Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Secrets and Lies (Ложь, которая стоила ей всего.)
Secrets and Lies
RebelQueenДата: Среда, 23.11.2011, 22:22 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории



2 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


Автор: BellaScotia
Переводчик: RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Secrets and Lies
Ссылка на оригинал: Secrets and Lies
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.
Рейтинг: М
Жанр: Hurt/Comfort/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Однажды Белла солгала. И эта ложь стоила ей всего, чего она когда-либо желала. Десять лет спустя она возвращается в родной город к больному отцу, разозленной бывшей подруге и к человеку, от которого она хранила тайну и который грозит разоблачить ее
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: везде, где нужно, размещу сама
От переводчика: эта история не похожа на большинство моих переводов, в которых безгранично обаятельный Эдвард завоевывает сердце прекрасной Беллы, которой волей-неволей начинаешь завидовать. В этой истории нас ждет определенная доля драмы, тайн и печальных последствий неправильного выбора. Но хеппи-энд я вам обещаю.
















































КОНЕЦ


Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 21.12.2017, 22:46
 
slylyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:56 | Сообщение # 26
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающая главка
Жаль ее конечно
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Stervochk@Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:23 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Саммари заинтересовало!!! прошусь вПЧ? побежала читать выложенные главы!!!

Добавлено (04.12.2011, 11:23)
---------------------------------------------
Прочитала вложенные главы, огромное за перевод!!!очень жаль Чарли cry , и очень интересно что же произошло в жизни Беллы десять лет назад, так что жду с нетерпением продолжения!!!

 
ССღДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:31 | Сообщение # 28
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




RebelQueen, спасибо за продолжение!
Запутанная, не особо радостная жизнь у Беллы. sad После того как мать увезла насильно Беллу, а отец, по её мнению, просто отпустил, так сказать отказался от неё, она вообще бунтаркой стала, думая, что не нужна ни отцу, ни матери... dry
Встреча с Майклом ничего не раскрыла, почему Белла уехала, что же у неё произошло с Эдвардом в прошлом... wacko
Чарли жалко до слёз, это невероятные мучения и не только для него, но и для родных которые рядом, которые хотят помочь, а не могут... cry
Интересно, кто же из калленов появится сейчас на пороге у Беллы... Как пройдёт эта встреча? wink
Жду продолжения! smile


 
CharmedWitchДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:46 | Сообщение # 29
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Оохх.........история просто супер))))

Огромное спасибо за перевод!!!

Надеюсь, можно в ПЧ?


Подпись пользователя
Мечты никогда не сбываются так, как это рисует воображение…
 
MrsPaulДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:33 | Сообщение # 30
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за новую главу!
Да уж, детство у Беллы, действительно, не лучшее. Все из-за того, что она чувствовала лже ненависть к родному отцу. sad Рене в этом фике мне абсолютно не нравится. Не знаю почему, вроде бы она такая же, как и у Стефани, но здесь ее образ мне неприятен. Может быть потому, что здесь Белла испытала на себе всю порочность юности, а Рене, не выдержав, отправила ее к отцу. Я представляю, какую жизнь Белла устроила Чарли. Но он все равно ее любил и будет любить. Жаль, что она не сразу поняла, что отец - это ее все.
Майк очень милый отец-одиночка, надеюсь, его девочки не пойдут в мать. И что же такого натворил Каллен, который Эдвард? Интересно, кто есть Карлайл Каллен?
Безумно интересно, что же будет дальше и, конечно, интересно узнать, что же случилось в прошлом.
С нетерпением жду продолжение! happy
 
ЗубикДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:58 | Сообщение # 31
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




RebelQueen, спасибо за перевод новой главы!)
хм...Рене конечно, поступила по-свински: забрать ребенка от отца, жить с ним столько лет, а потом, когда наступает момент, что не можешь за ним уследить, то снова отсылает его подальше dry и неужели она не могла переубедить Беллу, что Чарли ни в чем не виноват? dry angry мне совсем не нравится ее образ dry
зато мне понравился Майк: он тут не такой, как во многих историях - более адекватный что ли и не преследует Беллу словно сталкер biggrin может, они действительно подружаться smile кто-кто, а друзья в этом городе ей точно не помешают)
Бедняга Чарли, ему с каждым днем все хуже и хуже.. cry надеюсь, что кто-то из Карлайл сможет ему помочь)
очень жду продолжения! happy


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
СлАсТиКДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:42 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




уф, хорошая глава... потихонечку хоть все понятней стало... только так и неизвестно, что там за отношения были у Беллы с Калленами... что же там было 10 лет назад???? Чарли ох, как его жаль=(((
Спасибо за главу!!!!!!




