодец, что решила провести последние месяцы вместе с отцом! бросить все и переехать к нему! да и к тому же в город где как я понимаю ничего хорошего ее не ждет!!!((

а с Калленами Беллу, что то странное связывает...как я поняла она с Эдвардом была близка... но что-то случилось за что теперь они ее ненавидят все! и эта боль на лице Элис! (может Белла убила нечаянно ее(блин не смешно! я знаю но больше пока в мою голову ничего не приходит!) или возможно она сделала что-то ужасное) wacko wacko

и что Чарли хочет рассказать Белле о Эдварде??? он его лечащий врач возможно??? (других мыслей тоже нет)..

Quote (RebelQueen)
он здесь конечно не "лапочка", но не такой злыдень)) скоро обо всем узнаешь))


ну я знаю таких Эдвардов когда они сначала "не лапочки" а потом становятся такими хорошими)))))) так что я не против)) wink cool
а скоро это скоро??? долго вообще будет все идти? ну в смысле как скоро Эд с Беллой вернут нормальные отношения??? (я конечно понимаю после первой главы такое рановато спрашивать, но все же???? wink )

Rob♥Sten, Ви привет))) поздравляю тебя тоже с новой историей!!! куда же мы без тебя))) Люблю ваш тандем)) ...ну я уже говорила wink



(жмем на картинку)
 
LioningДата: Четверг, 24.11.2011, 17:38 | Сообщение # 12
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Загадочное начало!
Это что ж такого должно было случится, чтобы потом из-за этого 10 лет даже с отцом не видеться! И впрямь катастрофа или юношеский максимализм сыграл роль? smile
А Джейкоб тут стало быть не из Ла пуш, а из Флориды? biggrin
Вообщем, заинтересовало, жду продолжения!
 
ССღДата: Четверг, 24.11.2011, 17:48 | Сообщение # 13
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




RebelQueen, привет и спасибо за приглашение!
После прочтения первой главы, как-то грустно стало, жаль Чарли... cry Понятно только пока то, что Белла сбежала, причина, явно, был Эдвард... а дальше сплошной туман... wacko У меня главный вопрос - Кто такой Джейк для Беллы - муж, сын?
Главное, что хеппик обеспечен и пара Эдвард-Белла, значит меня в ПЧ принимай! smile
Жду продолжения! wink


 
little_eeyoreДата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 14
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Ыыыть, отпишусь и я wink
Поздравляю тебя с новым (несомненно, потрясающим) переводом!
Буду время от времени заглядывать))


 
CaramellaДата: Четверг, 24.11.2011, 22:40 | Сообщение # 15

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо за приглашение,мне интересна это история,вот только называние немного испугала,но заинтриговало.
Rob♥Sten спасибо большое за редактуру.
Очень жаль,Чарли по описанию его состояния сразу я лично поняла,что это рак,к сожалению мало,кто справляется с этой болезнью,человек умирает на глазах,Белле будет не легко видеть,как отцу с каждым днем всё хуже и хуже становится cry cry cry
А что же такое связывало Беллу с Калленами,она ведь именно из -за них сбежала точнее сказать из-за Эдварда я думаю.
Очень хочу узнать правду ну и конечно интересно посмотреть на их встречу после 10 лет разлуки.
Блека я не люблю просто не перевариваю,но ты говоришь,что будет хэппи энд это значит Эдвард?
История впечатлила и заинтриговала с удовольствием почитаю,спасибо за приглашение,за прекрасный перевод,молодец,удачи в дальнейшем переводе!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
chanterelleДата: Четверг, 24.11.2011, 23:37 | Сообщение # 16
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибо большое за приглашение в твой новый перевод. С чем я, кстати, тебя поздравляю. История обещает быть очень тяжелой, поэтому я долго раздумывала о том, начать ли читать ее, но тот факт, что хэппи энд обещан стал решающей причиной почему я здесь.
Глава очень понравилась, хотя Чарли безумно жалко. Узнать о том, что тебе осталось совсем немного. Это ужасно. Хотя Чарли очень сильный мужчина в своем стремлении жить так, будто ему не грозит смерть cry Да и самой Белле приходится не легче, она уже будто теряет Чарли и в Форксе ей явно некомфортно. Интересно, что же заставило Беллу десять лет назад покинуть родной дом dry
RebelQueen, Rob♥Sten, спасибо за перевод и редактуру первой главы
 
Maryy85Дата: Пятница, 25.11.2011, 09:47 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Примите в пч!
 
