Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 89
Пользователей: 1
Kati_0K
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 29 » Дивергент/Избранная

Зои Кравиц говорит, что они с Шейлин Вудли «определенно, единомышленники»

01:00
фотоАмериканские актрисы Шейлин Вудли и Зои Кравиц, заезды франшизы «Дивергент», воссоединились на голубом экране для ТВ-шоу «Большая маленькая ложь»

История преподносится нам глазами трех матерей: Мадлен (Риз Уизерспун), Селест (Николь Кидман) и Джейн (Шейлин Вудли) — ТВ-драма «Большая маленькая ложь» показывает, как городок Монтерей (штат Калифорния) питается слухами и делится на состоятельных и малоимущих.

Шоу снимается на основе одноименного романа-бестселлера Лианы Мориарти, режиссером выступает номинант на «Оскар» Жан-Марк Валле («Далласский клуб покупателей», «Дикая»), а сценарий написал Дэвид Э. Келли; увидеть его можно по понедельникам в десять утра и девять вечера на HBO (StarHub TV Ch 601).

25-летняя Вудли играет Джейн, молодую маму, которая только недавно переехала в Монтерей, но сталкивается со сложной социальной иерархией в начальной школе, где учится ее сын.

У 28-летней Зои Кравиц роль второго плана — инструктор по йоге по имени Бонни, которая замужем за бывшим мужем Мадлен, очень ранимую душу с сильными морально-нравственным принципами.

ШЕЙЛИН ВУДЛИ

Ты прочла книгу Мориарти, когда получила роль?

Когда я получила роль, то существовало четыре или пять вариантов сценария. Так что я начала читать книгу, но глава в книге отличалась от того, каким был мой персонаж в сценарии, поэтому я так и не дочитала, чтобы не запутаться.

Что ты думаешь о Джейн?

Мне было важно, чтобы рассказать историю Джейн. У нас есть фильмы о молодых мамах или беременных подростках, но немногие из тех, что я видела, достоверно отражают аспект материнства той, которая еще столь молода... Она пытается справиться с хаосом: быть взрослой для своего сына и пытаться повзрослеть самой.

В «Большой маленькой лжи» очень много невероятных женских персонажей. Сыграло ли это существенную роль в привлечении твоего внимания?

Конечно. Риз очень дальновидная, когда говорит о роли женщины в Голливуде и в этом шоу в частности.

Мне повезло, что у большинства проектов, в которых я принимаю участие, так же очень сильный женский состав. Я уже работала с Лорой Дерн, я уже работала с Зои Кравиц в «Дивергенте»...

Но что является действительно особенным моментом, так это то, что все женщины из разных демографических слоев, у них различные стили жизни; и я считаю это редкостью.

Несмотря на то, что и режиссер, и сценарист нашего проекта — мужчины, сам проект основан на книге, которую написала женщина. А эти двое мужчин действительно заинтересованы в женской психологии, так что в этом нет ничего патриархального. Мы отталкиваемся от реально существующих ситуаций, с которыми сталкиваются женщины именно сейчас, в 2017-м.

Оба твои родителя работают в сфере образования. Они помогали тебе готовиться к роли?

Моя мама личный консультант при обучении родителей. Из того, что я видела, и историй, которые она мне рассказала, можно сделать вывод, что если давать детям много власти, то это может стать реальной проблемой.

В ее практике был случай, когда родители пришли и сказали: «Наш ребенок не хочет ложиться спать, и мы не знаем, что делать!» Моя мама спросила: «А вы говорили ребенку, что уже пора в постель?» Они ответили: «Мы не можем этого сделать, ведь тогда наше ребенок ударит кого-то из нас или наорет на нас». Тогда моя мама сказала: «Вашему ребенку пять лет. Контроль должен быть в ваших руках».

Есть разница между тем, чтобы быть контролирующим, неотзывчивым родителем и тем, кто очерчивает границы, чтобы их дети взрослели постепенно, чтобы не попадали в этот мир, понимая, что не умеют стоять на своих двоих.