 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:45 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




опять новый перевод?! surprised интересненько..почитаю как время освободится wink

 
LisabethДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:08 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хорошее начало. интригующее) очень хочу продолжение) буду следить за развитием сюжета.
ну ооооочень много вопросов)
 
dasikДата: Понедельник, 05.12.2011, 03:04 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Бедный Чарли! cry
Майк молодец! воспитывает дочек один wacko
Я вот не поняла- Джейкоб- муж или сын? surprised cool
Ну и интересно, что же случилось много лет назад?



_______
 
RebelQueenДата: Понедельник, 05.12.2011, 03:06 | Сообщение # 36
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




slyly, жаль.... что-то всех жаль cry

Stervochk@, добро пожаловать в ПЧ!) рада, что заинтеерсовало)

ССღ,
мать тут сыграла немаловажную роль в том, что Белла с ненавистью относилась к отцу столь долгое время... хотя, странно, что она к матери не воспылала ненавистью за то, что та ее увезла

Quote (ССღ)
Встреча с Майклом ничего не раскрыла, почему Белла уехала, что же у неё произошло с Эдвардом в прошлом...

придется еще потерпеть) тайны будут раскрываться постепенно))

Quote (ССღ)
Чарли жалко до слёз, это невероятные мучения и не только для него, но и для родных которые рядом, которые хотят помочь, а не могут...

даже не знаю, кого жалко больше - его или Беллу(

Quote (ССღ)
Интересно, кто же из калленов появится сейчас на пороге у Беллы... Как пройдёт эта встреча?

на пороге Карлайл, а вот как пройдет встреча, узнаем в новой главе wink

CharmedWitch,конечно, можно))

MrsPaul,
Рене дурная до безобразия... Беллу она в расчет не брала никогда, в молодости решила все по-своему, не думая о дочери, когда Белла выросла и начала доставлять хлопоты, Рене прото избавилась от нее, в обеих ситуациях о самой Белле не думая =/

zuba,
Quote (zuba)
и неужели она не могла переубедить Беллу, что Чарли ни в чем не виноват? мне совсем не нравится ее образ

ну раз уж она так просто уехала, не думая о Белле, то стоит ли ждать от нее объяснений? вряд ли ее волновало отношение Беллы к отцу...
ахахах вот уж действительно чудо, Майк в кои-то веки предстал не в образе придурка)))

СлАсТиК,
с этим животрепещущим вопросом придется помучаться))) автор на этот вопрос отвечает неторопливо)

Жабенятко, ага
заходи, буду рада))

Lisabeth, спасибо) рада, что заинтересовало)
а вот обилие вопросов - это, пожалуй, едва ли не главная фишка фф)
так что набирайтесь терпения, со временем все станет ясно)

dasik, у Чарли тут судьба непростая, как и у большинства персонажей..(

Quote (dasik)
Майк молодец! воспитывает дочек один

Майк тут вообще представл в нетепичном образе) в кои-то веки адекватен)))

Quote (dasik)
Я вот не поняла- Джейкоб- муж или сын? Ну и интересно, что же случилось много лет назад?

а вот енто не скажу cool
в первой десятке глав станет ясно)


Сообщение отредактировал RebelQueen - Понедельник, 05.12.2011, 03:08
 
CaramellaДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:43 | Сообщение # 37

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (RebelQueen)
а мне вот поведение Чарли кажется вполне типичным для этого персонажа,

Ну это не оправдание,ссорится с женой,а при этом страдает ребенок,такое ощущение будто ему в тот момент было все равно на Беллу(
Quote (RebelQueen)
не торопи встречу с Калленами, пощади Беллу)

Ну как я её буду щадить,если я ещё не поняла,что там случилось,кроме того,что у Эдварда с Беллой были романтичные отношения .
Quote (RebelQueen)
ну да, Эдвард и живет не в Форксе, и по профессии не врач)

интересно кто же тогда он и самое главное где???