СлАсТиКДата: Суббота, 26.11.2011, 01:20 | Сообщение # 18
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




пожалуй почитаю=) принимай в ПЧ smile



 
RebelQueenДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:21 | Сообщение # 19
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




dasik, спасибо, что пришли!))
фик, конечно, радужным и легким не назовешь, но я бы не сказала, что придется мучиться после каждой главы и реветь вмсете с героями)) хотя, может это я уже зачиталась всем и стала непробиваемой)

карательница, оу.. вот спасибо))
очень приятно это читать)))

cat7496, автор сама решила поиздеваться немного)) и в саммари толком ничего не говорить и в первых главах не спешить выкладывать карты)

Quote (cat7496)
И правильно лия поняла Джейк ее сын????И я не много не так поняли??

а я думала, что все по привычке разволнуются и подумают, что эт жених))

Rob♥Sten, happy happy happy
в путь)) терпения тебе со мной)) и твоему почтовому ящику wink

Грызлик)),
Quote (Грызлик)))
хорошо написано и мега классно переведено (ну а как иначе то, да ведь? )



Quote (Грызлик)))
Белла молодец, что решила провести последние месяцы вместе с отцом! бросить все и переехать к нему! да и к тому же в город где как я понимаю ничего хорошего ее не ждет!!!((

да, хорошего ее здесь ждет мало чего, по крайней мере, поначалу)
хотя героизм ее сомнителен... силы воли ей явно не хватило, чтобы решить свои проблемы без трагедии в роли спускового крючка...

Quote (Грызлик)))
а скоро это скоро??? долго вообще будет все идти? ну в смысле как скоро Эд с Беллой вернут нормальные отношения??? (я конечно понимаю после первой главы такое рановато спрашивать, но все же???? )

этого в ближайшее время обещать не могу))
он тут совсем не лапочка) и не в том смысле, что негодяй негодяйский - он имеет право быть "нелапочкой" - а в том, что колюч в отношении Беллы))

Lioning, всего понемногу)) едло было в юности, так что, думаю, что на максимализм тоже можно ставить))
и Джейк тут не индеец Ла-Пушский)

ССღ, спасибо, что пришли!))
Quote (ССღ)
У меня главный вопрос - Кто такой Джейк для Беллы - муж, сын?

вот не буду портить малину ответом))
*хотя не вмеру догадливые читатели ее наверняка уже подпортили*))

Quote (ССღ)
Главное, что хеппик обеспечен и пара Эдвард-Белла, значит меня в ПЧ принимай!

в противном случае я бы за перевод не взялась)) для меня это тоже обязательные условия))

Спасибо!! happy

little_eeyore, спасибо, Женьк))
бум стараться не облажаться;)

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Белле будет не легко видеть,как отцу с каждым днем всё хуже и хуже становится

ага cry тем более при том, что она столько времени с ним упустила по собственной воле =/

Quote (iammisspattinson)
Блека я не люблю просто не перевариваю,но ты говоришь,что будет хэппи энд это значит Эдвард?

дааа)) Белла и Эдвард, иначе энд совсем не хеппи))

спасибо большое, Юльчик)))

chanterelle, спасибо!))
Quote (chanterelle)
История обещает быть очень тяжелой

бывали у нас на сайте истории и потяжелее)
хотя, конечно, и тут пострдать придется)

Чарли безумно жалко, люблю этого персонажа, а тут с ним так все трагично... и Белле, похоже, придется тяжелее, чем ему.. он в отличие от нее уже все принял, готов к исходу, каким бы он ни был

Maryy85, СлАсТиК, добро пожаловать!)
 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:25 | Сообщение # 20
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote (RebelQueen)

бум стараться не облажаться;)

Не уверена, что это возможно happy


 
Maryy85Дата: Суббота, 03.12.2011, 18:54 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Бедный Чарли,так его жаль cry
 