Я предвкушаю тот момент, когда у меня появятся собственные дети, но хочу быть очень осторожной и осведомленной; вам нужно помочь своему ребенку вырасти индивидуальностью, но в то же время не вкладывать в него ложных знаний о реальном мире.

ЗОИ КРАВИЦ

Как ты оказалась вовлечена в «Большую маленькую ложь»?

Всё случилось очень быстро. Позвонил мой агент, сообщил информацию о проекте и спросил: не хочу ли я встретиться с Жан-Марком Валле. Мы встретились, и через неделю я получила предложение. У меня даже прослушивания не было — Жан-Марк настолько органичный режиссер, что просто сказал мне: «Ты – вылитая Бонни».

Полагаю, это всё, что ему требовалось.

Это было проявлением большого доверия, и я очень ценю это. Он мне очень нравится, и я хочу поработать с ним не над одним фильмом.

Привлек ли внимание тот факт, что не только сюжет крутится вокруг женщин, но и что среди актеров такие личности?

Конечно же, это было честью — работать с такими важными людьми. Участвуют Риз Уизерспун и Николь Кидман; я понимала, что мне не придется много говорить, но даже такое участие много для меня значит. Тот факт, что они вообще решили, что я достойна работать с ними и быть частью чего-то такого, что находится у них под контролем, — просто огромный комплимент.

Вы с Шейлин Вудли уже знакомы.

Да, мы с Шейлин звонили друг другу, и все время повторяли: «О боже мой, снова вместе!». Это было здорово: Шейлин и я... Мы, определенно, единомышленники, и вселенная с этим согласна, поскольку мы продолжаем работать вместе, и это фантастика.

Бонни и Мадлен прилагают много усилий, чтобы сплотить свои смешанные семьи, в которых дети происходят от разных браков. Были ли моменты, когда ты могла опираться на личный опыт?

Моя семья действительно смешанная, но у нас всё проходило гладко. Мои мать (актриса Лиза Боне) и отец (музыкант Ленни Кравиц) работают над своими карьерами, и у них есть возможность строить собственные отношения; конечно, с тех пор моя мама снова вышла замуж (за актера Джейсона Момоа), и у нас полное взаимопонимание.

Чувствуешь ли ты, что сейчас стало больше сочных главных женских ролей, чем десять лет назад?

Сложно сказать, потому что я стала старше и могу играть разные роли. Думаю, есть много ролей, которые мне бы хотелось сыграть более продуманно, но тогда я была слишком молода для них.

Но в случае с «Большой маленькой ложью» так весело играть кого-то того же возраста, что и я, потому что я выгляжу моложе своих лет.

Иногда персонажи, которых я играю, намного моложе меня, в то время как мне на уровне эмоций хочется сыграть кого-то своих лет. Полагаю, сочные роли еще ждут меня, а еще я как раз в том возрасте, когда актрисе начинают предлагать всё более разноплановые образы.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Зои Кравиц, Интервью, Шейлин Вудли, Большая маленькая ложь|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Launisch   (30.03.2017 12:37) [Материал]
Интересная статья, которая позволяет лучше познакомиться не только с персонажами, которых играют девушки, но и с самими актрисами. Проект БМЛ помогает им не только продемонстрировать свои актерские таланты, но и набраться опыта, работая с именитыми актрисами, режиссерами и сценаристами.

1
Ну да, когда у тебя есть несколько вариантов сценария и оригинал, то в голове все начинает путаться, и чтобы не получилось каши, лучше отложить книгу в сторону, но, когда уже съемки закончились, то, думаю, можно и вернутся к прочтению книги, если у Шейлин будет такое желание.
Для обеих актрис этот фильм уникальная возможность рассказать необычные истории молодых женщин, матерей. И правда интересно вышло, что Шейлин и Зои уже работали вместе, и не один фильм, да и с Лорой актриса уже снималась, так что видеть близких людей на - оно успокаивает. А теперь еще есть у Кравиц и Вудли опыт работы с Николь Кидман и Риз Уизерспун - ну разве это не замечательно? wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тень луны


Новости по теме: