Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 132
Пользователей: 9
kleeo, Катерина15, 77777Змейка77777, eliksir, Elenalove, 97sabino4ka, @rish@, CrazyNicky, nel_tiby
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 21 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли написала эссе о своем аресте: "Я не боюсь!"

19:10
шейлин24-летняя Шейлин Вудли написала эссе, в котором рассказала правду про свой арест 10 октября. В крайне эмоциональной речи она коснулась сразу нескольких проблем современного общества. Напомним, что американскую актрису задержали в числе 26 активистов, выступавших против строительства нефтепровода в Северной Дакоте. Вудли грозило заключение до 60 суток и штраф в размере трех тысяч долларов. В скором времени Шейлин Вудли освободили, однако девушка по-прежнему твердо придерживается своей гражданской позиции, о чем она в очередной раз заявила в объемном эссе.

"Меня арестовали 10 октября в день коренных народов — праздник, который Америка отмечает с коренными жителями Северной Америки. В Северной Дакоте я находилась в знак солидарности с местными, бок о бок с двумя сотнями активистов, которые выступают против строительства нефтепровода; бок о бок с людьми разных цветов кожи; с людьми, которые собрались вместе, потому что понимают, что мы должны предпринять серьезные меры и защитить наши ресурсы — наши земли и нашу воду. Чтобы мы могли передать процветающую и здоровую планету будущим поколениям", — написала Шейлин Вудли в своем обращении.

"Вы знаете, что они тут были до нас. И знаешь что, Америка? Они все еще здесь. Они сражаются за благое дело. Они рискуют жизнями, чтобы защитить свою историю, благодаря которой мы сейчас существуем. И знаешь, что еще, Америка? Их по-прежнему игнорируют. Мы по-прежнему бросаем их в тюрьмы", — трогательно написала актриса.

"Митингующие вместе с американскими индейцами разбили лагерь на берегу реки Миссури в мае, чтобы переубедить власти продолжать
строительство нефтепровода. Предполагаемый маршрут должен проходить через реку, поэтому жители района были озабочены загрязнением воды", — возмущается звезда франшизы "Дивергент".

"Когда мы говорим о бездомных в стране, мы не думаем о коренных американцах. И когда мы говорим о секс-торговле. И когда мы говорим о работе государства. Все общения нарушены. Земля украдена. Строятся плотины. Резервации затоплены. Люди ищут пристанища. Мы не в состоянии признать это и действовать", — продолжает актриса.

"Вы выбираете деньги или детей? Вы выбираете невежество или любовь? Вы хотите закрыть на все глаза или вы хотите свободы? Я не боюсь! Я не боюсь и я благодарна. И поражена смелостью мирных воинов, которые стояли со мной. Я была там. И все эти рассказы о беспорядках... Просто посмотрите мой Facebook и решите для себя, кто выглядит опаснее: полиция со специальным снаряжением и дубинками или дети со своими бабушками, которые поют песни. Спасибо всем, кто собрался и стоял вместе с нами. Просто шумиха от ареста знаменитости не изменит мир, но вместе мы способны что-то сделать. Ты с нами?

Вода — это жизнь",
— заключила Шейлин Вудли.

Напомним, что в мае митингующие вместе с представителями американских индейцев разбили лагерь на берегу реки Миссури, чтобы переубедить власти продолжать строительство трубопровода для транспортировки сырой нефти из месторождения Баккен в Северной Дакоте на завод рядом с Чикаго. Среди 26 митингующих была и 24-летняя актриса Шейлин Вудли, которую после задержали полицейские. Активистов арестовали по статье "Нарушение общественного порядка", так как в США любой митинг нужно предварительно санкционировать. Через несколько часов после ареста актрису отпустили, однако остальные задержанные по-прежнему остаются в тюрьме.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: эссе, природа, митинг, Шейлин Вудли, арест|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Я понимаю, что ради благого дела и арест ничего не значит, но все же нужно быть аккуратнее и внимательнее. Шейлин публичный человек, она пример для миллионов, но нарушение законов и границ частной собственности - не самый лучший пример, как проявить себя. Да, Вудли переживает за экологию, потому что нефтепровод это дело довольно грязное. Хочется пожелать ей удачи, пусть стоит на своем, но действует аккуратнее. В первую очередь ради себя, за решеткой не сильно помитингуешь wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фантастика, ужасы, постапокалипсис


Новости по теме: