Вторник  19.03.2024  10:10
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 135
Пользователей: 8
Есения8945, Ů_M, CrazyNicky, darinagolovneva, Alin@, Katrina_Adel, lytarenkoe, Karina9995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июнь » 13
фотоСвежие кадры из sci-fi драмы «Окджа» от корейского режиссера Пон Чжун Хо («Сквозь Снег», «Мать»). В актерском составе значатся Тильда Суинтон, Джейк Джилленхол, Пол Дано и Лили Коллинз.

На протяжении 10 беззаботных лет маленькая девочка Мия (Сео Хьён Ан) следила и ухаживала за своим питомцем Окджей – огромным свиненком-мутантом, живущим в её доме в горах Южной Кореи. Но всё меняется, когда могущественная корпорация Мирандо похищает Окджу и перевозит его в Нью-Йорк, поскольку у главы компании, помешанной на пиаре Люси Мирандо (Тильда Суинтон), есть большие планы на счет лучшего друга Мии.

Целеустремленная Мия решает во что бы то ни стало спасти зверушку и начинает свою миссию. Но уже вскоре ситуация усложняется, поскольку на пути девочки встают различные группы людей – капиталисты, демонстранты и потребители, каждый из которых стремится захватить Окджу в свои руки, в то время как Мия лишь хочет вернуть животное домой.

Сценарий к картине написал сам Чжун Хо совместно с Джоном Ронсоном, а одним из продюсеров выступил Брэд Питт. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (1)

фотоИ хотела бы никогда его не снимать.

Режиссер фильма "50 оттенков серого" Сэм Тейлор-Джонсон рассказала изданию Sunday Times of London об ужасном опыте сотрудничества с писательницей Э. Л. Джеймс и о том, почему она никогда не станет смотреть сиквелы картины.

"Мне обычно нравятся все люди, и я чувствую себя неловко, когда понимаю, что я им — нет. Я чувствовала себя очень неловко из-за Э. Л. Джеймс", — рассказала Тейлор-Джонсон.

Сэм поделилась с журналистами, что автор книг пыталась курировать съемочный процесс и постоянно вызывала ее на тет-а-тет. Достойного творческого союза у них так и не получилось, и режиссер искренне рада, что больше никогда не станет работать над экранизацией отношений Анастейши Стил и Кристиана Грея.

"Я не собираюсь даже смотреть сиквелы. Они вызывают у меня нулевой интерес", ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (5)

фотоНа абнормально милую двадцатилетнюю американскую актрису и модель Хлою Грейс "Убивашку" Морец внезапно ополчились феминистки из радикального крыла так называемых бодипозитивисток - пропагандисток постулата, что все свои сальные складочки и мохнатые бородавочки надо благодарно принимать, а не горевать по этому поводу.

По веселому сообщению The Wrap, ведьмовская вакханалия разгорелась в Сети после обнародования постера южнокорейского мультфильма "Красные туфельки и семь гномов" (Red Shoes & the 7 Dwarfs), рассказывающего альтернативную историю Белоснежки, которую и озвучивает Морец.

Мощных форм женщина Тесс Холидей, пропагандистка бодипозитива, опубликовала картинку в своем Twitter, гневно прокомментировав слоган мультка, гласящий: "А что, если Белоснежка уже не так уж и прекрасна, а семь гномов - не такие уж и коротышки?" (What if Snow White was no longer beautiful and the 7 Dwarfs not so short?).
 
Как полагает Тесс и ее сторонники, слоган этот - сущее позорище и выпад против людей с нетрадиционной, так сказать, массой туловища.

Соответственно - присоединились к гласу Холидей единомышленники, - необходимо мультфильм максимально презрительно бойкотировать. Как и все остальное, к чему имеет отношение выпускающая его компания.
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (3)

фотоНа прошедшем Каннском фестивале (а до этого — на «Сандэнсе») состоялась премьера режиссерского дебюта Кристен Стюарт — короткометражного фильма «Come Swim», поставленного по мотивам ее собственного стихотворения. До конца года фильм появится на интернет-портале, который поддерживает женщин-кинематографистов. Сама Кристен, во время работы над проектом опубликовавшая научную работу о нейросетях в кино, готовится к полному метру и явно планирует удивить мир еще неоднократно.

Как снимался «Come Swim»


В фильмографии Кристен Стюарт достаточно фильмов, которые не стоит пересматривать — и речь даже не о «Сумерках». Пока тянулась пятисерийная вампирская франшиза (которая вовсе не так плоха, как принято думать, особенно первый фильм), она снималась в бесконечных негромких инди, кормила папарацци сплетнями, писала стихи, раздражала Дональда Трампа, нервировала снобов, пугала стилистов несговорчивостью — пока не оказалась к двадцати семи годам главной звездой поколения, которую сегодня сравнивают чуть ли не с Джеймсом Дином.

Дочь телепродюсера и сценарного редактора, она на арене с восьми лет, и это жизнь кролика в свете фар, по которому бесконечно ездят медиа (когда ты повзрослеешь? Как ты одета? Зачем ты себя уродуешь? Что за чушь про вампиров? Зачем разрушаешь чужую семью? Бедный Роберт Паттинсон! Кто эта девушка? Когда каминг-аут?), пока кролик наконец не разгибается и не показывает миру фак. Она — тот самый миллениал, который выглядит слишком хорошо, чтобы обращать внимание на одежду, обожает текстинг и не особо рефлексирует по поводу своей сексуальной ориентации. Вольно или невольно, сегодня Кристен Стюарт — не столько ролями, сколько собственным присутствием в этом мире — переписывает гендерный, стилистический и поведенческий код голливудской звезды.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (3)

фотоВ Сеть попала большая порция свежих кадров из горячо ожидаемого седьмого сезона сериала «Игра престолов».

 Возвращение популярного сериала HBO на малые экраны состоится 16 июля.

В конце прошлого сезона драконы Дейнерис и её необъятное войско направлялись к Вестеросу, где Серсея стала королевой после смерти своих детей. Армия же Короля Ночи направляется на юг, и битва будет неизбежной.

Шоураннерами предпоследнего сезона шоу снова выступили Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс.

Режиссерами 7 эпизодов нового сезона стали Алан Тэйлор, Джереми Подесва, Марк Майлод и Мэтт Шекман.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (1)

фото20th Century Fox выпустили новый ТВ-спот фантастического блокбастера «Планета обезьян: Война» – третьего фильма трилогии и второго, снятого режиссером Мэттом Ривзом.

По сюжету триквела, Цезарь и его обезьяны вынуждены вступить в смертоносный конфликт с армией людей, которыми командует безжалостного Полковника. После того, как обезьяны стали нести колоссальные потери, Цезарь начинает борьбу со своими темными инстинктами и отправляется в мифический поход с целью отомстить за сородичей. На этот раз история сведёт Цезаря и Полковника лицом к лицу, сделав эту встречу определяющей для будущего обоих видов и будущего всей планеты.

Сценарий написал сам Ривз в компании с Марком Бомбэком («Росомаха: Бессмертный»). Актерский состав включает в себя Энди Серкиса, Вуди Харрельсона, Стива Зана, Джуди Грир, Макса Ллойда-Джоунса, Сару Кэннинг и других.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (1)

фотоКинокомпания Amazon Studios определилась с датой релиза нового фильма Вуди Аллена под названием "Колесо чудес". Он выйдет в ограниченный прокат 1 декабря 2017 года.

Тем самым Вуди Аллен остается верен своему принципу выпускать по одному фильму в год, который режиссер озвучил в одном из интервью. Как отмечает IndieWire, в последнее время все фильмы Вуди Аллена стабильно выходили в июле.

О "Колесе чудес" по-прежнему известно лишь то, что это ретро-драма в стиле 50-х, снятая неподалеку от Кони-Айленда. Главную роль исполняет Кейт Уинслет, ее партнерами по съемочной площадке стали Джуно Темпл ("Вдали от обезумевшей толпы"), Джеймс Белуши ("К-9: Собачья работа") и Джастин Тимберлейк ("Социальная сеть").

InterMedia напоминает, что первым результатом сотрудничества Вуди Аллена с Amazon стала мелодрама "Светская жизнь", которую очень тепло встретили российские зрители.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (1)

фотоНа этой неделе в прокате стартует черноюморная комедия «Очень плохие девчонки».

Главную роль в этой кинокартине исполнила Скарлетт Йоханссон – и в преддверии премьеры звездный каст фильма собрался на фотоколле в Нью-Йорке.

Компанию Скарлетт составили другие звезды «Очень плохих девчонок» - Джиллиан Белл, Кейт МакКиннон, Зои Кравиц, Колтон Хейнс.

В кинотеатрах фильм стартует уже послезавтра, 15 июня 2017.

Кино расскажет о подругах, безбашенный девичник которых портит нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (1)

 
Саммари: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви! 
Авторы: Валлери и Миравия 
Категория: Видео | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (0)

фотоВ Сеть попал свежий постер эпического блокбастера Майкла Бэя «Трансформеры: Последний рыцарь», стартующего в широком прокате 22 июня.

По сюжету пятого фильма, люди и Трансформеры находятся на войне, а Оптимус Прайм исчез. Ключ к спасению будущего лежит глубоко в тайнах прошлого, в скрытой истории присутствия Трансформеров на планете Земля. Спасение планеты ложится на плечи неожиданного альянса, состоящего из Кэйда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского Лорда Эдмунда Бёртона (сэр Энтони Хопкинс) и оксфордского профессора (Лора Хэддок).

Джош Дюамель снова воплотил образ полковника Уильяма Леннокса, Тайриз Гибсон сыграл сержанта Роберта Эппса, Стэнли Туччи вернулся к роли Джошуа Джойса, а Изабела Монер изобразила новую героиню по имени Изабела. Также в касте значатся Лайам Гэрриган, воплощающий образ Короля Артура, Джеррод Кармайкл и Сантьяго Кабрера, чьи роли не раскрываются.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (1)

фотоНедавно стартовавшая в прокате «Чудо-женщина» сумела очаровать критиков, заработать рекордно высокий рейтинг на Rotten Tomatoes и собрать несколько сотен миллионов долларов в прокате – но почетный титул лучшего супергеройского фильма всех времен достался другому кинохиту 2017 года, «Логану».

Последний для Хью Джекмана «выход» в роли Росомахи вышел на экраны в марте 2017 и заработал по миру 612 миллионов долларов при бюджете в 97 миллионов долларов. Прощание с Росомахой, которого Хью играл на протяжении 17 лет, вышло очень эмоциональным и трагичным – стоит отдать должное самому Джекману, режиссеру Джеймсу Мэнголду и студии 20th Century Fox, которые пошли на крайне неоднозначный, но безусловно сильный ход со смертью главного героя в конце фильма.

Хью Джекмана во франшизе про Людей Икс зрители больше не увидят, а продюсеры 20th Century Fox искать замену на роль Росомахи не торопятся – и предпочитают пока сконцентрироваться ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (3)