CaramellaДата: Суббота, 03.12.2011, 19:07 | Сообщение # 22

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо большое за уведомление и за отличный перевод солнышко .как всегда супер!
Rob♥Sten спасибо большое за редактуру.
Да нелегкое детство было у Беллы,но я не понимаю бездействия Чарли surprised когда Рене увозила Беллы,почему же он ничего не предпринял,для меня это осталось не понятным.
Тяжело ей пришлось жить,отца ненавидела,к маме тоже большой любви не испытывала sad ,в детстве связалась ещё и с дурной компании в общем не было у неё нормального действия с любящими и заботливыми родителями.
Какая неожиданная встреча с Майком ну хоть с кем то ,я конечно ждала хотя бы одного из Калленов smile
Что ,черт побери тогда в прошлом у них произошло wacko
Так запомнилось,что Каллен в разводе,а детишки интересно у него есть.
Конец очень напугал,надеюсь,что Каллен успеет и сможет спасти Чарли.Интересно и кто же приедет наверное всё же Карлайл уж больно большая роскошь будет для читателей если это будет Эдвард,тем более я так поняла,что он не живет в Форксе.
В какой главе произойдет встреча Эдварда и Беллы, скажи пожалуйстааааааааааааааааааа smile
Огромное спасибо за перевод,мне очень интересно,глава получилась очень интригующей и под конец немного пугающей,спасибо и удачи в переводе wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DariaVampДата: Суббота, 03.12.2011, 20:55 | Сообщение # 23
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




RebelQueen, принимай в ПЧ!
Очень рада, что еще один фанфик автора BellaScotia будет переведен! smile И я уверена, что он будет такой же интересный как "An Education"! Так что я определенно буду постоянной читательницей! Очень любопытно узнать что же будет дальше. Я с нетерпением жду проду!
Удачи и вдохновения! smile


 
cat7496Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:04 | Сообщение # 24
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




RebelQueen спасибо большое за прекрасный перевод!!!!
Rob♥Sten спасибо большое за редактуру!!!!
Детству Беллы точно не позавидуешь((Мать насильно увезла в другой город,а отец не чего не зделал что бы ее остановить)))
Она считает что отец ее предал,мать она ненавидит,в результате плохая кампания и копы sad
Эдвард был женат surprised Икогда это он успел???интересно а маленькии Эди есть???И где сейчас он??В Форксе он бывает редка...А Элис там или нет??Что же Белла такого сделала,что ее ненавидят Каллены??
Надеюсь что с Чарли все будит хорошо,и Карлаил ему поможет(((Интересно как он отреогирует на появление Беллы???
 
RebelQueenДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:53 | Сообщение # 25
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




little_eeyore,


Maryy85,и мы еще только начали наблюдать за его страданиями(

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
но я не понимаю бездействия Чарли когда Рене увозила Беллы,почему же он ничего не предпринял,для меня это осталось не понятным.

а мне вот поведение Чарли кажется вполне типичным для этого персонажа, да и вообще такая, мужская у него еракция; Рене бойкая, он спокойный, они скандалят часто и по многу, она собирает вещи, забирает дочь и уезжает, а он в ступоре...

Quote (iammisspattinson)
,в детстве связалась ещё и с дурной компании в общем не было у неё нормального действия с любящими и заботливыми родителями.

и выросла при этом вполне приличным человеком)))

Quote (iammisspattinson)
Какая неожиданная встреча с Майком ну хоть с кем то ,я конечно ждала хотя бы одного из Калленов

не торопи встречу с Калленами, пощади Беллу)

Quote (iammisspattinson)
наверное всё же Карлайл уж больно большая роскошь будет для читателей если это будет Эдвард,тем более я так поняла,что он не живет в Форксе.

ну да, Эдвард и живет не в Форксе, и по профессии не врач)

спасибо зай))

DariaVamp,
спасибо большое!!
Очень рада здесь видеть;)
и тебе удачи))

cat7496,
Quote (cat7496)
Эдвард был женат Икогда это он успел???интересно а маленькии Эди есть???И где сейчас он??

Ооо на это у него было предостаточно времени)) за десять лет он бы не раз успел жениться и не одного ребенка завести))
на остальные вопросы ответы воявятся с течением глав, а не то я вам все чтиво успорчу))

а с Чарли все пока быдет нормально)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Secrets and Lies (Ложь, которая стоила ей всего.)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:


Альтернативный финал фильма