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LioningДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:11 | Сообщение # 38
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Как-то все грустнее и грустнее sad
Вся обстановка какая-то депрессивная что-ли - одни разводятся, другие болеют...
А до какой главы будет грустно, ведь вроде бы должен романс начаться? Ну это я так, для моральной настройки спрашиваю;) (не люблю драмы, особенно затяжные)
Насчет прошлого - а у Беллы с Эдвардом вообще были какие-то романтические отношения? А то судя по ее нынешним эмоциям создается впечатление, что Белла просто дружила с Элис, потом очень глупо солгала о чем-то, тем самым крупно подставив ее брата Эдварда, после чего на нее ополчился весь Форкс и все Каллены и ей пришлось срочно линять из города - и все на этом, никакой любви wacko
Кстати разозленный бывший друг - это Элис?
Спасибо за перевод!
 
MrsPaulДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:39 | Сообщение # 39
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




RebelQueen, значит я не зря так ее не люблю biggrin
 
_LudMiLa_Дата: Вторник, 06.12.2011, 07:52 | Сообщение # 40
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




RebelQueen, прочитала саммари в рекламе фиков, зацепило и пришла сюда, прочитав первые главы поняла, что не зря пришла))) с удовольствием почитаю твой перевод, надеюсь в ПЧ еще принимают???
 
summer_is_loveДата: Вторник, 06.12.2011, 16:58 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




RebelQueen спасибо за перевод первых двух глав. Rob♥Sten за редактуру.
Рене немного эгоистично поступила не только забрав дочь и лишив ее общения с родным отцом, но и не смогла объяснить, или просто не хотела, что Чарли не в чем не виноват. По крайней мере не было бы ненависти Беллы к отцу. sad Хорошо хоть сейчас у Беллы с отцом отношения лучше.
Наверное случилось что то серьезное 10 лет назад раз ей пришлось из-за этого уехать (у меня даже целая теория насчет этого есть).
Одно радует что Майк адекватный в этой истории.
И можно в ПЧ?


Подпись пользователя
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются.
 
карательницаДата: Вторник, 06.12.2011, 17:38 | Сообщение # 42
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Спасибо аФтор за продолжение...
М-да детство нашей красотки...было прям таки не без облачным...да и подростком она была явно не примерным...но это было до ее переезда к отцу...
Что же ТАКОГО произошло с ней в Форксе,что она так спешно его покинула и пряталась аж целых((страшно подумать)) десять лет...
Почему она не хочет или боится встречаться с Калленами???...
И почему у меня такое ощущение,что Джейк не муж а сын...тогда еще вопрос кто его отец???....но может я и ошибаюсь.....
спасибо за перевод.....


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
chanterelleДата: Четверг, 08.12.2011, 12:44 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибо за новую главу. Прошлое Беллы нельзя конечно назвать счастливым и радостным. Да и сейчас девушке приходится не сладко.
Бедный Чарли мне его так жаль cry
 
•°•°•tанзиля•°•°•Дата: Пятница, 09.12.2011, 16:58 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 287


Статус:




Начало заинтриговало! Что произошло 10лет назад между Беллой и Эдвардом и за Каллены ее ненавидят? Мне кажется что у Беллы ребенок от Эдварда?
Очень жаль Чарли, но рада что Белла перешагнув через воспоминания решила провести оставшееся время с отцом и помогать ему во всем!
Очень интересно как пройдет встреча Беллы и Карлайла и можно в ПЧ?


 
RebelQueenДата: Вторник, 20.12.2011, 18:22 | Сообщение # 45
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Ну это не оправдание,ссорится с женой,а при этом страдает ребенок,такое ощущение будто ему в тот момент было все равно на Беллу(

обычно так и бывает( наличие ребенка редко останавливает людей от ссор и разводов...
может быть, Чарли посчитал, что с матерью ему будет лучше? какой из него воспитатель...

Lioning,
мне, честно говоря, сложно судить о драматичности фф, у меня иммунитет к этому всему уже выработался что ли... романс будет, но не слюнявый, и его тоже придется подождать)
возможно, большинству из нас хочется, чтобы поскорее наступило это "все хорошо", но автор пишет неторопливо, и отсюда особая прелесть фика в его реалистичности)

Quote (Lioning)
Насчет прошлого - а у Беллы с Эдвардом вообще были какие-то романтические отношения? А то судя по ее нынешним эмоциям создается впечатление, что Белла просто дружила с Элис, потом очень глупо солгала о чем-то, тем самым крупно подставив ее брата Эдварда, после чего на нее ополчился весь Форкс и все Каллены и ей пришлось срочно линять из города - и все на этом, никакой любви

я даже не знаю, как назвать их отношения) у них обоих разный взгляд на произошедшее, к тому же имело место недопонимание Беллы, отчего она и наломала дров))

MrsPaul,
нууу.. в оригинальных сумерках она вродь как ничего такая...)))

_LudMiLa_, спасибо! очень приятно, что заинтересовало))
конечно, принимаются) всегда велком wink

summer_is_love, Рене тут, похоже, о белле совсем не думала, решила, что она слишком мала, чтобы принимать участие в таких поворотах судьбы семьи, или же просто дурная мать, что видно по ее дальнейшему отношению к Белле. Какие у них отношения сейчас, мы еще у знаем, но пока образ Рене неприятен =/

Quote (summer_is_love)
Наверное случилось что то серьезное 10 лет назад раз ей пришлось из-за этого уехать (у меня даже целая теория насчет этого есть). Одно радует что Майк адекватный в этой истории. И можно в ПЧ?

да, повод был) о серьезности его судить пока сложно, у всех героев свое видение ситуации)
Майк - прямо подарок в кои-то веки)

можно-можно, я только рада буду))

карательница, вопросы, что называется, насущные))
будем на них отвечать в каждой главе понемногу)
хотя, я думаю, что уже в ближайшей паре глав большинство читателей догадается обо всем)

chanterelle,даже не знаю, кого жаль сильнее - больного Чарли, или Беллу, которая все это наблюдает(

•°•°•tанзиlя•°•°•,спасибо))
в ПЧ нужно! biggrin
на твои каверзные вопросы начну понемногу отвечать уже в новой главе)
 
VittyДата: Вторник, 20.12.2011, 20:01 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




RebelQueen, прочитала сегодня все имеющиеся главы, ох..что же произошло в прошлом, хотя совсем чуть-чуть становится понятно из 3 главы)Спасибо большое за то, что делаешь эту историю доступной для тех, кто не может свободно говорить по английски)))Ты очень хорошо передаешь все эмоции героев)Очень нравится)))Удачи и всего самого наилучшего)
 
slylyДата: Вторник, 20.12.2011, 20:45 | Сообщение # 47
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это выкрутасы в главе!
У Эдварда была беременная девушка? surprised
Оу, и Элис поступила "в лучших" традициях!
И получается Белла поступила с Эдваврдом в "лучших традициях Новолуния"?
Афигеть!
Спасибо
С нетерпнием жду продолжения


One weekend - новая глава
 
cat7496Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:16 | Сообщение # 48
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




RebelQueen спасибо бльшое за замечательный перевод главы!!!!!!
История становится все запутание)))
Белла,в прошлом, хорошо подружилась с Калленами и встречалась С Эдвардом???
Но у него была или потом появилась беременая девушка,Ирина????И решив поступить по джентельменски остался с ней???А Белла,что бы ему было "легче" наврала и наговорила гадостей???!!!И каким боком там Джесика???И теперь ее ненавидят Каллены(((Как то совсем грустно cry
 
RebelQueenДата: Вторник, 20.12.2011, 21:22 | Сообщение # 49
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Vitty, да, события начинают по чуть-чуть проясняться))
спасибо большое!)
рада видетьв читателях))

slyly, по лучшим традициям новолуния Эдвард получается пупсиком невинным) хотя тут имело место недопонимание в том числе)

cat7496, да? а мне казалось, что мы ее распутываем потихоньку)))

про прошлое Беллы пок аничего не скажу) сами скоро узнаете)
а по поводу Джессики переживать не стоит, она жена Майка, бывшая)
 
ССღДата: Вторник, 20.12.2011, 21:54 | Сообщение # 50
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




RebelQueen, спасибо за продолжение!
Эдвард получается безумно любил Беллу... У Ирины от него или от кого - ребёнок... Кто солгал... Белла навела тень на плетень, себя оболгала... Голова кругом от загадок!
И с чего Белле на себя наговвривать... явно Эдик тоже много чего натворил! angry
Сейчас у Беллы дела поважнее, чем прошлое разматывать, всему своё время! Вот только как все в Форксе отреагируют на появления Джейка? wacko Опять лишние разговоры и сплетни пойдут, опять её будут мучать вопросами! dry
Жду продолжения! smile



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Secrets and Lies (Ложь, которая стоила ей всего.)
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл